Гость
Статьи
Личная гигиена...

Личная гигиена...

Мне 16 лет.
Какой бритвой лучше пользоваться для гигиены?
И что лучше использовать для ног: бритву или полоски?

Русалочка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

че т ты поздно бриться надумала, разводка

Студентка
#2

Только к шестнадцати годам об этом задумалась??????????????о боже....

Гость
#3

1,2 - дуры какие-то.

Автор, воском лучше, волосы дольше не растут, только приноровиться придётся. Полоски - фигня. А от бритвы щетина всё равно вырастет на ногах.

Студентка
#4

Слышь, ты гость номер 3...сама ты недалёкая, оскорблять ты не имеешь никакого права я тебе хоть слово сказала??так что и ты ротик заткни..

#5

значит хочет брить, значит думает начать половую жизнь.

Лучше ничего не трогай, подстригай ровненько и красивенько. Воском в домаш. условиях вряд ли получиться удалять. А в салоне дорого, вряд ли будешь тратить каждые три неделе деньги.

Ёжа
#6

Лучше начинать как раз со станков. Потом уж попробуешь разные способы, как больше понравится. Купи обычную женскую бритву, например, Venus, и гель для бритья, тоже женский (чтобы мужиком не пахло, хотя в принципе можно хоть мужским, хоть просто мылом). Да, щетина будет отрастать - ну а что теперь, зубы же мы каждый день чистим и не паримся "аааа, так часто", так же и бритье ног-подмышек-бикини войдет в привычку!

м@рмеладка&шоколадка
#7

мне 15 я восковими полосами удаляю,ими удобнее чем просто воском

я в 12 побрила потом виросла мужская щетина!бил ужас

а ти не разу что ли не удаляла волоси?

значит маладец!

мой совет купи полоски у все будет ОК до 4недель

правда эсли у тебя пушок то купи тогда спициальную бритву типа винеса

fghgfg
#8

Сначяло с лезвиями попробуй

Эпилятором эфективно но страшная штука во первых гудит во вторых больно очень

Попробуй у подруге если есть чтобы она при тебе эту страшную машыну включила есль нейспугаегися можеш пробовать ,

Палоски для ног хорошо больновато конешно, но зато на долго.

Так крема ну неочень эфективние.

#9

3, сама ты дура

SV
#10
Ёжа

Лучше начинать как раз со станков. Потом уж попробуешь разные способы, как больше понравится. Купи обычную женскую бритву, например, Venus, и гель для бритья, тоже женский (чтобы мужиком не пахло, хотя в принципе можно хоть мужским, хоть просто мылом). Да, щетина будет отрастать - ну а что теперь, зубы же мы каждый день чистим и не паримся "аааа, так часто", так же и бритье ног-подмышек-бикини войдет в привычку!

Скажите,а вот на простую бритву Venus подойдут обычные дешевые сменные кассеты Gillette? или для бритвы Venus подходят только кассеты от Venus?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: