Гость
Статьи
Ваше отношение к этому

Ваше отношение к этому

У моей подруги (15 лет) в прошлом году появился парень, они до сих пор вместе. И в сентябре она занялась с ним сексом. Причем по ее словам, она САМА уговорила его переспать. Но самое удивительное, что ее мама знает об этом и относится совершенно спокойно, она не против. Как вы думаете, это нормально?

Лерочка
20 ответов
Последний — Перейти
девочка
#1

ужас.дети развратные пошли,мамаша вообще ужас

сама небось лет в 14 залетела

АнтиЯд
#2

Думаю нормально. У меня мама тоже знала...правда я ей не рассказывала, она меня сама спалила. Блин)))

#3

ну а чё она с ней сделает?

АнтиЯд
#4
девочка

ужас.дети развратные пошли,мамаша вообще ужас

сама небось лет в 14 залетела

Вот из-за таких "мнений", как твое, подростки и залетают в 14 лет. Многие занимаются в этом возрасте сексом, просто не каждая будет об этом рассказывать. И не надо разграничивать на развратных и не развратных. Тут дело далеко не в этом, просто кто-то уже готов к началу серьезных отношений, а некоторые недотраханные "воздержанки" потом съезжают с катушек и идут трахать всех подряд, но зато они мужественно терпели совершеннолетия.

такой вот гость
#5

девушки, объясните мне чем там они и куда трахаются в 15 лет?! ну правда, не понимаю я!

АнтиЯд
#6
такой вот гость

девушки, объясните мне чем там они и куда трахаются в 15 лет?! ну правда, не понимаю я!

Кто они?

Гость
#7

Вполне нормально, уж лучше дружеские отношения с мамой, мама зато в курсе с кем, когда и как дочь проводит время (думаю и разговоры о предохранении ведуться без стеснения) Чем мама которая держит дочь в ежовых рукавицах, считая что про презервативы надо до свадьбы молчать, а дочь тем временем на улице да по подъездам "поезную информацию и опыт" преобретать будет

Гость
#8

5, вы видели нынешних 15-тилетних подростков? им на вид по 20 лет дать можно, так что думаю и то ЧЕМ они это делают уже тоже выросло

АнтиЯд
#9

5, вы видели нынешних 15-тилетних подростков? им на вид по 20 лет дать можно, так что думаю и то ЧЕМ они это делают уже тоже выросло

Не-не-не, какие на фиг 15-летки?? Когда девушке самой 15, она не будет встречаться со своими ровесниками, к сожалению не все малолетки акселераты....

такой вот гость
#10
АнтиЯд

такой вот гость

девушки, объясните мне чем там они и куда трахаются в 15 лет?! ну правда, не понимаю я!

Кто они?

кони в пальто! вы недалекая?

АнтиЯд
#11
такой вот гость

АнтиЯдтакой вот гость

девушки, объясните мне чем там они и куда трахаются в 15 лет?! ну правда, не понимаю я!

Кто они?кони в пальто! вы недалекая?

Я тебя удивлю наверное, но с конями лучше вообще не стоит экспериментировать, попахивает извращениями....а на счет моего вопроса, то напряги мозг, когда говоришь ОНИ, то не указываешь возраст. Иль ты считаешь что у мужиков вообще ничего не вырастает, экология? вообще-то обсуждаются 15-летние девушки, а у их "коллег" по сексу возраст не уточняется. Учись задавать вопросы грамотно.

гость
#12

пусть сексятся. Главное, чтобы с резинкой.

Невинный
#13

У меня отец думает, что я с лет так 12-14 уже палку кидаю, а на самом деле после 20))) Да и то не понравилось!

мики
#14

Нормально, не нормально было бы, если бы им пришлось это от мамы скрывать

Лерочка
#15

Ее парню, кстати, 20 лет

Фи...
#16
Лерочка

Ее парню, кстати, 20 лет

парня то посадить можно.

анонимка))
#18
Лерочка

Ее парню, кстати, 20 лет

посадят.

Гость
#19

Это хорошо,что она с мамой в таких близких отношениях.что может поделиться с ней таким сокровенным)

Лерочка
#20

Она не делится, кстати. Ей наплевать, даже когда ее мама запретила гулять ей, так как было слишком поздно, она все равно вышла и сказала что-то вроде "я уже взрослая". Меня, честно говоря это раздражает, до 18 она обязана слушаться родителей

Гость
#21

мне было 16 когда мама презик нашла. поворчала конечно что рановато, но на всякий случай уточнила знаю ли я об инфекциях, беременности и предохранении. потом с глупыми вопросами не лезла

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: