Гость
Статьи
Вечные мамины …

Вечные мамины прихоти...

Мама каждый день устраивает спектакли,якобы за четверку в школе или за бумажку на столе.

Постоянно то вещи из шкафа,то мусорное ведро на кровать,то учебники с полки в общую кучу.И вечные разговоры про то,что поеду в интернат,она умрет,я не получу ни квартиры,ни машины..уже и посуды дома не осталось,живем без папы.
Это паранойя!Что делать-то?

Миланочка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

мужика надо вашей маме)

Гость
#2

интересно было бы послушать и вторую сторону. а то все подростки белые и пушистые, а то копнешь поглубже - а там такое г... хотя скорее всего разводко.

Миланочка
#3

2,но мне кажется,что мешать вещи+чебники+ведро-это СЛИШКОМ!ИЛИ ТАК СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ С КАЖДЫМ..

#4

тяжёлый случай. ни чё не делать.побольше общаться с мамулей по душам.

:P
#5

мужика надо вашей маме)

Эт точно...

Гость
#6

какой мужик выдержит такого вампира....потому папа и сбежал.

Ёжа
#7

климакс у мамы...

Гость
#8

сочувствую...может ей чего попить? ну пустырника или гармонов,тех что при климаксе назначают? Или в сексшопе пусть себе вибратор купит, не полноценная замена, но лучше чем ничего.

Scream
#9

Моя бабушка вещи моей мамы, когда она только в школу пошла, бывало и из окна (6 этаж) выкидывала, за то, что по комнате валялись :) Да и мне мама периодически мозги песочит за бардак в комнате. Причём это бывает только при резком обострении отношений с отцом. Ну а вообще - нормально это, вещи должны быть сныканы подальше.

Гость
#10
Гость

интересно было бы послушать и вторую сторону. а то все подростки белые и пушистые, а то копнешь поглубже - а там такое г... хотя скорее всего разводко.

!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

И надо маму побольше обнимать, целовать, говорить,что самая лучшая- они тогда тают и многое прощают. А то пошли такие дети- индиго,епть. Самые умные,родители все тупые,смотрят свысока.Вот родители и сатанеют и за мелочи голова отвинчивают,потому что самого главного не чувствуют- УВАЖЕНИЯ-

Гость
#12

это тяжелая жизнь и срыв на тебя

имя неОприДилеНО
#13

успокоительное...

или просто поговори с ней......

Гость
#14

.

тьев
#15

НАЙДИ МАМЕ ТРАХАЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#16

говорят что когда женщина одна она становится более строгой, ругается часто, требует всего невозможного и т.д. так что нужно ей мужчину

Миланочка
#17

Я уже как не пыталась говорить,обнимать,без толку(((она живет на этом пустырнике и валосердине,все равно не понимаю,за что она со мной так..

Пьяный ежик
#18

У мамы может быть крыша поехала. Надо бы у врачей посмотреть: не было ли микроинсультов или чего-то подобного, или не дай бог вдруг начало Альцгеймера или рассеянного склероза. При этих болячках то мелкие участки мозга отмирают, или склеротизируются сосуды, питающие мозг, в общем нарушается работа мозга. Люди такие чудеса вытворяют, вообще абзац. Никакие тра-хатели в этих случаях не помогут. Если срочно не лечить - через несколько лет становится очень плохо. Потом они могут и на улицу голыми выбегать, и газ включать и оставлять, и водой залить весь подъезд, и на родных бросаться с ножом, и строить жалобы чуть не правительству Марса о том, что их хотят отравить вареной картошкой. И главное - к этому времени они уже неспособны понять, что больны на голову, считают, что их нарочно укладывают в больницу, чтобы там квартиру отнять или что еще, в общем родственники все сволочи, а они сами бедные страдающие овечки.

Автор, найди себе человека, которому доверяешь (родители подруги, учительница в школе), да в конце концов по телефону доверия позвони, если в вашем городе он есть, и расскажи все как есть (только себя не обеляй, если ты реально свинюшка). Тебе хотя бы умный совет дадут - и про тебя, и про мать. Подскажут, как легче поддерживать порядок у себя, или как вести себя с матерью. Может вообще тебе скажут, что мать нужно срочно показывать врачу, а то она такого натворит, что ты в живых не останешься.