Гость
Статьи
нарушение прикуса

нарушение прикуса

у меня прогнатический прикус -верхняя челюсть выдвинута вперёд, и зубы на ней выдвинуты также вперёд по отношению к зубам нижней челюсти.Из за этого я очень сильно комплексую ! можно ли это как нибудь исправить??

аня
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Мамочки, автор. Мине страшно

Гость
#2

Идите к дантисту и разговариваите. Причем тут форум???

#3

Брекеты вам в помощь)

Анна
#4

К оротодонту, быстро!

Анна
#5

ортодонту)

#6

конечно можно. на зубы брекеты , на челюсть шапочку (в смысле купите специальную шапочку и будете в ней спать, она отодвинет челюсть).

так же можно хирургическим путем отодвинуть челюсть, но шапочка лучше, хотя времени потребуется побольше.

Гость
#7

Зубки можно исправить - я носила пластинку, насчет челюсти не знаю, вон собчак же не парится))

#8
Гость

Зубки можно исправить - я носила пластинку, насчет челюсти не знаю, вон собчак же не парится))

Собчак себе исправила , видимо не до конца, но у ней раньше вообще черте что было.

Ёжа
#9

Идите к ортодонту, все это можно исправить! Да, нужно время и деньги, но это все решаемо!

Гость
#10

Идите к ортодонту и челюстно-лицевому хирургу. Все можно исправить.

Гость
#11

Я сейчас ношу брекеты ,автор хотите с вами пообщаться по майлу

я
#12
Эврил

конечно можно. на зубы брекеты , на челюсть шапочку (в смысле купите специальную шапочку и будете в ней спать, она отодвинет челюсть). так же можно хирургическим путем отодвинуть челюсть, но шапочка лучше, хотя времени потребуется побольше.

что ха шапочка еще? расскажите, плиз, поподробнее

тоже интересно

как по научному называется?

я
#13

что представляет из себя?

Анастасия
#14

Сколько вам лет? У меня лет в 8 такое было, к 12 все восстановилось. Теперь все ок, и не скажешь даже, что выдвинута была=))))))))

Гость
#15

Всё сейчас лечится, не расстраивайтесь. У моей подруги такая же ситуация была, исправила с помощью системы брекетов. Носила брекеты около года, сейчас все зубы ровные и прикус правильный.

Гость
#16
Гость

Идите к ортодонту и челюстно-лицевому хирургу. Все можно исправить.

+1

+

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: