Гость
Статьи
Параллельное обучение.

Параллельное обучение.

Хочу учиться в нескольких вузах сразу, в одном на очке,а в другом на заочке,успевать буду,думаете стоит?ведь 2 высшее стало так перспективно,зачем мне потом время тратить?

6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я когда училась,у нас в Вузе такое практикавалось,можно было учиться на 2х специальностях почти одновременно.

#2

karolinochka, я знаю история когда люди на двух очных учились, причем не только на близких (прикладная математика/технические специальности+экономика, например), но и на очень разных (прикладная математика+медицина, пр.математика+прикладное искусство).

Гость
#3
Продавец слонов

karolinochka, я знаю история когда люди на двух очных учились, причем не только на близких (прикладная математика/технические специальности+экономика, например), но и на очень разных (прикладная математика+медицина, пр.математика+прикладное искусство).

пистешь, медицину ни с чем другим не совместишь (если реально учишься конечно, а не покупаешь экзамены)

#4

мне кажется нет смысла покупать дипломы,надо учиться на совесть,вот я и хочу, только как сразу в двух вузах на очке?

no name
#5

я так учусь-2(очка+ заочка) известных московских ВУЗа-сложно, но успеваю. В первом в этом году получаю красный диплом, во втором-4,5. Второе заканчиваю в следующем году. Дерзайте-и все получится. Удачи.

#6

5, на каких факультетах?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема