Гость
Статьи
Староста …

Староста жульничает....

Подскажите пожалуста как поступить: Поступила на 1-й курс на заочное все казалось нормально, сначала подружилась со старостой вроде хорошая девушкка только старше на 3 года. Ну и соответствено началась сборка денег на цветы к экзаменам и зачетам, и прочею дребедень. Я конешно здавала, но потом староста стала требовать деньги и не только на цветы, а на взятку. Ну я тоже старалась не отставать от всех,хотя сама могу сдать любой экзамен и без денег.Но суммы были просто заоблачнымы, я сама из другого города и мне только на дорогу требовалась не малая сумма денег. Потом требовала еще больше, я сказала ей что не буду сдавать на взятки, просто не вижу смысла. Хотя я с некоторыми однокурсниками начали подозревать что деньги идут совсем не туда...Теперь она на меня затаила злобу что я ей порчу весь "бизнес", и теперь пьет из меня кровь, подговаривает однокурсников против меня, и теперь конешно по её вине мне заниживают оценки. Что мне делать, как выпутаться из всего дерьма, хожу теперь в универ как на похороны...Просто отчаялась.

14 ответов
Последний — Перейти
Звонок
#1

на 1 курсе надо рус яз сдавать по любому. вам не сдать этот экзамен. подумайте о взятке

мурмяу
#2

глупости какие. Из-за старосты вам занижают оценки. Я 6 лет училась в универе. Староста-эта такая же ученица как и все, тем более на первом курсе. Читать смешно. А вы ее просто всемогущей выставили!

мурмяу
#3

прямо представляю картина- подходит девочка с первого курса ко всем преподам и наушничает на одногруппницу. А преподы сразу бегут и оценки занижают)))))

Гость
#4
мурмяу

глупости какие. Из-за старосты вам занижают оценки. Я 6 лет училась в универе. Староста-эта такая же ученица как и все, тем более на первом курсе. Читать смешно. А вы ее просто всемогущей выставили!

+1

ИМХО
#5

Да уж.... Судя по вашей грамотности ,автор, оценки вам не занижают.

А
#6

Зачем сдавали деньги на взятки, если сами можете сдать экзамен? При чём тут однокурсники и занижение оценок? Чушь какая-то!

мурмяу
#7

автор не смогла придумать нормальную разводку. Такое ощущение, что она никогда в ВУЗах не училась..........

Валька
#8
мурмяу

глупости какие. Из-за старосты вам занижают оценки. Я 6 лет училась в универе. Староста-эта такая же ученица как и все, тем более на первом курсе. Читать смешно. А вы ее просто всемогущей выставили!

вово

Гость
#9
мурмяу

прямо представляю картина- подходит девочка с первого курса ко всем преподам и наушничает на одногруппницу. А преподы сразу бегут и оценки занижают)))))

и ето еше у заочников! Да вас там не знают и знать не хотят. И старосту вашу в лицо никто не помнит. И каким образом оценки вам занижают?

Невинный
#10

В универе обычно учитель говорит, что по 1000 в конверте либо завалит вопросами 100% в результате из 150 человек только 1\3 дошла до 6 курса.

no name
#11

в универе, вообще-то , преподаватели, а не учителя)это так, к слову.

мурмяу
#12

10. ну это у вас. Я 6 лет отучилась, как то без это все обошлись. А отчисляли за прогулы, причем людей которые числились, но мы их в глаза даже не видели. Так что правильно отчислили))))))

Я
#13

уж не знаю,разводка или нет,но эта ситуация вполне могла приключиться в реальной жизни.

сама лично учусь в ВУЗе,в котором многое делается только благодаря деньгам и связям.увы,даже тем,кто ходил и сдавал,без денег хорошие оценки не ставят.

и со старостой у нас тоже проблемы,потому как есть подозрения,что некоторую часть собираемых для преподавателей денег она забирает себе,а доказать ничего невозможно,ведь общение проходит за закрытыми дверями.

бывает всякое.

Клеопатра
#14

А почему вы, если вы действительно такая умная, сразу не отказались сдавать на взятки? Стадный инстинкт? Ну так открою вам маленький секрет: в стаде обычно бараны да овцы, коей вы, судя по всему, и являетесь. И такими как вы просто грех не воспользоваться: кто везет, на том и ездят!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: