Гость
Статьи
а во сколько лет у вас …

а во сколько лет у вас ...?

девушки начели расти волоси на лобке??

имя неОприДилеНО
28 ответов
Последний — Перейти
#1

с младенчества.

#2
имя неОприДилеНО

девушки начели расти волоси на лобке??

иди naxyй.

Детский вопрос
#3

Блин, ну почему так???????

2 раза пыталась запостить тему "Оргазм у ребёнка" - и нифига!((( А это пропустили!..

Во сколько лет у кого был первый оргазм? У меня в 6. Серьёзно! Я только в 14 докумекала, что это было.

Ну я же не одна такая, наверное) Мне любопытно, как оно было у других... А тему не пропускают почему-то((

#4
Детский вопрос

Блин, ну почему так???????

2 раза пыталась запостить тему "Оргазм у ребёнка" - и нифига!((( А это пропустили!..

Во сколько лет у кого был первый оргазм? У меня в 6. Серьёзно! Я только в 14 докумекала, что это было.



Ну я же не одна такая, наверное) Мне любопытно, как оно было у других... А тему не пропускают почему-то((

и ты иди naxyй.

Детский вопрос
#6

Меня наверное за педофила принимают... О_о

Гость
#7

между 11 и 12

Гость
#9

лет в 11 примерно

Гостья
#10

Блин,не помню уже,не самое значимое событие в жизни.

Гость
#11

И я не помню. А оргазм в 9

#14

волосы в 11, оргазм в 12

Валька
#15
Анастасия

волосы в 11, оргазм в 12

сиськи в 13?

имя неОприДилеНО
#16

да это вы извращенци!!!!!!!!!!!!зачем гадости писать

а мне просто интиресно,может у меня чтото не так с этими волосами,они появились в 11-12 это норма?

Гость
#17
имя неОприДилеНО

да это вы извращенци!!!!!!!!!!!!зачем гадости писать а мне просто интиресно,может у меня чтото не так с этими волосами,они появились в 11-12 это норма?

норма, для средненьких...Вот, например, у меня подружка была, так у неё в 9 начали расти, а грудь так лет в 6-7...но она полная была, развитая...одноклассница-грузинка - у неё в 7 уже было...А у кого-то в 12. Всё индивидуально.

красотка
#18
leguram

с младенчества.

ти мутант что лы

Суров
#19

фуууууууууууууууу

#20

Валька, по всему видно, что вам ответить нечего!

22
#21

[quote="Stanly"]иди naxyй.[/quote

эсли сказать не чего, попрошу БЕЗ ГРУБОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леньчег
#22

ближе к 11

костыль
#23

Stanly

+1 аааахахахахах))

насмешил)))))

#24
Детский вопрос

Блин, ну почему так??????? 2 раза пыталась запостить тему "Оргазм у ребёнка" - и нифига!((( А это пропустили!.. Во сколько лет у кого был первый оргазм? У меня в 6. Серьёзно! Я только в 14 докумекала, что это было. Ну я же не одна такая, наверное) Мне любопытно, как оно было у других... А тему не пропускают почему-то((

У меня тоже в 6 лет, хотя что это было, я поняла годам к 12. Мне кажется, такой ранний оргазм-это вариант нормы.

м@рмеладка&шоколадка
#25

в 8

а че так рано оргазм?

Детский вопрос
#26

Чего так рано оргазм? Это у него спросить надо))) Лезла по шесту наверх (они на многих детских площадках есть), ну и натёрла, видимо)))

рыжая
#27

лет в 12 :3 у мальчиков так вообще в 7)

Ангел
#28

а я думала что у мальчиков поздже

Гость
#29

волосы в 12, оргазм в 9, сиськи в 11

Паранормальное явление
#30

Волосы в 11.

#31

Непомню

Ленка
#32

волосы в 47 сисбки в 75 оргазм в 98

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: