Гость
Статьи
А чем ТЫ занимался в …

А чем ТЫ занимался в школе?))))

Наверно каждый может вспомнить свои проделки в школе?) Кто как над учителями и одноклассниками издевался?)

Лера
20 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Кто-нить сексом в школе занимался?

Гостья с иронией
#2

1 Ну нет, конечно - все ж УЧИЛИСЬ!)))

Гость
#3

у меня есть знакомый, информация 100-процентная - трахался с училкой биологии и бухал с физиком

Директор школы
#4
Гость

у меня есть знакомый, информация 100-процентная - трахался с училкой биологии и бухал с физиком

Врет. Наоборот было - бухал с биологичкой, а трахался с физиком.

Гостья с иронией
#5
Гость

у меня есть знакомый, информация 100-процентная - трахался с училкой биологии и бухал с физиком

ВЫ и есть этот самый физик?))

Директор школы
#6
АнтиЯд

Кто-нить сексом в школе занимался?

Я. И сейчас продолжаю.

Директор школы
#7
Гостья с иронией

ВЫ и есть этот самый физик?))

Она биолог.

Завуч
#8
Директор школы

Я. И сейчас продолжаю.

Не надо врать.

Директор школы
#9

Еще я люблю издеваться над учителями. В детстве я им кнопки на стулья подкладывал. А сейчас у меня есть много других возможностей.

Директор школы
#10
Завуч

Не надо врать.

А вы, Марьванна, если будете не по делу выеживаться, останетесь без надбавок из родительского фонда и без часов, на одной голой ставке завуча - 3000 рубликов. Вопросы есть?

#11

как я соскучилась по вуману))как тут весело)

#12

Я примерной была девочкой. Только за форму на меня ругались

Миссис Смит
#13
Директор школы

Врет. Наоборот было - бухал с биологичкой, а трахался с физиком.

свечку держали?)

Лера
#14

У нас вот училка по биологии и черчению с восьмиклассниками бухали :) регулярно при чем)

#15

У нас два учителя математики жили вместе (***-не ***, утверждать не стану), но жили вместе! Также бухали с классухой у нее дома и на природе во время каникул. Курили в классе, открывая окно. Пили пиво, прогуливая физ-ру, потом шли на другие уроки.Мой одноклассник выпрыгнул из окна со 2 этажа на уроке английского. Ну что еще вам рассказать...

м@рмел@дк@&шокол@дк@
#16

я в школе не училась....

ГОСТЬ
#17

Фу, какая грязная тема. Для детей алкоголиков.

стрекоза
#19
Yada68

У нас два учителя математики жили вместе (***-не ***, утверждать не стану), но жили вместе! Также бухали с классухой у нее дома и на природе во время каникул. Курили в классе, открывая окно. Пили пиво, прогуливая физ-ру, потом шли на другие уроки.Мой одноклассник выпрыгнул из окна со 2 этажа на уроке английского. Ну что еще вам рассказать...

В школе моего сына был такой случай причем классный руководитель у моего сына тот же что и у того парня который сиганул из окна , а зовут ее Людмила Михайловна, мы говорим про одного человека или нет?????

Денисио
#20

На уроке химии...Один разок подергал своего солдатика. Учительница очень сексопильная была.

кессетта
#21

[quote="стрекоза"]В школе моего сына был такой случай причем классный руководитель у моего сына тот же что и у того парня который сиганул из окна , а зовут ее Людмила Михайловна, мы говорим про одного человека или нет????

А вы случайно не в Самаре живете?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: