Гость
Статьи
люблю

люблю

Я влюбилась в парня из 9 класса,он уходит после 9 в колледж причем уезжает в другой город, мы с ним общаемся в интернете,мне кажется я ему нравлюсь он писал мне что я особенная,что я красивая, вообщем мы общались, поставила вконтакте сп влюблена,он спросил в кого я сказала допустим в тебя или кого то другого,потом я зашла на его стр. и увидела что он тоже влюблен в девочку вообще из другого города,она у него в друзьях из 40 человек, 39-ая и вообще не из нашего города, я теперь незнаю что мне делать,влюбилась,а признаться боюсь,в жизни мы не общаемся,просто мы недавно стали переписываться в интернете,в одной школе учились..теперь я незнаю что мне делать хотела позвать его в кино,а теперь когда узнала что он влюблен в другую,сомневаюсь,подскажите что нибудь

7 ответов
Последний — Перейти
патхади народ свой агарот
#1

Какая любоф в 15 лет? Об учебе думай и удали страницу в *** сайте .

Развели тут детский сад понимаешь! Повсюду манна каша и сопли пузырятся

Лягушка Квакушка
#2

Ну, в этом возрасте подростки склонны к максимализму. Когда будете взрослыми, поймете, что это просто увлечение. Поэтому мало вероятно, что он действительно влюблен. Можешь пригласить его в кино, если хочешь. Пообщаешься с ним, поймешь, нравишься ты ему или нет. А настоящая любовь у тебя еще впереди, так что не переживай!

Гость
#3

нессы позови, откажет- так всё равно ж нигде не пересекаетесь, а если всё о будет- тоже хорошо. в любом случае ничего не теряешь, так комплексов не набирай.

( те кто нравяться в контакте на предпоследнем месте не бывают- факт)

по-ходу просто так, чтобы не отставать поставил\))))

Гость
#4
патхади народ свой агарот

Какая любоф в 15 лет? Об учебе думай и удали страницу в *** сайте .

Развели тут детский сад понимаешь! Повсюду манна каша и сопли пузырятся

а сами то небойсь в одноклассниках сидите, вот аристократИя, ага))((вуман то вообще не обсуждается, здесь точно буржуа как минимум)))

Клеопатра
#5

Не думаю, что у ваших отношений может быть перспектива...Лучше отпусти его.

Света
#7

Если он тебе нравится то зови хоть в кино, хоть погулять, не ограничивай себя в таких проявлениях, его сп"влюблён" на Контактах мало что значит, вызови его на визуальный а не виртуальный контакт

Nastya*
#8

задолбали те,кто говорит "какая любовь в таком возрасте"

вы не в себе?

все мы прежде всего люди!достали,пусть мне 20,но понимать нужно тоже ведь подростков!такое ощущение-что они не люди,зла не хватает.спуститесь все с небес,взрослые они.Не ставьте никогда себя выше других!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: