Гость
Статьи
Отношение

Отношение

Здравствуйте! На душе очень неспокойно от того,что мы расстались с парнем,а теперь он ведёт себя по-детски. Начинает говорить,что рад расставанию (моим подругам),что я стала какая-то странная. Не понимаю,зачем так себя вести? Очень обидно,не знаю как себя успокоить и что дальше делать?

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мой бывший написал мне грозную смс "Я тебя никогда не любил и такая сякая..." Через месяц он как сумашедшил трезвонил в мою дверь и когда через час я открыла, он расплакался. Вот такой истерик! Делайте выводы!

астролог
#2

составь натальную карту и узнай, что ждет тебя в жизни, в любовной сфере и т.д.

пиши на astrconsult@mail.ru, профессионально, с индивидуальным подходом. Недорого

#3

думаю я знаю почему он себя так ведет;1) внутри него маленькая девочка,вот он и обижает слабых.2) у него мозг как у доисторического человека а в 3) у него маленький ***,вот он и комплексует. Бери фотку и размазывай фотошопом,зачем тебе такой урод. кастрировать надо таких

Гость
#4

Он знает, что подруги Вам это передадут)) Ищите себе другого, не забудьте похвастаться перед подружками, думаю за ними не заржавеет ему передать.

1
#5

он просто понимает что потерял такое сокровище,а возвращаться не хочет,вот и хочет привлечь твое внимание. А ты возьми и замути с его лучшим другом.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема