Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

О чем думает девочка в 13 лет...

Можете говорить что я клуша, но я в шоке! Моя 13 летняя дочь вчера побрила лобок и сказала что уже пользовалась тампонами! Ну вот откуда у наших детей такие мысли? Я в свои 40 лет лобок и промежность не разу не брила. Для чего это надо? Кому она это показывать собралась? Я и так её подмышки брить разрешила... а она дальше пошла! Как объяснить дочери что она поступает как девушка легкого поведения?

Ответы (272)Ответить

• ой я тоже тампонами лет в 13 начала пользоваться, пару раз попользовалась и бросила...сей час мне 20 я до сих пор девственница, хотя и лобок брила в таком возрасте и чего только не делала, она у вас просто на тётек голых насмотрелась наверно, или взрослой стать захотела

• А вы с лесу живёте? Почему девочка не может знать про тампоны и эпиляцию?

• Люля

Можете говорить что я клуша, но я в шоке! Моя 13 летняя дочь вчера побрила лобок и сказала что уже пользовалась тампонами! Ну вот откуда у наших детей такие мысли? Я в свои 40 лет лобок и промежность не разу не брила. Для чего это надо? Кому она это показывать собралась? Я и так её подмышки брить разрешила... а она дальше пошла! Как объяснить дочери что она поступает как девушка легкого поведения?

Сразу видно что разводка и провокация!

• Не ведитесь!

• Oна поступает как девушка, СОБЛЮДАЮЩАЯ правила личной гигиены.

• "... Я и так её подмышки брить разрешила...." - ржака))

• ппфф))))) хахахаххах))))) за гигиеной следят только девушки легкого поведения?))) Если ваша дочь в 13 лет не гуляет со взрослыми мужиками, ведет нормальный образ жизни и не имеет половых связей, а следовательно она бреется для своей же личной эстетики, это даже похвально. А что в этом неприличного??))) Во-первых это проявление любви к себе, а во-вторых девушке в этом возрасте хочется попробовать, почувствовать себя взрослой, это чисто для эксперимента.. Это чисто ваши консервативные предрассудки и страх

• А ноги брить приличная девушка должна, или только неприличная)

• Люля

Это очередной вброс на тему "мохнатки против бритых" или "отцы и дети"?? ;)

• 3,4 -наверняка)))

• Это девочка со страху, что может вырости такая же как мать))))

• ну и что, я тоже ненавижу волосы по всему телу. Место волос - на голове! С детства мечтала побрить ноги...А когда появились волосы и в других местах...кошмар. Брею все и везде с 12 лет наверное, но в свои 18 не только не шлюхха, но и даже девственница (!). Дело в воспитании, а не в бритье лобка)

• Нивея

Да какие там заросли, в 13 то лет? Вы о чем?

Если в 13 лет нет волос на лобке, то надо идти к гинекологу и лечить гормональный сбой.

• брить надо с появлением парня, но не раньше !

• Скорее всего это разводка, дико слышать от взрослой женщины, что она (в наше-то время) не бреется (действительно, зачем). Если тема серьезная, задумайтесь, автор, почему ваша дочь узнала не от вас о гигиене.

• Бедный ребенок. В условиях тотального контроля да на фоне всех этих нотаций, что должна себе брить приличная девушка, а что нет, она быстрее вырастет особой легкого поведения. И тампоны тут не при чем.

• Я в 15 все сбривала. И тоже мама дебильный вопрос задавала: Кому это ты показывать будешь? Девственности в 19 лишилась. Это вообще никак не связано было. Просто следить за собой и за гигиеной рано начала

• Моя мама примерно так же думает, но ей глубоко за 60. Автор, вам не 40 явно, не кокетничайте)))

• Какая дерзкая дочь.Я думаю её следует наказать.

А вы,как мать,впредь не допускайте такой срамоты, со стороны своего ребенка.

• Советские мамашки-курочки наверное так же стращали дочерей)))) Вы еще забыли, автор, что красный педикюр - тоже признак)

• Автор! Вы что в каменном веке живете? Да пусть бреет, тоже мне проблема)))))

• ващет волосы как естественный дезодорант выступают, придумано ж не зря природой, просто сейчас такие стандарты эстетики и красоты:)

вот на каком-нибудь острове Лумумбу красиво считается отвисшая губа до сисек и с детства это культивируется:)

• Ежова

Если в 13 лет нет волос на лобке, то надо идти к гинекологу и лечить гормональный сбой.

Небольшие волосы,но не заросли же )))

• Ну даже если не большие,то нахрен их сбривать? Доча тоже без мозгов.

• Ну а что вы наивные мамашки хотели,21 век)))

• Что-то разводкой попахивает.

• Правильно дочь делает что бреет лобок,а что надо как сам автор не брить его даже в 40 лет!? Девушка,ухаживает за собой,следит за личной гигиеной.И тампонами пользоваться можно,но только самыми маленькими.Ничего в этом такого уж нет.

• патхади народ свой агарот

неа...это попахивает небритой шмонькой автора

+1))) Эт точно!

• CYBORG_78

брить надо с появлением парня, но не раньше !

да щаз! может еше и мыться не стоит?

разводка- 100%, причем тупая. но вот у меня лично, 13-летняя девочка и тампоны как-то не вяжется. я их в детсве не могла носить. один раз попробовала, дошла до остановки и пошла домой обратно- вытаскивать.

• желание дочери вполне нормально, автор. а если вас интересует вопрос откуда это - музыкальные клипы на муз тв посмотрите и глянцевые журналы

• А откуда Вы знаете? До сих пор ее моете что ли?

• патрик

но только самыми маленькими.Ничего в этом такого уж нет.

это еще что за бред? хот маленькими, хоть средними, хоть с максмальной впитываемостью.

• Я тож начала брить в 13

• Зачем отвечаете? видно же, что дурацкая разводка!

• Моя двоюродная сестра лежала в больнице, ей было 12, на ней были стринги, врач сделала замечание. Сейчас ей 12,5. Я создал пост "Сестре 12,5, ее другу 15..." в рубрике Дети. До 16 и старше. Кто-то говорит, что встречались в этом возрасте, другие пишут "разводка".

• я не автор.

• может ваша дочка в бассейн ходила и не хотела чтобы волосы там выбивались через купальник, да и при месячных возможно в басике воспользовалась тампоном.

я бы радовалась на вашем месте, ведь при месячных бактерии каллониями разводяться между кожей и прокладкой в волосах.... фу, а когда тока кожа и приятный материал белья- человеком себя чувствуешь.

я маме тоже в 13 объявила что будет тока так и никак иначе, мне 21 и прокладками тока в самый острый ЧП пользуюсь, делаю эпиляцию, и не лёгкого поведения, заметьте

• Мне мать вообще ноги брить не разрешала. тем более промежность. Типа еще больше расти будут и вообще у меня и так все нормально.Ненавиду ее за это. Когад я уехала в 18 лет в другую страну и жила в группе с девочками, надо ной все ржали, смеялись за спиной, не хотели общаться. Травма на всю жизнь. Свою дочери , сразу как что-то начнет расти, буду заставлять брить

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram