Гость
Статьи
до какого времени …

до какого времени суток гуляют ваши дети

Дочке 15 лет.Во сколько ваш ребенок должен быть дома в летнее время? И возраст, пожалуйста.

Ника
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Мне 13,обычно гуляю до 21:00 т.к всем подругам можно только до 21:00,а так у меня с родителями не когда не было разговоров на эту тему)

Анастасия
#103

Здравствуйте. Я по читала то что вы пишите и у меня возник вопрос. Мне 17 лет и меня ужасно ограничивают раньше гулять я ходила на 2 часа не зависимо от того во сколько я вышла, сейчас я добилась на 4 часа. Но этого мало. Как объяснить маме что нормально гулять и вечером и вообще гулять я уже не знаю. Сидеть дома я не намерена. Помогите пожалуйста.

Гость
#104

Вообще не гуляю.

Крис
#105
Ника

Дочке 15 лет.Во сколько ваш ребенок должен быть дома в летнее время? И возраст, пожалуйста.

Чтобы иметь свободу, нужно иметь свою самостоятельность. Сейчас мне 19 лет, я учусь в университете и работаю, сама себя обеспечиваю, соответственно никому ничего не должна, делаю, что хочу, гуляю с кем хочу, когда хочу, до скольки хочу,если мне нужно, могу собраться и уехать на неделю,две, никому ничего не сообщаю, не звоню, не отписываюсь, потому что меня упрекнуть нечем, предъявить нечего и пригрозить тоже нечем,ха-ха. Так что все, кто хочет гулять, сначала оторвитесь от родителей,найдите работу и тогда делайте все, что хотите, никому ничего не объясняя.

Гость
#106

Мне 12чуть весело домой! С 1 до 3
В 9 отбой!

Дарья
#107

Меня отпускают до 22:00, а если отпроситься тогда и до 23:00, мне 12 лет

мен
#109

мне 17 , и я не гуляю

Михаил
#110

Мне 15, прихожу обычно 00:00- 01:00, бывает задерживаюсь до 03:00-04:00(пишу смс маме), но это только летом, зимой в 23:30 всегда дома

Людмила
#111

Моей 12 гуляет у подружки до 21:00 живём в 49 а она 51 так что я ей разрешаю

Гость
#112

Вот тут пишут подростки разных возрастов про то,как они гуляют допоздна и их отпускают,мне вот 17 лет,учусь на отлично,не пью,не курю и никогда не пробовала,матом не ругаюсь,в плохих компаниях никогда не была,у подруг не ночевала,но тем не менее меня не отпускают гулять даже до семи,я гуляю до пяти вечера,при том,что учусь до четырех,гуляю только со своим парнем и то когда в пять прихожу домой мне устраивают истерики
Что уж тут говорить про гуляния даже до 9 вечера

Гость
#113

Мне 15, летом гулять разрешают до 7 , а зимой до 5(((

Гость
#114

Дети, которым 11-13 лет, которым разрешают гулять до 20:00 - 22:00, вы еще смеете заикаться, что тип вас не отпускают до 11... Да вам повезло!!! Наглые до ужаса...
Меня в 13 лет отпускали до 5, максимум до половины 6... и то, чтобы в это время (ровно) была дома, в то время как мою подругу отпускали до 21:00 спокойно.... Из-за этого все друзья надо мной смеялись(((
А вы гуляете фиг знает сколько и жалуетесь еще(((

Галина
#115

Добрые люди, посоветуйте! Дочери17 лет, учиться в школе. Каждую пятницу и субботу начались гулянки в виде сборищ дома у одноклассницы до двух часов ночи. Типа каждые выходные родители этой одноклассницы уезжают гулять, а дочка отдельные гулянки собирает. Домой добираются вскладчину на такси. Приходит трезвая. Я категорически против таких прогулок. Город небольшой, но бывает всякое. Дома от ругани пыль столбом - гулять и все. Как поступить не знаю.

Артур
#116

Мне скоро будет 18 , я не курю не пью , активно занимаюсь спортом за себя могу ответить ) Выхожу только на турники и то не пускают после восьми вечера !!! Обидно очень из за этого я начинаю негативно ко всему относится , (. Решил учебу бросить и пойти в армию ! После армий не буду ни кого слушать ! Так жить не возможно ((

Виола
#117

ну сомнительный вопрос, тут зависит от родителей скорее.
я в 13 лет уехала в соседний город на несколько дней, с 14 не ночевала дома и в 16 вообще съехала.
естественно были скандалы, но запереть дома так и не смогли. сейчас с родителями нормальные отношения и полностью обеспечиваю себя сама, а подростковое сумасшествие (во всех смыслах, чего только не творила) переросла

Анастасия
#118

Мне 15 лет,пускают гулять до 20:00 и то очень редко

эва20021506
#119
Гость

Моей 8, в летний период до 21 гуляет на близлежащих территориях, но город крупный и район приличный, телефон при ней, разумеется, и подружки из класса с ней тоже.
У сестры дочь 15 лет, уже "взрослой жизнью" живет, но дома должна быть до 20.

Кристинка

Мне 15 лет,мама отпускает до 21:00-22:00.
Могу отпроситься у нее до 23:00,но не больше...это уже от ее настроения зависит.
Когда папа работает приходится пораньше приходить,где-то в 20:30.
Как говорите "половой" жизнью слава богу еще не живу,да и вобще не понимаю людей которые торопятся с этим делом.
Вот отпускать детей до 18:00 с 14-15 лет мне кажется просто глупо...
Мы в это время только гулять выходим.
Особенно в летние дни.
Зимой мне кажется и не погуляешь толком,потому что холодно.

да мне 14 и отпускаю до 22:00 ,но живу в пригороде. Могу опоздать на минут 15 но не более. А мои друзья выходят в 19:00 .

Махч
#120

Мне 16,первокурсница,учиться начала на отлично,я понимаю раньше могли не отпускать из-за плохой учёбы.Меня то не пускают гулять или же гуляй Маша до 6,вечера конечно,но все мои друзья ав это время только выходят, каждый год мои друзья уходят от меня,ибо мы не видимся,сейчас у меня отличные друзья,но т они уйдут.родителям объяснить не получается до 9хотя бы разрешили бы...постоянно орут,скандалы.скандалы.скандалы.никто не поддерживает,не могу ничего поделать,но сейччааас даже по будням перестают отпускать,тип хорошо учусь,буду сидеть дома и так же продолжать. А *****. Буду на зло заваливать сессии.

Алиса
#121

Что ????????

Анель
#122

Мне 14 лет, живу в загороде. Прочла большинство сообщений, и была в шоке. Я отличница, друзья есть и все зовут гулять. Но к сожалению родители слишком волнуются, и говорят такое, что аж обидно. И в общем, что я хочу сказать: все жалуются на то, что не отпускают гулять вечером. А мне б хотя б утром выйти. Кроме школы я ничего не вижу. Но я бы не хотела гулять вечером, все же страшновато. Но вот, меня вообще не пускают... Хотя я не из тех, которые могли бы вести взрослую жизнь, я уж очень боюсь такого. Да и не общаюсь с незнакомыми. Вот так вот...

Андрей
#123

[quote="Ника"]
Дочке 15 лет.Во сколько ваш ребенок должен быть дома в летнее время? И возраст, пожалуйста.

Мне было 10 лет гулял до 22-23 часов ,а сейчас 13 и вообще не гуляю ,родители говорят всё езди сам в город на каникулах хочуь в час ночи приезжай, а я вообще почему то перестал гулять! Почему??

Катя
#124

Мне 19 и я гуляю всегда до 11...

AnGel
#125

Мне 12. Мне разрешают гулять до 23:00. Если иду на дискотеку, то разрешают до 00:30. При этом менты меня не ловили и хожу только с друзьями(без взрослых).

Аня
#126
марийка

мне 17, разрешают гулять только до 22.00...при этом неважно одна с подружками или же с молодым человеком...
Подскажите, как убедить родителей и вызволить у них еще хотя бы часа 2-3?

блин довульствуйся чем есть. Мне 17 А мне разрешаютебе гулять до 6😥
Убейте меня. Просто чисто пары заканчиваются в 6😧и времени после этого нет аааааа

Ева
#127

Мне почти 13,летом до 21:00 -21:30 , весной до 20:00-20:30 , осенью -зимой до 20:00 -20:30 , не более.
Вот такие рамки.. Мама сказала ,что в 16 лет не более 00:00 ...Что делать ? Как отпроситься ?

Алина
#128

Здравствуйте, столкнулась с такой же проблемой мне 13, и отпускают гулять на 1,5 часа. Летом гуляю до 8,зимой до 5. Совсем все плохо потому что то сверстники гуляют до 23, а я как самая "маленькая" бегу домой. Зимой можно гулять только во дворе, можно сходить на горку в соседний двор ну и все. Сейчас у меня каникулы я уже неделю сижу дома безвылазно, потому что не отпускают из дома, считают что я должна сидеть дома просто так, и у меня нет интересов, хотя с детства хожу в художку и на танцы, на плавание, хочу пойти на тхеквондо но уже 2 месяца обещают записать но видать не судьба...

Алина
#129

Здравствуйте, столкнулась с такой же проблемой мне 13, и отпускают гулять на 1,5 часа. Летом гуляю до 8,зимой до 5. Совсем все плохо потому что то сверстники гуляют до 23, а я как самая "маленькая" бегу домой. Зимой можно гулять только во дворе, можно сходить на горку в соседний двор ну и все. Сейчас у меня каникулы я уже неделю сижу дома безвылазно, потому что не отпускают из дома, считают что я должна сидеть дома просто так, и у меня нет интересов, хотя с детства хожу в художку и на танцы, на плавание, хочу пойти на тхеквондо но уже 2 месяца обещают записать но видать не судьба...

Алина
#130

Здравствуйте, столкнулась с такой же проблемой мне 13, и отпускают гулять на 1,5 часа. Летом гуляю до 8,зимой до 5. Совсем все плохо потому что то сверстники гуляют до 23, а я как самая "маленькая" бегу домой. Зимой можно гулять только во дворе, можно сходить на горку в соседний двор ну и все. Сейчас у меня каникулы я уже неделю сижу дома безвылазно, потому что не отпускают из дома, считают что я должна сидеть дома просто так, и у меня нет интересов, хотя с детства хожу в художку и на танцы, на плавание, хочу пойти на тхеквондо но уже 2 месяца обещают записать но видать не судьба...

Гость
#131

Вот мне вообще 9(31 Января будет 10)Вот я как сделаю уроки так сразу гулять. А гуляю я до 22:30 и мама не против хотя очень волнуется. А чтобы она не волновалась я просто захожу через 1 2 часа отметиться)

Карина
#132
Ang

Мне 15 лет, и меня пускают до 20:00, это очень надоело, как ни пытаюсь с мамой поговорить - ни в какую, и обидно то, что я не собираюсь ничего "такого" делать, просто хочу погулять, друзья все гуляют до 9-11

Карина
#133
Ang

Мне 15 лет, и меня пускают до 20:00, это очень надоело, как ни пытаюсь с мамой поговорить - ни в какую, и обидно то, что я не собираюсь ничего "такого" делать, просто хочу погулять, друзья все гуляют до 9-11

Ответ : у меня тажа ***

#134
Ника

Дочке 15 лет.Во сколько ваш ребенок должен быть дома в летнее время? И возраст, пожалуйста.

Зимой в Москве до 22:00
Летом до 2часов ночи

диана
#135
Лариса

мне 14. гуляю до 22.00 или до 22.30.

как тебе разрешают???

Карина
#136

Мне 18 лет, спокойно гулять начала в 16 лет, до этого вообще не гуляла))) Гуляю до 20 обычно всегда, бывает до 20:30-40 ( вроде как самое позднее) Ну если там театр или концерт какой-нибудь могу до 21-22 ( в пределах) Позднее меня просто не пускают) При том меня встречают под конец прогулки родители и провожают до дома. На ночевки, остаться у кого-то ночевать не пускают, это просто исключено))) Вот так вот весело живу. Не знаю что делать с этим. Мне уже стыдно перед всеми друзьями, подруг пускают в 15-16 до 23 и позднее, а у меня вот так вот. Я отличница, пытаюсь показать свою самостоятельность всеми способами, не понимаю, почему заслужила такое отношение.

Наня
#137
ЛЕША

ДО 12 ВЕЧЕРА МНЕ 14 ЕТ

Мне 13 лет родители разрешают гулять до 16:30.Подскажите что делать.Как уговорить родителей?!

Гость
#138

Моя мама вообще гулять меня не отпускает. Говорит в 18 первый раз пошла, так и ты пойдёшь.

Гость
#139
Крис

Чтобы иметь свободу, нужно иметь свою самостоятельность. Сейчас мне 19 лет, я учусь в университете и работаю, сама себя обеспечиваю, соответственно никому ничего не должна, делаю, что хочу, гуляю с кем хочу, когда хочу, до скольки хочу,если мне нужно, могу собраться и уехать на неделю,две, никому ничего не сообщаю, не звоню, не отписываюсь, потому что меня упрекнуть нечем, предъявить нечего и пригрозить тоже нечем,ха-ха. Так что все, кто хочет гулять, сначала оторвитесь от родителей,найдите работу и тогда делайте все, что хотите, никому ничего не объясняя.

А вы живёте отдельно или с родителями?

Анастасия
#140

Мне 15 и я могу гулять до 9:30. Мне этого недостаточно так как все ровесники гуляют гораздо дольше. Вот почему я иногда хожу гулять на всю ночь, и моя мама об этом не знает. Я думаю лучше дозиолиты дольше погулять чем тайком идти ночью и обманывать

Катя
#141

Мне 16 и моя мама разрешает мне гулять до 22.00. Мне это не нравится

Гость
#142

мне 14. папа отпускает до пяти. так что молчите и не балуйтесь.

София
#143

Мне 17 и меня отпускают до 20 вечера , очень хочется свободы , но до 18 не дадут :(

Миша
#144

После того как я однажды лет в 15 пришёл домой около двух часов ночи, меня во-первых сильно выпороли ремнём, а во-вторых на несколько лет заставили приходить домой в 18:00. Было очень стыдно друзьям объяснять, почему я домой спешу так рано.
Но приходил как миленький. Однажды пришёл в 18:10, в прихожей уже лежал ремень.
Зато учился хорошо!

#145

Я однажды, лет в 13, пришёл домой в два часа ночи.
Утром меня мама долго и больно порола ремнём, после чего объявила, что я должен быть дома к 18:00 каждый день. И так на целый год.
Но однажды, довольно скоро после этого, я пришёл домой где-то в 18:20.
В прихожей уже висел ремень на самом видном месте. Я извинялся очень сильно, но мама была непреклонной. Я получил сильную порку, на месяц был заперт дома и лишён одежды ниже пояса (это было летом), а также мамино требование быть дома к 18:00 было продлено до моего 18-летия! Было очень стыдно объяснять друзьям-студентам, почему я так спешу домой!

Гость
#146
Ника

Дочке 15 лет.
Во сколько ваш ребенок должен быть дома в летнее время? И возраст, пожалуйста.

#147

Я гуляю до 3-4 ночи мне 14 лет. Я говорю маме то что беру с собой нож и илу спокойно гулять

Гость
#148

Ей уже наверно 22-23 так что,в любое время)))

Настя
#149
Ang

Мне 15 лет, и меня пускают до 20:00, это очень надоело, как ни пытаюсь с мамой поговорить - ни в какую, и обидно то, что я не собираюсь ничего "такого" делать, просто хочу погулять, друзья все гуляют до 9-11

Тоже самое... Как я тебя понимаю.. Это просто КОШМАР!!! Когда пыталась поговорить с мамой на эту тему, то она говорила:
"Ну и пусть гуляют, а ты чтобы в 19:30-20:00 дома была!" это уже заколебало. Бедные дети которым в такой возраст запрещают нормально погулять. Я просила хотя-бы до 21:00,но ни в какую

Лиза
#150

Мне 12, и летом я должна приходить в 9,10 , а зимой в 9 , если с парнем то в 9:30 :)

Предыдущая тема