Гость
Статьи
О чем думает девочка в …

О чем думает девочка в 13 лет...

Можете говорить что я клуша, но я в шоке! Моя 13 летняя дочь вчера побрила лобок и сказала что уже пользовалась тампонами! Ну вот откуда у наших детей такие мысли? Я в свои 40 лет лобок и промежность не разу не брила. Для чего это надо? Кому она это показывать собралась? Я и так её подмышки брить разрешила... а она дальше пошла! Как объяснить дочери что она поступает как девушка легкого поведения?

Люля
406 ответов
Последний — Перейти
ну вапшэ
#1

ой я тоже тампонами лет в 13 начала пользоваться, пару раз попользовалась и бросила...сей час мне 20 я до сих пор девственница, хотя и лобок брила в таком возрасте и чего только не делала, она у вас просто на тётек голых насмотрелась наверно, или взрослой стать захотела

#2

А вы с лесу живёте? Почему девочка не может знать про тампоны и эпиляцию?

Гость
#5

Oна поступает как девушка, СОБЛЮДАЮЩАЯ правила личной гигиены.

Гостья с иронией
#7

"... Я и так её подмышки брить разрешила...." - ржака))

Алисия
#8

ппфф))))) хахахаххах))))) за гигиеной следят только девушки легкого поведения?))) Если ваша дочь в 13 лет не гуляет со взрослыми мужиками, ведет нормальный образ жизни и не имеет половых связей, а следовательно она бреется для своей же личной эстетики, это даже похвально. А что в этом неприличного??))) Во-первых это проявление любви к себе, а во-вторых девушке в этом возрасте хочется попробовать, почувствовать себя взрослой, это чисто для эксперимента.. Это чисто ваши консервативные предрассудки и страх

Гость
#9

А ноги брить приличная девушка должна, или только неприличная)

Бейлис
#10
Люля

Можете говорить что я клуша, но я в шоке! Моя 13 летняя дочь вчера побрила лобок и сказала что уже пользовалась тампонами! Ну вот откуда у наших детей такие мысли? Я в свои 40 лет лобок и промежность не разу не брила. Для чего это надо? Кому она это показывать собралась? Я и так её подмышки брить разрешила... а она дальше пошла! Как объяснить дочери что она поступает как девушка легкого поведения?

Это очередной вброс на тему "мохнатки против бритых" или "отцы и дети"?? ;)

#11

3,4 -наверняка)))

#13

Это девочка со страху, что может вырости такая же как мать))))

Гость
#15

ну и что, я тоже ненавижу волосы по всему телу. Место волос - на голове! С детства мечтала побрить ноги...А когда появились волосы и в других местах...кошмар. Брею все и везде с 12 лет наверное, но в свои 18 не только не шлюхха, но и даже девственница (!). Дело в воспитании, а не в бритье лобка)

#16
Нивея

Да какие там заросли, в 13 то лет? Вы о чем?

Если в 13 лет нет волос на лобке, то надо идти к гинекологу и лечить гормональный сбой.

#17

брить надо с появлением парня, но не раньше !

#18

Скорее всего это разводка, дико слышать от взрослой женщины, что она (в наше-то время) не бреется (действительно, зачем). Если тема серьезная, задумайтесь, автор, почему ваша дочь узнала не от вас о гигиене.

minifreid
#19

Бедный ребенок. В условиях тотального контроля да на фоне всех этих нотаций, что должна себе брить приличная девушка, а что нет, она быстрее вырастет особой легкого поведения. И тампоны тут не при чем.

Гость
#20

Я в 15 все сбривала. И тоже мама дебильный вопрос задавала: Кому это ты показывать будешь? Девственности в 19 лишилась. Это вообще никак не связано было. Просто следить за собой и за гигиеной рано начала

Гость
#22

Моя мама примерно так же думает, но ей глубоко за 60. Автор, вам не 40 явно, не кокетничайте)))

Гость
#24

Советские мамашки-курочки наверное так же стращали дочерей)))) Вы еще забыли, автор, что красный педикюр - тоже признак)

мурмяу
#26

Автор! Вы что в каменном веке живете? Да пусть бреет, тоже мне проблема)))))

Гость
#28

ващет волосы как естественный дезодорант выступают, придумано ж не зря природой, просто сейчас такие стандарты эстетики и красоты:)

вот на каком-нибудь острове Лумумбу красиво считается отвисшая губа до сисек и с детства это культивируется:)

#29
Ежова

Если в 13 лет нет волос на лобке, то надо идти к гинекологу и лечить гормональный сбой.

Небольшие волосы,но не заросли же )))

патхади народ свой агарот
#30

Ну даже если не большие,то нахрен их сбривать? Доча тоже без мозгов.

S&M
#31

Ну а что вы наивные мамашки хотели,21 век)))

Сатанистка 666
#32

Что-то разводкой попахивает.

патрик
#34

Правильно дочь делает что бреет лобок,а что надо как сам автор не брить его даже в 40 лет!? Девушка,ухаживает за собой,следит за личной гигиеной.И тампонами пользоваться можно,но только самыми маленькими.Ничего в этом такого уж нет.

патрик
#35
патхади народ свой агарот

неа...это попахивает небритой шмонькой автора

+1))) Эт точно!

Не смотрте НТВ
#36
CYBORG_78

брить надо с появлением парня, но не раньше !

да щаз! может еше и мыться не стоит?

разводка- 100%, причем тупая. но вот у меня лично, 13-летняя девочка и тампоны как-то не вяжется. я их в детсве не могла носить. один раз попробовала, дошла до остановки и пошла домой обратно- вытаскивать.

Гость
#38

желание дочери вполне нормально, автор. а если вас интересует вопрос откуда это - музыкальные клипы на муз тв посмотрите и глянцевые журналы

Гость
#39

А откуда Вы знаете? До сих пор ее моете что ли?

Гость
#40
патрик

но только самыми маленькими.Ничего в этом такого уж нет.

это еще что за бред? хот маленькими, хоть средними, хоть с максмальной впитываемостью.

Анютка
#41

Я тож начала брить в 13

Гость
#43

Зачем отвечаете? видно же, что дурацкая разводка!

МЧ, ~ 25 лет
#44

Моя двоюродная сестра лежала в больнице, ей было 12, на ней были стринги, врач сделала замечание. Сейчас ей 12,5. Я создал пост "Сестре 12,5, ее другу 15..." в рубрике Дети. До 16 и старше. Кто-то говорит, что встречались в этом возрасте, другие пишут "разводка".

ддд
#46

я не автор.

Гость
#47

может ваша дочка в бассейн ходила и не хотела чтобы волосы там выбивались через купальник, да и при месячных возможно в басике воспользовалась тампоном.

я бы радовалась на вашем месте, ведь при месячных бактерии каллониями разводяться между кожей и прокладкой в волосах.... фу, а когда тока кожа и приятный материал белья- человеком себя чувствуешь.

я маме тоже в 13 объявила что будет тока так и никак иначе, мне 21 и прокладками тока в самый острый ЧП пользуюсь, делаю эпиляцию, и не лёгкого поведения, заметьте

Гость
#49

Мне мать вообще ноги брить не разрешала. тем более промежность. Типа еще больше расти будут и вообще у меня и так все нормально.Ненавиду ее за это. Когад я уехала в 18 лет в другую страну и жила в группе с девочками, надо ной все ржали, смеялись за спиной, не хотели общаться. Травма на всю жизнь. Свою дочери , сразу как что-то начнет расти, буду заставлять брить