Гость
Статьи
Я красивая... В этом …

Я красивая... В этом моя беда

Я несчитаю себя особенной. Мама русская, отец на четверть грузин. Многие говорят, что я Очень (не побоюсь этого слова) красивая. Но счастья нет... Как-то один МЧ мне сказал:"Из-за тебя происходят конфликты..." На мой вопрос "Почему???", он ответил просто:"Потому что ты красивая!" А помне, так лучше бы я была уродкой, чем вот так.... Подруг у меня нет вообще. Девочки на меня смотрят с подозрением. А я ведь никогда даже не думала о том, чтоб увести у кого-то парня.... Мужики смотрят с интересом, но подходить боятся... Замучалась уже! Вроде не дура.... хотя со стороны виднее.

МамаГрузия
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первонах

табуретка
#2
МамаГрузия

Вроде не дура.... хотя со стороны виднее.

значит, дура

Гость
#3

Ладно, не заставляй себя долго упрашивать, фото давай!

Гость
#4

Сколько вам лет?15?17?Какой-то детский лепет несете.

Ни одному вменяемому человеку ЛЮБАЯ внешность не может помешать нормально общаться с людьми и строить отношения.А тараканы в голове могут.Покопайтесь там.100 % дело в вашем характере.

И фото тоже не помешает:кто вы там?Шейк,Софи Лорен?

эмма
#5
МамаГрузия

Я несчитаю себя особенной. Мама русская, отец на четверть грузин. Многие говорят, что я Очень (не побоюсь этого слова) красивая. Но счастья нет... Как-то один МЧ мне сказал:"Из-за тебя происходят конфликты..." На мой вопрос "Почему???", он ответил просто:"Потому что ты красивая!" А помне, так лучше бы я была уродкой, чем вот так.... Подруг у меня нет вообще. Девочки на меня смотрят с подозрением. А я ведь никогда даже не думала о том, чтоб увести у кого-то парня.... Мужики смотрят с интересом, но подходить боятся... Замучалась уже! Вроде не дура.... хотя со стороны виднее.

Интересно а Ирина Шейк, Анджелина джоли, Моника белуччи и проч.тоже строчат такие темы на форумах?

Уж Ирина Шейк насколько красива а на внешность не жалуется... и прочие модели.

Привожу в пример известных женщин потому что их жизнь на виду и можно обсудить

Гость
#6

автор, фото. а то тут пол форума красавиц. а на деле крокодил на крокодиле.

Данай
#7

Ищите себе красивыx подруг.

Дама с горностаем
#8

Ой верится с трудом, маманяГрузия)))

Гость
#9

какой пол форума красавицы? тут все красавицы. конечно бывают толстые тетки с ростом 170 и весом 55. но таких мало и они все на жестких диетах сидят. а анжелина джоли и моника белуччи страшненькие по сравнению с форумчанками

Дочь
#10

А вы будьте проще, не стройте из себя суперзвезду, и мальчики не будут за вас драться (из своего опыта)

Выберите себе одного и держитесь за него, тогда конфликтов не будет.

Дочь
#11

гость 9, прекращай бред нести.

Дочь
#12

Эх-ма, сколько за меня соперничали! И даже один раз 2 девки у которых я пацана увела, обьеденились против меня) Одна била, другая волосы рвала :))) Так что все советы из жизни)) Или в одного вцепиться и держаться или искать город побольше :)

Дочь
#13

*пацанов увела разных в смысле)) опечаталась)

Гость
#14

Автор, действительно, дело не во внешности а в самом человеке. Все зависит от того как вы сами себя воспринимаете. Вы наверное особа впечатлительная, и когда окружающие вам говорят что вы ОЧЕНЬ, вас это пугает. И эта настороженность транслируется во взаимоотношения с окружающими. Надо постараться быть проще, хотя понимаю что на деле не легко. А надо ли вообще? Все эти манеры, поведение не легко изменить. Я вот смотрю на всех этих принцев/принцесс, насколько они легко и непринужденно ведут себя в обществе.

Вообщем вывод такой (лично для меня, т.к. этим тоже страдаю) становиться увереннее в себе, своих силах, быть такой какая есть, а кому не нравится -- это их проблемы. Пусть завидуют молча. Пройдет время и вы встретите себе подобного человека. Удачи!

Дубинушка
#15

Автор, вы не поверите, каких женщин зачастую называют красивыми. А дело в том, что женщины действительно красивы, потому что даже самая страшная из них будет красивей мужчины. Вот в чем прикол. Гость 6 и 9 этого к сожалению не понимает, вот она дура, просто тупая кошелка. И вы дура и любая будет дурой, если не осознает этого. Господи, почему ты создал женщин такими тупыми? Ведь вы здесь реально идиотки, не осознающие очевидных вещей, я просто херею с вас. Обсуждаете кто красивей. Да никто не красивей! *** eбнутые. Когда же лять вам в голову умные вещи начнут приходить? Ну что же вы все о х.не, да о х.не? Людей смывает в море, они висят на деревьях, их расстреливают в собственных домах, а все свои дебильные темы обсуждаете.

карабас
#16
Дубинушка

Автор, вы не поверите, каких женщин зачастую называют красивыми. А дело в том, что женщины действительно красивы, потому что даже самая страшная из них будет красивей мужчины. Вот в чем прикол. Гость 6 и 9 этого к сожалению не понимает, вот она дура, просто тупая кошелка. И вы дура и любая будет дурой, если не осознает этого. Господи, почему ты создал женщин такими тупыми? Ведь вы здесь реально идиотки, не осознающие очевидных вещей, я просто херею с вас. Обсуждаете кто красивей. Да никто не красивей! *** eбнутые. Когда же лять вам в голову умные вещи начнут приходить? Ну что же вы все о х.не, да о х.не? Людей смывает в море, они висят на деревьях, их расстреливают в собственных домах, а все свои дебильные темы обсуждаете.

А *** ты здесь делаешь? Наверное хочешь донести до всех боль мировых катастроф?

Гостья
#17

Ох, горе-то какое! Красивая она, блин. Ну облей себя кислотой, может тогда жизнь твоя наладится.

Гость
#18

кто еще че умное скажет?

Гость
#19

проблема в голове

Гость
#20

Ни разу не видела, чтобы страдали от красоты.

От глупсти как страдают, вижу каждый день.

Автор, вам в сторону глупых.

#21

Фото будет или можно уже не ждать?

МороZko
#22
Гость

Ни разу не видела, чтобы страдали от красоты.

От глупсти как страдают, вижу каждый день.

Автор, вам в сторону глупых.

:)))))))))))))))))))

Олеся Медведева
#23

народ нас тут тупо развели а мы повелись как идиоты)))

Гость
#24

Автор, а Я красивее вас, и у меня НЕТ проблем :-)))

бэд
#25

дело в твоей ГЛУПОСТИ, а не в красоте. Зачастую, эти 2 вещи не могут быть друг без друга.

Медуница
#26

без фото такая тема-не тема

Гость
#27

любое ваше убеждение.. я хороший я плохой я слишком толстый я слишком худой.. необразованный.. красивый глупый талантливый.. или бездарный.. и так далее любая мысль.. с которой вы сталкиваетесь.. ограничивает ваш потенциал.. вы ни то не другое и не третье.. на самом деле.. и когда вас посещает мысль."я никогда не смогу этого сделать!!" спросите себя а кому пришла в голову.. эта мысль.. и вы конечно же уже готовы ответить.. как кому?? мне!!! но кто такой вы??? если вы возьмете за точку отсчета.. хотябы свое тело.. то обнаружите что оно, ничто иное.. как собрание клеток. клетки собрание молекул.. молекулы собрание элементарных частиц.. а элементарные частицы.. сталкиваясь с друг другом.. аннигилируют в пустоту.. как будто бы их и не было никогда.. и ответьте мне.. где хранится ваша пресловутая материальность.. ваша личность.. ваше Я

Гость
#28

http://www.topmusic.in.ua/golaya-alyona-loran/

Гость
#29

http://nightlife.tochka.net/gallery/cat/2828/photo/213268/

Гость
#31

Не любишь ты себя. Лишь в этом проблема.

Гость
#32

Не родись красивой,а родись счастливой.Счастье не обманет-красота увянет.

Гость
#34

дАвайте общаться автор у меня таже проблема)

Гостья
#35

Мерлин Монро,Одри хепберх,Вивиен Ли и иже с ними красивая внешность в жизни не помешала.Или вы и их прекрасней?

гость
#36

видимо или тупая или страшная

Гость
#37

Про таких, как автор, говорят "красивая до ужаса", ужаса много, красота даже не испачкала.

#38
Медуница

без фото такая тема-не тема

+1000

#39
Гостья

Ох, горе-то какое! Красивая она, блин. Ну облей себя кислотой, может тогда жизнь твоя наладится.

:))))))))))))))))))

Mandarinka
#40

Автор, есть такая поговорка хорошая "не бывает некрасивых девушек, бывает те, кто не умеет быть красивыми...";) В таком юном возрасте вы уже научились чувствовать себя уверенно и быть красивой, это замечательно!:) Но то как нас воспринимают окружающие зависит ни сколько от наших природных черт внешности, сколько от того как мы себя преподносим:) Одежда, манеры, поведение... Научитесь переключаться с состояния "я недоступная красивица" на разные другие:) Например, оденьтесь просто, практично и закрыто, причёски используйте для разных ситуаций разные, косметика тоже может сильно изменить характер внешности...