Гость
Статьи
Mine soul is dead

Mine soul is dead

Мне надоело это. На-до-е-ло. Каждый день идёшь в школу с мыслями об очередном издевательстве. Продолжается это с 4-ого класса, как я перешла в эту школку. Прошло 4 года- отношение всё то же. На данным момент мне 14. Систематические обзывания в мой адрес, угрозы, оскорбления, издевательства. Надоело. Признаюсь, что уже пыталась покончить с собой. Резала руки ножом. Боль доставляла удовольствие. Теперь вопрос- что мне делать с этими ублюдками из нашего класса? По другому их не назовёшь. Ладно, этот год я отмучалась- осталось два дня, но мне страшно подумать что будет дальше.

Crescent~
9 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Во-первых MY soul

А во-вторых просто смени школу. И чтобы такой ситуации не повторилось подумай что провоцировало одноклассников на издевательства. Возможно ты кажешься слабой (не физически, а как человек), нужно работать над собой, становиться сильней.

Маша
#2

а с чего все началось? это важно) у меня было похожее, но там все понятно - я отказала местному "авторитету" во взаимности) поэтому сначала найди корень ппроблемы, а потом и решение можно искать

КОТенок
#3

как будто про себя прочитала.....

иди учится на дом,эсли эсть возможность

бла бла
#4

дробовик принеси в школу) и перестреляй всю эту школоту к чертям)---шучу) а с внешностью у тебя как?)

Heather_Night
#5

Меняй школу, только так. Надо мной издевались с 6го класса по 11 только из-за того, что я была отличницей и слушала рок. Позавчера закончила школу, чему неимоверно рада. К сожалению, в свое время меня не перевели в другую школу, советую не совершать моих ошибок и уговорить родителей сделать это. Удачи тебе!

MIYAVI
#6

Ой вот у меня тоже такое было))из за одной паршивой овцы,со мной все перестали общаться ,хотя я этим людям вообще ничего не сделала)Вывод :одноклассники стадо,боятся идти против "лидера",так как тоже боятся издевательств.Советую не обращать внимания ,и не подмазываться к ним ,а то подумают что ты без них не можешь и боишься их.Просто у любого человека заканчивается терпение и у тебя оно тоже закончится .Так что не надо себе вредить легче от этого не станет ,а им уж хуже тоже не станет

Гость
#7

О май гад!..

Гость
#8

Итс э пити, автор, вэри пити. Имэйджин ол зе пипл лив ин пис.

#9

Ты общаешься с одноклассниками? Или они тебя просто так донимают?

Просто если не общаешься - думаю, для тебя не составит труда перевестись в другую школу/класс.

У нас в классе такая же девочка была. И вот - 11 класс, а она все не переходит, хотя честно скажу, я бы так не вытерпела сидеть по 7-8 уроков в день ни с кем не общаясь (с ней не общались, т.к. от нее не приятно пахло)

Подумай, стоит ли твоя школа того?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: