Гость
Статьи
как познакомить парня …

как познакомить парня с родителями?

Привет всем! Я никогда не пользовалась помощью форумов и только сегодня узнала что это такое) Очень бы хотела получить помощь на следующую мою проблему: я давно встречаюсь с парнем, но на вопросы матери " есть ли у меня мальчик" отвечаю отрицательно, потому что она в эту же минуту начинает закидывать меня вопросами откуда, что, как, доходя до вопроса "спала ли я с ним" что не очень приятно, потому после первой моей попытки рассказать, получив кучу вопросов и позже кучу претензий на тему какой он должен быть, я вот уже на протяжении 4 лет для нее "ни с кем не встречаюсь". А тут так получилось, что кажется уже пора знакомить, чтобы съехать, и я не знаю как и что для этого делать, плюс ко всему внешность моего парня ( наличие огромного кол-ва татуировок) не позволит матери и отцут адекватно реагировать . Надеюсь что вы мне подскажите, потому что обращаться к подругам с подобными вопросами я тоже как то стесняюсь ибо у них с этим все нормально) Заранее всех благодарю.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

приводите своего расписного домой, когда оба родителя дома, говорите: мама, папа, познакомьтесь, это Петя, мой жених, мы с ним будем вместе жить. до свидания. и уходите, пока мама с папой свои челыусти подбираыут. все.

Гость
#2

а зачем ему столько татуировок? Он вообще-то нормальный на голову?

Я б на месте родителей его выгнала. Для меня это сигнал о том, что в бошке кавардак.

Малинка
#3

Анна, ну а лет тебе сколько?

Лучше родителей перед фактом поставить:

1) Принести им корвалола, валерьяночки и дать им в руки.

2) Попросить сесть, успокоиться и выпить по стакану воды.

3) Ещё раз сказать, чтобы они успокоились.

4) Сказать, что ты была у венеролога и гинеколога....

5) Опять попросить их успокоиться.

6) Сказать, что ты узнала о том, что абсолютно здорова...

7) ... а посему начала встречаться с парнем, и хочешь к нему пойти жить!

8) Родители радостно вздохнут.

А реально - подумайте, насколько нужны вам столь близкие отношения.

У меня вот одна подруга на 1 курсе колледжа (17 лет) залетела, да ещё и узнала о своём интересном положении на 5 месяце. Ну родила в итоге, хорошо что родители обеспеченные, ибо парень её от греха подальше бросил институт и сбежал в армию (ещё и во флот, чтобы на подольше).

Так что 100 раз подумайте, прежде чем решиться.

#4

Разговора с матерью Вам неизбежать, поэтому сначала подготовьте почву для знакомства. Скажите ей, что у Вас появился молодой человек и спокойно ответьте на ее вопросы. Потом предложите ей лично с ним познакомиться и все обсудить..

анна
#5

спасибо большооое я это все учту) мне 19 и я с ним не спала) ну так меня воспитали. Я прямо и не знаю как да что. И нет он не больной) просто такие у него друзья такое общение да и он без родителей думаю это тоже повлияло)

Гость
#6

Лучше не знакомить))) Сказать, что есть, но не приводить))) Это лично мой принцип))) Потом на свадьбе познакомятся)))) Меньше знают-крепче спят!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: