Гость
Статьи
Денюшка

Денюшка

Я живу в Тюмени. Мне и 13. Где можно провести День Рождения???

Кристинка
23 ответа
Последний — Перейти
Адовый
#1

Рекомендую дома.

Гость
#2

Читаю, как "Денежка" )

дома отмечай

Гость
#3

В подворотне

#4
Кристинка

Я живу в Тюмени. Мне и 13. Где можно провести День Рождения???

А ты сама бы где хотела?

Можно на природе, если тепло на улице....

#5

[quote="Гость"]Читаю, как "Денежка" )

я тоже, так же прочитала )))

Гость
#6
Гость

В подворотне

В подворотне с Любимкой, самое то! :))))))

ГостьZ
#7

Финансовый вопрос твоих родителей.... Можно шашлыки на природе, можно кафешку в центре города. По мне, так шашлыки на природе - романтичней.

Кристинка
#8

Мне без разницы где! Финансы позволяют. А в Тюмени пока не очень тепло! Дома хотела но 30 человек не поместятся!

Вита
#9

в кафе

Та
#10

пока не прочитала, что автор имела ввиду так и не догадалась, что за зверь такой "денюшка".

А по теме, как позволяют финансы, ну и спонсора (родителей) спросите, на сколько позволят развернуться.

Гость
#11

В подъезде, куда тебя еще пустят или дома, если предки позволят, я бы отказала,только из-за того, что на Вумене трешься

гость
#12

а я прочитала "днюшка"))))

Гость
#13
Кристинка

Мне без разницы где! Финансы позволяют. А в Тюмени пока не очень тепло! Дома хотела но 30 человек не поместятся!

30 подростков дома????? Не дай бог, свят свят.....

Они же квартиру вывернут наизнанку, если частный дом, то перепугают всех окрестных собак и заблюЮт газоны подворья.

Еще по спальням трах*аться будут, курить анашу и матюкаться в голос. Ведите эту толпу куда угодно, только не дома.Бедные родакИ :(((

Гость
#14

Меня больше заинтересовало:

"Мне и 13".

Кто эти тринадцать?

Кристинка
#15

неее мне 13 ЛЕТ=)

#16

На природе можно В Сибири уже нормально с погодой Не жара конечно, но у мангала не замерзнешь Сама вчера прекрасно на шашлыках ДР отметила

А если финансы не проблема сними зал где нибудь, или в кафе несколько столиков забронируй

Шыц
#17

В песочнице

Богданова
#18

я тоже живу в Тюмени. Мы в последние время с друзьями отмечаем ДР так. Сначало идём в кино(Синема парк), потом кушаем в Гудвине в кафешки. А потом самое интересное! Идём гулять по городу. по пути можно фоткаться, на карусялях покататься. по сидеть на лавочке, сходить в Баскин Робинс

Кристинка
#19

Венеция

| 01.05.2011, 20:30:30

[1192682879]

На природе можно В Сибири уже нормально с погодой Не жара конечно, но у мангала не замерзнешь Сама вчера прекрасно на шашлыках ДР отметила

А если финансы не проблема сними зал где нибудь, или в кафе несколько столиков забронируй

Спасибо большое=) Я в Сибирь я езжу в бассейн))

╧ 18 вам тоже спасибо))) но я тоже так ДР с друзьями праздновала)))

Богданова
#20

А я тебе Кристинки знаю. ты моя лучшая подруга. ахахах))))

Кристинка
#21

круто я тебя тоже знаю только у тебя фамилия Горбачёва =Р

ЮляНяН
#22

У меня на днюхе в 2 комнатной квартире поместилось 30 человек,ето было мое тринацителетие,больше мои родители не хотят отмечать мои дни рождения дома я хочу в етом году тоже дома отметить)на этот раз будет человек 10)

Гость
#23

Сходите на ужастик в Синема-парк. Мы там недавно отмечали . Было весело)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: