Гость
Статьи
Макияж для школы

Макияж для школы

Здравствуйте! А какой можно сделать макияж в школу на каждый день. ЧТобы не было очень вульгарно. В 15-то лет мои одноклассницы выглядят как клоуны. все цвета радуги блин. к 20 годам не кожи не рожи …

108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Какой макияж в школу? Блеск для губ и хватит

Ася Сергеева
#104

Когда только встала,нанести увлажняющий крем!Это сахранит качество твоей кожи.Через 15-20минут приступа к макияжу.1.Нанести тональник род цвет твоей кожи или чуть-чуть поярче.2.Нанести румянец.Естественный.3.Пудра.На нос,щечки .4Блеск для губ ,лучше снала нанести бальзам и подождать 1-2 минуты если есть время.5.Тени лучше не выделяющейся (бежывые ,просто блестящие и пастельных тонов)Готово!

3 Days Grace Fan
#105

Мне 13. Пользуюсь ВВ кремом, тушь (не много), очень редко тени. Меня сейчас закидают помидорами за то что крашусь, но статус 1 красотки класса мне нравится)
Р. S. Выгляжу на 15-16 по словам многих людей, ибо высокая оч (166 см)

Гость
#106
3 Days Grace Fan

Мне 13. Пользуюсь ВВ кремом, тушь (не много), очень редко тени. Меня сейчас закидают помидорами за то что крашусь, но статус 1 красотки класса мне нравится)Р. S. Выгляжу на 15-16 по словам многих людей, ибо высокая оч (166 см)

Деточка, ты не дружишь с головой!

Таша
#107

Мы с одноклассницей в 6 классе красимся только тушью, а на праздники стрелки и тени.

Герда
#108

Это вы все с головой не дружите. Как и пансиона все сбежались. К 15 годам кожа к косметике готова. К 20 не испортишь, если конечно не некачественная косметика. Другой вопрос- мера. В таком возрасте лучше использовать нюд. Не рисовать новое лицо! А подчеркнуть своё. Посоветовать что-то дельное не видя ребёнка невозможно.

Гость
#109

что за бред. а если девочка страшненькая и что ей теперь ходить не краситься чтобы сохранить "красоту своей молодости "? и тем более многие пишут якобы тональники/ пудры не нужны вообще то в этом возрасте обычно у многих девочек появляются прыщи и что им ходить и "красоваться" так????

Дилека
#106
Панночка

о туши для ресниц слыхала? ею мажься

Мажься 😂😂😂😂
Думаю тебе надо правильно уметь разговаривать

Гость
#111

Мне 13 крашусь так: умываю лицо, увлажняю кремом, консиллером замазываю синяки под глазами и прыщи, по настроению тушь, и кисточкой прохожу лицо пудрой, и розовый блеск

Гость
#112

Я пользуюсь гелем для бровей, тушью для ресниц и отенночным бальзамом для губ.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: