Гость
Статьи
Школьные муки

Школьные муки

Не могу нормально учиться,все в школе ко мне лезут.Это единственная причина из-за которой мне не хочется идти в школу.Что мне делать?

Школа
17 ответов
Последний — Перейти
#1
Школа

Не могу нормально учиться,все в школе ко мне лезут.Это единственная причина из-за которой мне не хочется идти в школу.Что мне делать?

Почему лезут то? Чего хотят?

-
#2

Лезут, обзывают или что? Не обращайте внимания, школа это проходящее. Потом конечно останется осадок, но зато станете более выносливей эмоционально.

Lemon
#3

Переводись в другую школу. Знала девушку, ее в школе все чморили, она перевелась к нам и стала "звездой", сразу со всеми подружиласЬ, на всех праздниках или ведущая или активный участник, все школьные мероприятия помогала организовывать и почти со всей школой общалась. Вот так из замухрыжек в люди... Просто человек захотел. А то, что она раньше была изгоем я узнала случайно, от знакомой, которая, как оказалось, раньше с ней в одной школе училась.

Или ждать. У меня произошел очень серьезный конфликт с одноклассниками в 11 классе, но мне было проще, со мной просто не разговаривали, но бывало шептались за спиной. Мысленно посылала их на ... , благополучно закончила школу и забыла ;) Все решаемо, автор. Выше нос!

мимо прохожу
#4

ой, ну судя по вашему посту - вам стоит научиться выражать свои мысли. например тема ваших школьных крестных мук явно не раскрыта

S&M
#5

Пошли все на.. иии учись спокойно)))

имя неОприДилеНО
#6

учитса на дому!

комне тоже вечно приставали,школа для меня это каторга!

и родители в школу приходили.....и что только не делали.....

не обращать внимания это тоже не виход!

мне хотелось здохнуть......

но нашла выход уйти на дом...супер

а ти в каком класе?

18лет
#7
имя неОприДилеНО

учитса на дому!

комне тоже вечно приставали,школа для меня это каторга!

и родители в школу приходили.....и что только не делали.....

не обращать внимания это тоже не виход!

мне хотелось здохнуть......

но нашла выход уйти на дом...супер

а ти в каком класе?

по вам и видно что к вам приставали то)

и что вы поэтому раз в год вообще в школе появлялись

Автор
#8

Ко мне лезут,из-за моей робости

девушка - тхенарь
#9

8, ну тогда тебе дорога прямиком в секцию. Советую тэквон-до(борьба) или у-шу(борьба+комплекс упражнений на укрепление тела и духа) - вешь супер!

Суров
#10

Покажи им сиськи!

Автор
#11

10,да пошел ты

неа
#12

что, сисег нет?

Суров
#13

Автор

Какая грубая. Давай понежней

Алёна
#14

ПЕЗДУ ПУСТЬ ПОКАЖЕТ

Гость
#15

ты не обращай на них внимания!отстанут.

Автор
#16

Вы идиоты

Запеканко
#17

о боже такая же ситуация((

правда я перевелась, и всё стало хорошо)))

переведись, лучше будет)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: