Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Водный маникюр

Привет. Хочу сделать водный маникюр, но когда наливаю лак в воду, он покрывается коркой. Какой температуры брать воду?

Ответы (114)Ответить

• ну?

• а шо такое бывает? во я отсталая

• маникюр красивый, а про температуру воды не знаю(

• Температура воды не должна превышать 40 градусов, иначе краски для ногтей могут свернуться. Но, вода и не должна быть холодной, потому что тогда краски для ногтей не смогут в ней раствориться и приобрести необходимую консистенцию.

прямо с форума о такого рода маникюре,

спасибо, автор, за идею))) сегодня тоже буду пробовать !

• Гость

а шо такое бывает? во я отсталая

и я))) напишите пожалуйста подробнее или ссылочку дайте где почитать об этом

• где то на ютубе или вконтакте

• вчера пробовала, не знаю, у меня рисунок не рисуется

• у меня все сворачивается

• На днях делала. Сразу не получалось. То как-то растекалось странным образом, что дыры водные образовывались, то свертывалось из-за того, что долго возилась. Поняла, что надо быстро делать и лаки не успевают сворачиваться при этом. Пара проб и все идеально вышло. А воду наливала примерно комнатной температуры (включен был холодный кран; как-то воде не придавала значение). Хотя, может быть у Вас лаки густоватые сами по себе?!

• http://www.youtube.com/watch?v=bOFO5-BxKTs&feature=relat​ed

• не от температуры зависит (обычно комнатной темпереатуры ) , надо чтоб лаки жидкие были

• а у меня в первый раз получилось...

но потом рисунок рисуется все получается но когда ногти опускаешь все одним цветом получается))))

• Яна

а у меня в первый раз получилось...

но потом рисунок рисуется все получается но когда ногти опускаешь все одним цветом получается))))

потому что надо немного подождать,чтобы сделанный вами рисунок превратился в корочку...нужно подождать буквально 10 сек.,а потом плавно опускать палец в стакан

• почему когда я делаю капли лака в воде не растикаются по всему верху воды, а остаются такими же маленькими?

• Гость

почему когда я делаю капли лака в воде не растикаются по всему верху воды, а остаются такими же маленькими?

мабуть лак загустий

• Гость

мабуть лак загустий

я уже для этого купила несколько новых лаков, все равно так же

• У меня тоже все лаки, хоть новые, хоть старые, растекаются маленьким пятном. А на видео это пятно еще как-то растягивают потом по всей поверхности. Вот как так?)

• вода обычная холодная из под крана! лак нужно капать поближе к воде а не с высока и быстро это делать а то он засыхает!! воть)

• В воду нужно добавлять немножко лакоочистителя, чтобы капли лака хоть на 2 см. в диаметре расплывались, вот и весь секрет. У меня получается. Только я не лью так много лака, как в видео на эту тему, на 3 каплях такие узоры можно растянуть! И корочку никакую не жду, просто ноготь нужно опускать параллельно воде, тогда ничего не смажется и не будет один цвет. И ещё, если недостаточно растянуть лак, на ногте получится не узор, а толстый слой непонятного цвета. Лучше пусть на воде будут проплешины, зато узор тонкий и изящный. Ногти не голыми туда опускаются, а накрашенными 1 слоем основного цвета, так что дыр нет. Да, и крем лучше скотча.

• я наливала холодную воду, и чууть чууть теплой, и картинка получалась и всё))

красиво в общем)

• 19 самый лучший ответ, спасибо!

• спасибо19)))

• нифига не получается!!!!

• фигня какая то!!!!!

• Смотрела видео и заметила, что ноготь чем-то белым. Это белый лак или что-то другое???

• Викуся

Смотрела видео и заметила, что ноготь чем-то белым. Это белый лак или что-то другое???

Это белый лак

• Вода должна быть холодная и на нужно там никакого лакоочистителя, лак просто должен быть не быстро сохнущий и всё. Я давно уже делаю себе такой маникюр и всегда получается.

• Для того что бы лак хорошо растекался... не надо горячая или холодная вода....просто комнатной температуры... говорят многие люди что надо наливать в воду ацетон... это не правда... просто есть один секретик который никто практически никому не рассказывает... но все же я расскажу... что бы лак хорошо растекался надо лаки которые не имеют в составе ацетон... и еще... эти лаки должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО одной фирмы!!! тогда все выйдет... и кстати... посоветую... еще что бы аккуратно выходил водный маникюр... не надо заклеивать палец скотчем или лейкопластырем... просто надо намазать вокруг ногтя детским кремом:)

• ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЙТЕ трескающимся лаком ,я уже попробовала смешно получилось

• блин он у меня в пленовчу превращается!

• ой, извиняюсь, в пленочку превращается!

• пленочка и должна быть! обклейте палец пластырем оставив только ноготь и вкладывайте ноготь на жанную пленочку))) она ляжет и приклеится к платине.))

• не надо пластырем,просто вокруг намажьте детским кремом

• а если температура комнатная, лак одной марки и крем детский - все равно не получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Зайка,ну всё уже написанно...то,что одной фирмы-хорошо,но лаки не должны соержать ацетон,нужно покупать лак не на рынках,и кстати из лаков фирмы мак ,всегда всё получается,я сама искала ответа несколько месяцев,пока не заказала эти лаки...удачи вам !

• Гость

а если температура комнатная, лак одной марки и крем детский - все равно не получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст http://www.youtube.com/watch?v=la1qLE8MTp4&NR=1 Мне кажется, что дело в том, что вода не должна быть стоячая. заметили как она помешала водичку. когда капнула первую каплю?!

• Тоже пыталась сделать такой маникюр, но ничего не получалось!лаки в воде не расплывались, а просто собирались в одну жирную точку=/ лаки были всякие и дешевые и дорогие,разницы не было никакой. прочитала тут советы, и просто добавила в воду немного ацетона и потом помешала. незнаю что именно помогло но лак стал нормально растекаться, как в ролике.

• подскажите у того получилось какой фирмы лак брать только прошу точно писать например:evita, selence,fennel,stax9это которыми я делала у меня не получилось.заранее всем спс

• нифига не получается! лаки не растекаются по воде, уже перепробовала все варианты - капала в воду жидкость для снятия лака, накупила новых, не загустевших лаков, старые разбавила, короче, там не просто вода, чушь все это, просто почему то никто не хочет раскрывать секрет!!!! в американских мастер классах лаки очень хорошо растекаются, может все дело в качестве лака - у нас гне лаки, а отрава!

• Девочки, не ссорьтесь) вчера сидела над этим маникюром и тренировалась. сначала ничего не получалось(сразу взяла новые лаки- 2-4 недели). Я капала с высоты 2 см.(примерно). и капельки оставались жирными, не растекались и покрывались коркой.Вода в стакане у меня была очищенная и комнатной температуры. Лаки разных марок(ноготок, максфактор, ламбре ноил). А когда я пробовала им рисовать - снималась вся картинка вместе с зубочисткой(иголкой - в моем случае). обклеивала ногти скотчем. А сейчас вот прочла то, что вы написали. И пробую сижу - лаки одной фирмы(ноготок: коричневый и синий. Сочетание плохое.Но лаки одной фирмы у меня только эти) действительно растекаются лучше, чем разных, палец намазала кремом для стоп, когда капала, кисточкой почти касалась(или даже касалась) воды. Потом иголкой все нарисовала и окунула ноготь))) Ноготь был покрыт лаком "ноготок". Всё получилось.

Ну а если лаки разных фирм...сейчас попробую. В общем, взяла я "Ноготок" и "максфактор". Вся система та же) Сначала "ноготок"! я капнула", а потом "максфактор". Второй не растекся почти (где-то на 1 см. всего лишь.) ну, потом опять "нг." и т.д. Дальше рисовала. и всё) получилось! Вам удачи! если что-то не понятно - пишите)

• У меня всё как у Олюськи... Нифига не получается..((((

• нужно наливать холодную воду и лак должен быть не старый - свежий более жидкий и лучше растекается, тогда лаковые разводы не будут застывать раньше времени)

• А разве может быть лак старый, он ваш ровестник?

• у лака есть срок годности)))

• Гость

В воду нужно добавлять немножко лакоочистителя, чтобы капли лака хоть на 2 см. в диаметре расплывались, вот и весь секрет. У меня получается. Только я не лью так много лака, как в видео на эту тему, на 3 каплях такие узоры можно растянуть! И корочку никакую не жду, просто ноготь нужно опускать параллельно воде, тогда ничего не смажется и не будет один цвет. И ещё, если недостаточно растянуть лак, на ногте получится не узор, а толстый слой непонятного цвета. Лучше пусть на воде будут проплешины, зато узор тонкий и изящный. Ногти не голыми туда опускаются, а накрашенными 1 слоем основного цвета, так что дыр нет. Да, и крем лучше скотча.

Ваш текст

подскажите а лакоочиститель это всмысле оцетон или чтото специальное купленное в маникюрном магазине?? почему может образовывыться пленочка на воде,я не успеваю сделать разводы иголочкой??

• Какая вода нужна?

• Воду нужно брать комнатной температуры. НЕ холодную.Не горячую. А чтоб, когда рукой пробуешь - тепленькую))) Можно не из под красна, а обычную негазырованную воду из бутылки.Или даже очищенную.

• когда у вас что то не получается посмотрите видео к примеру на яндексе =) и все станет понятно=) у меня так же было все смазывалось,сворачивалось.....а сейчас все ok=) пробуйте это красиво=)

• Алёна

Ваш текст

подскажите а лакоочиститель это всмысле оцетон или чтото специальное купленное в маникюрном магазине?? почему может образовывыться пленочка на воде,я не успеваю сделать разводы иголочкой??

просто нужно капнуть несколько раз(не в смысле одним и тем же лаком!)...пленочка появляется от того ,что тонкий слой лака быстро высыхает на поверхности...когда капнете пару слоев,тогда растягивайте концы слоя к стенкам стакана-они расплывутся и не будет пленочки о которой вы говорили. ну а после этого продолжайте смело капать столько,сколько вам нужно

• это на самом деле обычная вода...просто лаки нужно жидкие покупать и одной фирмы желательно...быстро капать ...даже если не растекаются как в видео, то растягивайте их сами к стенкам стакана!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram