Гость
Статьи
Боль в руке

Боль в руке

Тупая боль на тыльной части руки появилась сегодня, днем. Думала,что просто неправильно лежала, но до сих пор боль не прошла( Рука поднимается, рука крутится во все стороны, но боль идет от запястья, не доходя локтя. пару раз такое бывало, но на след. день проходила.
Подскажите, что это может быть? Я правда отлежала или какая-то другая причина может быть?

............
12 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

туннельный синдром, по-меньше за компом сидите

#2

Бугага, я однажды подушку взбивала чересчур усердно и руку вывихнула

Ёжа
#3

Возможно и отлежали, и туннельный синдром. Пройдет, только пока особо активно за компом и мобилкой не наяривайте.

............
#4

спасибо за ответы.

я вот вспомнила, что я на эту руку на катке этой зимой упала....возможно, что из-за этого болит?

Гость
#5

Нету тут невропатологов, dyra, иди в больницу!

............
#6

зачем сразу оскорбления? у меня всегда рука проходила

болит, наверное, раз в полгода

вот и спрашиваю у кого так же было

Блондинка
#7

Мне 15 лет.И у меня тоже иногда рука побалевает там!!Болит например,когда я что-нибудь тяжелое поднимаю этой рукой.Только не понимаю из-за чего...К врачам не обращалась.

Маргаритка
#8

Туннельно-локтевой синдром, вероятность 60-70%.

Возникает из-за усердного наяривания пальцем большой руки по кнопкам мобилы (аська, чат и т.п.), или от неудобной мышки у компьютера.

Исправляется воздержанием, или - заменой кнопок на стилус с рукописным вводом и мышки на тачпад.

Кира
#9

У меня так было вчера как раз)

Спать легла - рука правая так заболела..) Пожалуй, мышка у компа неудобная - далеко тянуться надо и руку выгибать

Fullka
#10

Нервно жавите рукой на мышь компьютерную, откажитесь от мыши на недельку-две, и все пройдет.

Анахронос
#11

Фапать... эээ, шликать меньше надо. Вот тебе наказание

снежа
#12

и меня уже 3-ий день рука болит! боль такая тупая. что делать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: