Гость
Статьи
Как "поставить на …

Как "поставить на место"?

Чувствую, что у меня уже не остаётся сил терпеть подколки моей коллеги.
Например, она не упускает возможности сказать что-то вроде:"Да, (моё имя) сегодня что-то оплошала!"(по ситуации, но в её комментариях всегда проглядывает ирония).Т.е. она не обращается конкретно ко мне, а говорит это всему коллективу((
Постоянно смотрит как-то надменно, правда на всех.
Форумчанки, а вам когда-нибудь приходилось бывать в такой ситуации?Как вы с этим справились?
Спасибо.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Конечно приходилось.

Просто игнорировал и все.

Гость
#2

Если такое бывало, я отвечала с улыбкой:"Советую побольше внимания обращать на себя, полезно будет!"

Валька
#3

а че вы оплошали-то?)

Гость
#4

"Ох, с тебя пример взяла, нет бы своим умом жить!"

Гость
#5

Да игнорьте и все. Она просто так самоутверждается.

Автор
#6

Спасибо всем, но игнор точно не выход.Так только будет ещё больше стебаться, т.к. я это ей "позволяю".

Автор
#7

Гость

Если такое бывало, я отвечала с улыбкой:"Советую побольше внимания обращать на себя, полезно будет!"

Спасибо, попробую))

Олька
#8

Стебитесь над её стёбом,да так,чтобы другим смешно было!

Леа
#9

и не лень из за каждой ерунды темы создавать....

#10
Леа

и не лень из за каждой ерунды темы создавать....

Вот удивляюсь я всегда таким комментариям. У человека проблема, а какая-нибудь типа вас проходя мимо чего-нить с лужу пёрнет про несерьёзность темы. Да открыли тему-почитали,нечего сказать,так идите мимо!

Гость
#11
Нивея

Вот удивляюсь я всегда таким комментариям. У человека проблема, а какая-нибудь типа вас проходя мимо чего-нить с лужу пёрнет про несерьёзность темы. Да открыли тему-почитали,нечего сказать,так идите мимо!

и не ховорите)

если человек просит совета, то для НЕГО это проблема

Звонок
#12

когда оплошаете снова, скажите сами вперед нее - дааа, чтото я сегодня оплошала..

А.В.
#13

Попробуйте агрессию, только что бы было натурально. Взбеситесь и наедьте. Наорите на нее н-р "А некоторые, (её имя) могли бы заткнутся" Обычно высокомерных не любят и коллектив болжен быть на вашей стороне, если только к вам отношение нормальное .

Автор
#14

Спасибо всем за понимание и советы!)

lily
#15

между делом, демонтстративно и с выражением скажите про нее точно тоже самое, что и она. пусть даже не совсем к месту. парочка раз и ее отрубит, поверьте.

lily
#16

или скажите ей при всех и с улыбкой ''свет, у тебя что, жизнь совсем скучная и убогая, все про меня и про меня...''

или: а с чего это тебя так интересуют мои дела?

МОРОЖЕНКА
#17

молчать не выход,по себе знаю))

лучше отвечать ей тем же,в грубой форме,только спокойно))

если язык очень чешется,то пусть об забор почешет..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: