Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дочь влюбилась в персонажа книги.

Моя двенадцатилетняя дочь влюбилась в Шерлока Холмса. И у нее полный томик сочинений Конан Дойля, и она этого Холмса перечитывает по сто раз... И я пару раз слышала, как она по ночам плачет и во сне говорит об этом... Безо всяких пошлостей и т.п. Она вообще из обеспеченой семьи, талантливая (книги пишет)...
Помогите, а. Просто ребенок страдает.

Ответы (128) Ответить
  • госпадя,хорошо хоть,что не в Эдварда и сумерек=)

• Реклама

• сууупер, я тоже влюблена была в Холмса, мне как раз лет 10 было, помню представляла себе что я типо его жена))) еще мне Ливанов дико нравился (и нравится). А еще я влюблялась в Сириуса Блэка из Гарри Поттера и Арагорна из Властелина Колец.
    Ничего, сейчас я уже большая тетя))замужем по любви и своего ребенка жду) не расстраивайтесь так, автор.

• Гостья

госпадя,хорошо хоть,что не в Эдварда и сумерек=)

Пхах))мне тоже первое, что пришло на ум

• Все отлично!))) Это наоборот Вас радовать должно - растет умненькая девочка!=)

• я тоже влюбилась в сириуса блэка :DDD

• Гостья

Ага , не говорите, чтоб в наше время Конан Дойля в 12 лет читать, так это просто замечательно, и пусть лучше в Холмса чем хотябы в тот же самый выше приведенный пример влюбилась, а это по любому со временем пройдет, так что не парьтесь))))))))))

• в 12 лет книги пишет? Ого..

• СТРАДАЕТ!)))) персонаж ее хотя бы не обрюхатит и не кинет с тройней))

• Гостья

)))))))))))))))))

• А мне в ее возрасте нравился Жоффрей из Анжелики ^_^ Так что лучше уже Холмс =)

• а при чем тут обеспеченная семья?

• ой, тоже хочу влюбиться в киногероя или книжного персонажа.
    Так романтично! А главное не надо париться на тему, что он - козел!
    Посоветуйте кого-нибудь)) мне сороковник))

• гость

я тоже влюбилась в сириуса блэка :DDD

пожмем друг другу руки))
    Автор это классно что ваша дочь читает такие книги, в этом есть и ваша заслуга)) В этом нет ничего такого я вот тоже постоянно влюбляюсь в героев фильмов и персонажей из книг:DDD это здорово!

• Блин, я тоже про сумерки эти долбаные подумала. Не парьтесь, автор, это ж романтика. Пусть себе любит на здоровье. Уж лучше, чем по подворятням шлялась бы. П.С. у меня вот другая слабость - я постоянно влюбляюсь в актеров. Но уже несколько лет не изменяю Дженсену Эклзу, моему любимому Динчику Винчестеру

• Elish

а при чем тут обеспеченная семья?

мало ли - если тема примет денежный оборот ))

• Гость

ой, тоже хочу влюбиться в киногероя или книжного персонажа. Так романтично! А главное не надо париться на тему, что он - козел! Посоветуйте кого-нибудь)) мне сороковник))

в сороковник уж поздно. тк знаешь, что все они по умолчанию козлы ))

• Гость

ой, тоже хочу влюбиться в киногероя или книжного персонажа.

Кто-нибудь из романа "Вся королевская рать" Р.П. Уоррена, главный герой из романа "Мешок с костями" Стивена Кинга

• tumbayumba

у меня вот другая слабость - я постоянно влюбляюсь в актеров. Но уже несколько лет не изменяю Дженсену Эклзу, моему любимому Динчику Винчестеру

о боже сегодня просто день встречи единомышлинников!!!

• Ничего страшного, по-моему.

• Гость

сууупер, я тоже влюблена была в Холмса, мне как раз лет 10 было, помню представляла себе что я типо его жена))) еще мне Ливанов дико нравился (и нравится). А еще я влюблялась в Сириуса Блэка из Гарри Поттера и Арагорна из Властелина Колец.
    Ничего, сейчас я уже большая тетя))замужем по любви и своего ребенка жду) не расстраивайтесь так, автор.

Дадада, Шерлок, Арагорн и Сириус) У меня тот же набор, они шикарны)

• табуретка

Козлы - это те, что на улице ходят..
    А вот какой-нибудь Холмс - это ж совсем другое дело!
    Точно, влюблюсь!
    Тока подъискать надо что-нибудь подходящее))

• А я была в Печорина влюблена!)

• Гость

табуретка
    Козлы - это те, что на улице ходят.. А вот какой-нибудь Холмс - это ж совсем другое дело! Точно, влюблюсь! Тока подъискать надо что-нибудь подходящее))

тот же Холмс - абсолютнейший старый холостяк, скептически и саркастически относящийся к женскому полу (и еще неизвестно как относящийся с мужскому полу). ни за что не расстанется со своей полнейшей свободой. и проч.

• А я - в Солала...но мне повезло, у меня муж похож :)

• А фильм она видела с Дауни -млд?Пусть посмотрит -влюбиться окончательно.Шерлок там просто супер.

• Леголас из Властелина Колец, тоже прикольный :)

• Гость

А я была в Печорина влюблена!)

Я тоже, а еще в князя Андрея Болконского. Плакала, когда он умирал(

• Гость

ой, тоже хочу влюбиться в киногероя или книжного персонажа.

в графа Монте-Кристо

• Уж лучше в Холмса чем в героев разных сумеречно-поперечных саг. Он по крайней мере не метросексуал гомосексуального вида с надуманными проблемами.

• Я была влюблена в Жоффрея из Анжелики ))))
    А сейчас мне очень нравятся - можно сказать люблю - Марк из саги о Форкосиганах (да-да, младший брат! а не старший!), сэр Шурф Лонли-Локли (да-да, а не обаяшка Макс), Лито II Атридес (именно бог-император, червь). Такие у меня странные и извращенные вкусы. До меня только сейчас дошло, что все перечисленные - убийцы. О блин!

• Elena123

Моя двенадцатилетняя дочь влюбилась в Шерлока Холмса. И у нее полный томик сочинений Конан Дойля, и она этого Холмса перечитывает по сто раз... И я пару раз слышала, как она по ночам плачет и во сне говорит об этом... Безо всяких пошлостей и т.п. Она вообще из обеспеченой семьи, талантливая (книги пишет)...Помогите, а. Просто ребенок страдает.

Два варианта: либо развивается шизофрения, либо разводка!

• Затошнило

</p><div class="reply"><span class="author">Elena123</span><p>Мо​я двенадцатилетняя дочь влюбилась в Шерлока Холмса. И у нее полный томик сочинений Конан Дойля, и она этого Холмса перечитывает по сто раз... И я пару раз слышала, как она по ночам плачет и во сне говорит об этом... Безо всяких пошлостей и т.п. Она вообще из обеспеченой семьи, талантливая (книги пишет)...Помогите, а. Просто ребенок страдает.</p></div><p>
    Два варианта: либо развивается шизофрения, либо разводка!

Не разводка)) сама влюблялась в одного харизматичного мага из книжки фэнтези. Уууу, у меня это затянулось аж на несколько лет, с 11 до 15 примерно. Ничего, со временем прошло))

• Гость

А фильм она видела с Дауни -млд?Пусть посмотрит -влюбиться окончательно.Шерлок там просто супер.

О да) Скоро вторая часть выйдет)))
    Особенно классный момент где он к кровати привязанным очнулся)))

• Розовая пантера

Гостьсууупер, я тоже влюблена была в Холмса, мне как раз лет 10 было, помню представляла себе что я типо его жена))) еще мне Ливанов дико нравился (и нравится). А еще я влюблялась в Сириуса Блэка из Гарри Поттера и Арагорна из Властелина Колец.
    Дадада, Шерлок, Арагорн и Сириус) У меня тот же набор, они шикарны)

А как же Северус? Меняю Арагорна на Северуса. Арагорн мне не очень - Виго мне больше в роди Джека из Солдата Джейн нравицца.

• Мадемуазель Хреногубка

Розовая пантераГостьсууупер, я тоже влюблена была в Холмса, мне как раз лет 10 было, помню представляла себе что я типо его жена))) еще мне Ливанов дико нравился (и нравится). А еще я влюблялась в Сириуса Блэка из Гарри Поттера и Арагорна из Властелина Колец.
    Дадада, Шерлок, Арагорн и Сириус) У меня тот же набор, они шикарны)А как же Северус? Меняю Арагорна на Северуса. Арагорн мне не очень - Виго мне больше в роди Джека из Солдата Джейн нравицца.

А мне Арагорн не понра. Я больше по эльфам. Причем который эльф из Лориена, который потом в хельмовой пади погиб. Ну как его, блин забыла имя. Ну и Элронд собсна, красавчик. Как он меня бесил в матрице и как он мне понравился в LotR

• Мадемуазель Хреногубка

Розовая пантера
    Гостьсууупер, я тоже влюблена была в Холмса, мне как раз лет 10 было, помню представляла себе что я типо его жена))) еще мне Ливанов дико нравился (и нравится). А еще я влюблялась в Сириуса Блэка из Гарри Поттера и Арагорна из Властелина Колец. Ничего, сейчас я уже большая тетя))замужем по любви и своего ребенка жду) не расстраивайтесь так, автор. Дадада, Шерлок, Арагорн и Сириус) У меня тот же набор, они шикарны)
    А как же Северус? Меняю Арагорна на Северуса. Арагорн мне не очень - Виго мне больше в роди Джека из Солдата Джейн нравицца.

О, мне тоже Снейп нравился! просто было без ума от него и рыдала над 7 книжкой) ну нравятся мне непонятые никем одиночки....

• Афтор

Мадемуазель ХреногубкаРозовая пантераГостьсууупер, я тоже влюблена была в Холмса, мне как раз лет 10 было, помню представляла себе что я типо его жена))) еще мне Ливанов дико нравился (и нравится). А еще я влюблялась в Сириуса Блэка из Гарри Поттера и Арагорна из Властелина Колец.
    Дадада, Шерлок, Арагорн и Сириус) У меня тот же набор, они шикарны)А как же Северус? Меняю Арагорна на Северуса. Арагорн мне не очень - Виго мне больше в роди Джека из Солдата Джейн нравицца.А мне Арагорн не понра. Я больше по эльфам. Причем который эльф из Лориена, который потом в хельмовой пади погиб. Ну как его, блин забыла имя. Ну и Элронд собсна, красавчик. Как он меня бесил в матрице и как он мне понравился в LotR

А мне он в Матрице нравился больше. А в В значит Вендетта - еще больше :)

• Гость

О, мне тоже Снейп нравился! просто было без ума от него и рыдала над 7 книжкой) ну нравятся мне непонятые никем одиночки....

Мамаша Ро - ***, не могла найти кого другого чтоб убить в 7 книге?

• Мадемуазель Хреногубка

Гость
    Мамаша Ро - ***, не могла найти кого другого чтоб убить в 7 книге?

во-во. Я когда читала, думала - ну убей кого угодно, да Гарика этого потного замочи (просто он меня бесил очень, как и Дамблдор, уж не знаю, почему), тока Севу не трогай! И что? Во-первых, в 7 книге его было непередаваемо мало, а во-вторых, все-таки прикончили его. У меня депрессняк был. Я ведь ГП только из-за него прочла...

• я была в 7 классе влюблена в Адриана Челентано из фильма укрощение строптивого))

• Мадемуазель Хреногубка

А мне он в Матрице нравился больше. А в В значит Вендетта - еще больше :)

В матрице его специально противненьким сделали, и он меня там бесил ))) А вендетту не смотрела, скачала, лежит - стоящий фильм?

• Афтор

В матрице его специально противненьким сделали, и он меня там бесил ))) А вендетту не смотрела, скачала, лежит - стоящий фильм?

Ну как бе на вкус и цвет. Я в кино 3 раза на него ходила. Меня страшно перло.

• Мадемуазель Хреногубка

Ну как бе на вкус и цвет. Я в кино 3 раза на него ходила. Меня страшно перло.

спс! гляну ))

• Гостья

плюс стопицот, это первое,что я подумала))

• Да, много любителей влюбиться в литературного персонажа сегодня собрались... Причем даже не в актера, который хоть существует, а именно в персонажа. Думаю, это максимум до того момента, когда дочь автора найдет реального человека.

• ох....подростки часто влюбляются в когото
    я например могу в какогото актера.....
    а потом чувства проходят,ты же понимаешь что он не доступен для тебя....
    не чего страшного ето пройдет!

• Я в ее возрасте тоже так влюблялась. Хорошая духовно развитая девочка растет. Думаю, следующий этап-в рок-певца влюбится лет в 14.

• С 13 влюбилась в придурка из камеди))щас 18 и до сих пор....фанатизм %)

• Звонок

Гостьой, тоже хочу влюбиться в киногероя или книжного персонажа.
    в графа Монте-Кристо

он был наркоман, везде с собой носил коробочку с гашишем

• Хорошо не в Билла Каулитца ваша доча влюбилась)))) и все хорошо на самом деле))) умный ребенок у вас растет,автор.щас днем с огнем читающих детей не сыскать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь