Гость
Статьи
Макияж для школы

Макияж для школы

Здравствуйте! А какой можно сделать макияж в школу на каждый день. ЧТобы не было очень вульгарно. В 15-то лет мои одноклассницы выглядят как клоуны. все цвета радуги блин. к 20 годам не кожи не рожи не останется. а мне что-нибудь простенькое.(карандошом для глаз не пользуюсь,не предлагайте). что-то простенькое

108 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

о туши для ресниц слыхала? ею мажься

Кака
#2

A luchshe ego voobshe ne delat')

Люда Барбара
#3

Блеск для губ(бледно розовый),тушь для ресниц. Надеюсь к 20 годах не усохнешь

Гость
#4

и немного теней натуральных оттенков

Гость
#5

А нас выгоняли мыться:)))

Да зачем косметика в 15 лет,когда ты и так красива своей молодостью?!

#6

ну про красату некто не спорит. Но хочется подчеркнуть

Гость
#7
Гость

А нас выгоняли мыться:)))

Да зачем косметика в 15 лет,когда ты и так красива своей молодостью?!

во-во, пока в школе училась ни-ни, еще и дома люлей навешают. Зато на 1 курсе оторвалась)) а потом надоело))

Энджи
#8

Туш для ресниц, блеск для губ, тени оттеночные.

#10

Я в школе красилась по полной - фиолетовые тени, стрелки, ядерно-розовый блеск. Но ты лучше так не делай

Girl
#11

слегка пудри и не много румянца(но чтоби било естествинно,тогда никто не заметит )

помом можно беживие тени или слегка коричневие+тушь коричневая но чорную тоже можно и эсли захочеш можно провести тонюсинькую стрелочку+гигеничная помада или блеск.все

в свои 13 красилась тушь потом добавились тени карандаш..........

короче в 15 такой боевой роскрас у меня хуже не куда

так что не бойся не чего с твоей кожей не будет!

Гость
#12

Я,в связи с проблемами с кожей, пользовалась почти каждый день пудрой, ближе к лету - еще и тональником.

Глаза чаще всего красила коричневой тушью. Иногда, по настроению, могла и тени.и карандаш, и поводку (!)) нанести, но вульгарно никогда не красилась. Вам советую просто не переусердствовать, а использовать тени натуральных оттенков. Блески или помады тоже розовые, персиковые,но никак не красные. Помню, одноклассница смыла с себя красную помаду, учительница сказала, что ей не надо это)

ПС Однажды провели с подругой эксперимент. Пришли в школу вообще не накрашенные. И что вы думаете? Разницу никто не заметил. Особенно мальчики.

Ёжа
#13

Тушью и блеском для губ. В 15 лет этого достаточно, чтобы не выглядеть ни бледной, ни вульгарной. если кожа далеко неидеальна, можно тональником пользоваться, только легким и подберите подходящий тон! Можно бровям придавать форму, если неровные, подщипывать или подрисовывать карандашом - но светлым, коричневым, ни в коем случае не черным! Вреда от дикого макияжа не будет, кожа к 20годам не усохнет, но смотрится это смешно и некрасиво. Да, в 15 лет как раз самый возраст начинать делать легкий макияж.

#14

а я только гигиенической помадой мажусь

КОТенок
#15
Малолетка

а я только гигиенической помадой мажусь

для 14 лет самое оно

#16

Я вообще предпочитаю не краситься. Тем более в школу. Мне всего 16, я и так красивая) :-P

Кавказская Задира)))
#17

Я в школу всегда пудрой только бледной пользуюсь!от бледной пудры глаза больше выделяются,и поэтому можешь вовсе без карандаша обойтись))Ну если хочешь все таки красить глаза,старайся красить их не внутри самого глаза,это их сужает и образно делает меньше,а это плохо,чем глаза больше тем лучше....так что лучше подкрашивай их сверху века слегка))))

Катя
#18

Мне мама лет с 10-11 говорила что блеском и тенями можно пользоваться. А я тут почитала в 14 лет они блеском пользуются это же смешно.Мне 12 лет я пользуюсь тенями, блеском, тушью.

Охохо
#19

Тени, блеск и тушь у девочки, у которой еще и месячные не начались небось... еще чулки в сетку надень, посмеши народ... обоссака)))

Гость
#20

Мне 13 лет пользуюсь блеском,тушью,тени,иногда тональник.

кристинка
#21

знаете каждая имеет право и в 1 годик красится главное уметь красиво пользоваться тем что есть! у меня вообще естественная красота,один раз меня с класса выгнали(перешла в новую школу пришла в первый день на уроки)сижу себе не кого не трогаю,тут русичка подошла и говорит Кристина иди умойся,ну я подумала может ручкой измазалась хотя с чего бы это я аккуратная вроде,она мне:как тебе не стыдно может тебя умыть,я не выдержала и сказала давайте,мы пошди к краннику,но толку было мало не какой туши не помады она не обнаружила,от дура я про себя подумала,не уродуйте себя чёрной тушъю и карандашом ,можно- но слегка!!!!!!!!!!!!!!

кристинка
#22

а и ещё вот случай был!!!!!!!короче пошла с подружкой маринкой погулять-она конечно не красотка но милая и симпатичная!!!Идём и дождик капать стал,и что я увидела???на что её лицо похоже было кошмар,она тональником лицо намазала!!!!у неё на лице были следы будто кожу сняли я быстро её салфетками влажными вытерла,больше на дождь не мажет-)))))))))Таналка - ***-полная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))0

катя
#23

мне 15 лет...пользуюсь только блеском для губ, иногда тушью и все

Алина
#24

привет мне 13 лет я очень много читала о макияже и советую всем в макияж подростка должены входить тон или пудра румяна и блеск ресницы у меня обалденные тушью не пользуюсь

Гость
#25

туш...светлые тени...розовая или светло коричневая помада....это твое...

Гость
#26

Ё-мааё, детишки! Какие пудры и тоналки в 13 лет?? С таким набором вам и до 20 не придется ждать. Жаль, что карандашами не пользуешься, автор! Вообще в 15 лет можно обойтись просто блеском и тушью (хотя и ТУШЬ не рекомендуется)! Я лет в 15 просто подводкой-маркером рисовала небольшие стрелки, чтобы подчеркнуть глаза. Тени - по праздникам. Тушью вообще не пользуюсь и сейчас! Про тональник и пудру речи и быть не может!

Лера
#27

Мне 13 пользуюсь блеском тушью иногда тон тени не люблю и иногда глаза подвожу.

Лера
#28
Малолетка

а я только гигиенической помадой мажусь

Ваш текст незнаю скоко те лет но если больше 13 то пора потчёркивать свою красоту

Лера
#29
Лера

Мне 13 пользуюсь блеском тушью иногда тон тени не люблю и иногда глаза подвожу.

ребят извините мне не 13 а 12

#30

е-мае мне 19 я вообще ничем не крашусь кроме туши и ничего итак нормально.

Юля
#31

а ещё можно сделать такую хитрость.

ресницы можно покрасить, чем брови красят(если толькоможн, надо перед применением прочитать) один рах намазал, 5 минуток посидела, и всё..ооочень надолго хватает....я только кончики ресниц красила, т.к. летом они выгорили.(мне 14)

не крашусь ничем. кроме пудры

Алина
#32

26. Гость | 09.10.2011, 22:44:27 [936410295] Ё-мааё, детишки! Какие пудры и тоналки в 13 лет?? С таким набором вам и до 20 не придется ждать. Жаль, что карандашами не пользуешься, автор! Вообще в 15 лет можно обойтись просто блеском и тушью (хотя и ТУШЬ не рекомендуется)! Я лет в 15 просто подводкой-маркером рисовала небольшие стрелки, чтобы подчеркнуть глаза. Тени - по праздникам. Тушью вообще не пользуюсь и сейчас! Про тональник и пудру речи и быть не может!

Наоборот тональный крем только защищает кожу лица от солнечных лучей и городской пыли. Я девушку знаю ей 30 пользовалась тональным кремом каждый день так у неё ни одной морщинки.

лена
#33

скажи, ты совсем больная, в 10 лет краситься тенями, здесь в 16 не все красятся..... я конечно ничего против не имею, твое дело, но чтобы мама посоветовала в 11 лет тенями и вообще косметикой пользоваться.... это смешно

Басира
#34

Мне 17 пользуюсь тушью и румянами. для меня и этого достаточно

Гость
#35

я с 14(а мне уже 15) лет пользуюсь бледной пудрой и блеском для губ . на праздник туш , блеск для губ , пудра и немного теней фиолетовых с немного светлым оттенком . смотрится класно ! для школы только блеск для губ и пудра и то блеск нежно розовый , а то умываться заставят .

Вероника
#36

мне 12,в школу я очень иногда пользуюсь блеском(почти бесцветны),тени,тушь,пудра по праздникам и если гулять иду)

Вероника
#37

так же хочу дать совет:если у вас есть комплекс,что вы не красивая,то не надо замазывать себя тональниками,пудрами и т.п.,потому что люди(мальчики,юноши)и так найдут в вас естественную красоту))))))

Полина
#38

Даже если ты будешь пользоваться тушью,это очень заметно ,по утрам просто расчесывай реснички специальной щеточкой.На губы обычный бальзам или блески,нежных тонов ,а лучше кофе с молоком.В крайнем случае помада телесного цвета.

Марина
#39

а я вообще не крашусь нахрен надо красится в 12 лет могу конечно слегка накрасить губы блеском светлым и все!тушью только по праздникам

Гость
#40

Я свои 14лет, крашусь всем чем захочу и не считаю это вульгарно если накраситься правильно а лучше просто выбирай мягкие и приятные тона нежные добавляй туши и карандаша для под черкивания глас

Гость
#41

мне 14 пользуюсь тушью и подводкой,но не всегда очень очень редко пудры и то потому, что на морозе у меня щеки красные мне это не нравиться тенями тоже не крашусь и на губы не чего не наношу, мой макияж не выглядит вызывающе бывает инола если стрелы нарисую , но это тоже редко, а так полностью поддерживаю тех кто за то что в 14, 15 лет рано краситься сама стараюсь как можно меньше.)))

Снусмумрик
#42

Мне 15.

В школу я использую только тушь и блеск для губ. Под бровями провожу светлыми тенями, чтобы подчеркнуть. Иногда (по настроению) под блеск наношу помаду.

Сейчас нашла новый способ подчеркнуть глаза. Наношу на всё веко светло-зелёные тени, а уголки потом выделяю голубоватыми. В сочетании очень красиво смотрится. Глаза сами зрительно кажутся зелёными))

Таня
#43

Здравствуйте! подскажите пожалуйста для 14 лет тушью можно пользоваться? а то ресниц то потом не останется:D

аноним
#44
Гость

Мне 13 лет пользуюсь блеском,тушью,тени,иногда тональник.

Тебе не много ? думаю смотрится вульгарно!

Лена
#45

ну что легкий макияж пудра, тушь, блеск для губ нежный цвет, можно чуть румяна поверь получиться нежно и естественно

ЛеРуСя
#46

.Постенькое?Пхпхп!!!Господи тебе в твои 15 о учебе думать надо а не о косметике!!!!

Танька
#47

Нужно взять лицо пудрой попудрить и ресницы тушью накрасить и все=) Ругаться точно не будут проверенно на себе=)))

Нескажу
#48

Бабуль,откисай))_46._

Танька
#49

ахахаха))

Гость
#50

Мне 14 лет, я крашусь тушью, карандашом и тональником) Норм, вовсе не вульгарно и не много