Гость
Статьи
Трудный выбор

Трудный выбор

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом..Тут такая ситуация: Осенью я встретила парня, я ему очень понравилась, соответственно мне он тоже понравился. Говорил мне часто об этом, но не встречались. Сколько я думала почему он не предлагает...Но мы гуляли, всё такое). Сначала была одна причина того, что мы не встречались - потому что в меня влюбился его Лучший друг. Но когда эта проблема отпала, всё равно ничего..я не знала почему. Потом он вдруг сказал что ему нравлюсь и я, и моя подруга(немного). Ладно. Как то раз когда мы были у его друга, я додумалась всё выяснить, потому что ждать чего-то просто невыносимо. Оказалось есть еще одна девченка...Он с ней раньше встречался,но они расстались,потом пришла я и понравилась ему)) И вот она ему недавно позвонила и захотела восстановить опять отношения. Ясно короче всё...говорил что я ему нравлюсь,но ничего больше(это просто вынос мозга!). Ну сказал потом(может придумал), что типо не получиться у нас с ним....
И вот сейчас. Понятно, что всё это время он мне нравился очеееееень (и видимся мы с ним часто, т.к. ходим в одну группу по гитаре, а бросать её я не собираюсь), но я ничего не могла сделать. И тут мне наконец-то другой понравился! Всё вроде бы ок, дак нет...Опять начали очень хорошо общаться(он начал) и начал писать, ну как друзья..Ну и шутим, и раздуваем, всё такое. Он со мной общается с каким-то вниманием, чтоли...Блин, Опять чувства к нему вернулись короче...Я не понимаю, он что это специально делает чтоли?! Он знал моё к нему отношение! Бесит прям>

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я запуталась что мне делать...если я начну что-то делать боюсь опять всё выйдет как было.(Ну что я ему настолько открылась). А этого я ОЧЕНЬ не хочу,столько страданий было(.

Я не знаю что делать....Стоит ли с ним дальше быть в таких хороших отношения, но тогда и симпатия будет еще больше усиливаться. Либо очень пересилить себя и пытаться не общаться и каждый раз не обращать внимания на него...(Это очень сложно)

зигзагообразная
#2

непонятно написано,можно кратко в двух словах? зачем все так растягивать?

Гость
#3

Ох, ё-мое (

Павидла
#4

Забейте, переключайтесь на другого.

гость
#5

И тут мне наконец-то другой понравился! .

ржу)))))

5 класс?

#6

5, Ну блин,я имела ввиду,что переключилась)

короче забыла того)

Донна Роза
#7

автор,писать вы не мастер, надеюсь на гитаре играете лучше.

а если по теме,как мне кажется, пудрит он вам мозги,поиграть ему захотелось.

#8

Лучше,лучше)

Он не может пудрить...не такой человек..

Гость
#9

детский сад, штаны на лямках...

Донна Роза
#10

Лучше,лучше)

Он не может пудрить...не такой человек..

тогда решайте сами свою любовь-морковь, здесь со студии нам не очень хорошо видать какой он человек.

#11

Я не знаю блин><

может я в нем ошибаюсь, и он реально пудрит.(

#12

а потом я ему грю... а он мне тыц-тыц-тыц.. а друг друга его знакомого мне грит..а потом мы вместе все дын-дын-дын.. а оказывается девушка его знакомого к которого есть друг..и короче я такая вся никакая в непонятках... чё терь делать..и в оконцовке оказалось, что он ВЕЛИКИЙ КУКУРУЗО.....

Суров
#13

Пидрит он, а не пудрит!

И зовут меня &quot;никак&quot;
#14

советую прочитать "Исповедь" (она же "Моя тайна") Петрарки, "День третий". там всё подробно излогается на эту тему... и решение предлогается... этой мудрости 700 лет

http://ru.wikisource.org/wiki/О_презрении_к_миру_(Петрарка/Г​ершензон)/Беседа_III