Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

а во сколько лет у вас ...?

девушки начели расти волоси на лобке??

Ответы (31) Ответить
  • имя неОприДилеНО

девушки начели расти волоси на лобке??

иди naxyй.

• Блин, ну почему так???????
    2 раза пыталась запостить тему "Оргазм у ребёнка" - и нифига!((( А это пропустили!..
    Во сколько лет у кого был первый оргазм? У меня в 6. Серьёзно! Я только в 14 докумекала, что это было.
    Ну я же не одна такая, наверное) Мне любопытно, как оно было у других... А тему не пропускают почему-то((

• Детский вопрос

Блин, ну почему так???????
    2 раза пыталась запостить тему "Оргазм у ребёнка" - и нифига!((( А это пропустили!..
    Во сколько лет у кого был первый оргазм? У меня в 6. Серьёзно! Я только в 14 докумекала, что это было.
    Ну я же не одна такая, наверное) Мне любопытно, как оно было у других... А тему не пропускают почему-то((

и ты иди naxyй.

• Меня наверное за педофила принимают... О_о

• Блин,не помню уже,не самое значимое событие в жизни.

• Анастасия

волосы в 11, оргазм в 12

сиськи в 13?

• да это вы извращенци!!!!!!!!!!!!зачем гадости писать
    а мне просто интиресно,может у меня чтото не так с этими волосами,они появились в 11-12 это норма?

• имя неОприДилеНО

да это вы извращенци!!!!!!!!!!!!зачем гадости писать а мне просто интиресно,может у меня чтото не так с этими волосами,они появились в 11-12 это норма?

норма, для средненьких...Вот, например, у меня подружка была, так у неё в 9 начали расти, а грудь так лет в 6-7...но она полная была, развитая...одноклассница-грузинка - у неё в 7 уже было...А у кого-то в 12. Всё индивидуально.

• leguram

с младенчества.

ти мутант что лы

• Валька, по всему видно, что вам ответить нечего!

• иди naxyй.[/quote
    эсли сказать не чего, попрошу БЕЗ ГРУБОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Stanly
    +1 аааахахахахах))
    насмешил)))))

• Детский вопрос

Блин, ну почему так??????? 2 раза пыталась запостить тему "Оргазм у ребёнка" - и нифига!((( А это пропустили!.. Во сколько лет у кого был первый оргазм? У меня в 6. Серьёзно! Я только в 14 докумекала, что это было. Ну я же не одна такая, наверное) Мне любопытно, как оно было у других... А тему не пропускают почему-то((

У меня тоже в 6 лет, хотя что это было, я поняла годам к 12. Мне кажется, такой ранний оргазм-это вариант нормы.

• в 8
    а че так рано оргазм?

• Чего так рано оргазм? Это у него спросить надо))) Лезла по шесту наверх (они на многих детских площадках есть), ну и натёрла, видимо)))

• лет в 12 :3 у мальчиков так вообще в 7)

• а я думала что у мальчиков поздже

• волосы в 12, оргазм в 9, сиськи в 11

• Волосы в 11.

• волосы в 47 сисбки в 75 оргазм в 98

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь