Гость
Статьи
Я и мои родители

Я и мои родители

Мне 18 лет,встречаюсь с парнем 2 года,мои родители очень боятся что бы я с ним не спала,вот уже подходит лето и я хотела бы съездить с ним на море хотя бы дня на 3-4-не отпускают,я всё понимаю что пока я живу в их доме и существую за их деньги,то обязана их слушаться,но всё-таки может у кого-нибудь была такая ситуация,как вы с ней справились(разговоры типа "я уже взрослая ,совершеннолетняя" не катят)?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Шыц
#1

Все просто. Хочешь чтобы к тебе обращались как к взрослой,то и веди себя как взрослая. А твои потрахушки с парнем на морэ к этому не относятся. Так что задумайся...

Лена
#2

че за глупости-то, а) им обязательно говорить, что вы трахаетесь? про презики не забывай, и вперед

Гость
#3

скажи что вы давно переспали и бояться им нечего, все уже случилось, что вы знаете о предохранении и все такое

Гость
#4

обьясни им, что знаешь как предохранятся и обещаешь не приносить им в подоле

Scream
#5

Объясни предкам, что опыт у вас уже есть, это было лет эдак в 15-16... но только 2 раза и с контрацептивом ))

И скажи, что сексом позаниматься можешь и не уезжая никуда.

Ленко
#6

Ага, автор, делай, как тебе тут советуют, воще потом об отношениях с кем-то забыть сможешь

Гость
#7

познакомь его с родителями пригласи на семейный ужин, если он добропорядочный то обязательно понравиться родителям и они начнут доверять ему тебя, ну а там и на море:)

#8
Ленко

Ага, автор, делай, как тебе тут советуют, воще потом об отношениях с кем-то забыть сможешь

Вы прям мои мысли прочитали)))

Го
#9
Гость

скажи что вы давно переспали и бояться им нечего, все уже случилось, что вы знаете о предохранении и все такое

у меня примерно так и было

Герман
#10

Ну чё ребят))

как говорится не надо вешать нос!

тут много чё написали, но я думаю это не правда))

я думаю ти хорошая девочка^_^

И ни чё такого у тя с ним не было))

Вобщем:

Знаешь, как сделал я?

я ушёл из домА!!!

Потом через 4 месяца родители сами меня упрашивали с ней встречаться=)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: