Гость
Статьи
Пиковая дама

Пиковая дама

Верите ли вы в детские страшилки про пиковую даму?Когда я была маленькой мне рассказывали что ее можно вызвать с помощью какого то обряда или что то вроде того....Ну так вот,некоторые говорили что действительно видели образ женщины......Как вы думаете это всего лишь "пугалки" или в этих историях есть доя правды?Кто нибудь пытался ее вызвать ради интереса?

Нэнси
37 ответов
Последний — Перейти
Нэнси
#1

Доя=доЛя

табуретка
#2

бубнового валета лучше вызывать - он такой душка! ))

Гость
#3

И в деда мороза я до сих пор верю. Я его даже видела.

Топси
#4

Блиин, а мне подруга рассказывала, что к ней приходила после вызывания, и я ведь поверилаааа! Ну очень правдоподобная и страшная история была!!! брр!!!

Рожденная змеей
#5
табуретка

бубнового валета лучше вызывать - он такой душка! ))

Лучше гномика - от него хоть какая-то польза

#6

Да, да, гномика. Мы так в лагере прикалывались. Надо было надеть 5 пар трусов, встать у стенки и повторять "Гномик, приди". А когда он придет, типа будет трусы стягивать. Мы это одной мелкой девке рассказали, она чуть не пересралась от страха... Эх, где мои 13 лет

Няша
#7

у нас одна девочка в лагере так рассказов про пиковую даму испугалась, что мы ее до ночи всем отрядом успокаивали.... лет 10-11 было))

Ice
#8

Дадада помню. Нужно взять карту с этой дамой маленькое зеркальце и на нем красной помадой нарисовать лесенку... а что дальше делать не помню)

Все это чушь.

А еще мы в детстве вызывали гномика матершинника, гномика чупа-чупса который исполняет желания, русалочку и еще кого то... Естественно никто не появлялся, но мы шугались каждого шороха и часто прекращали ритуал)))

Гость
#9

Tak interesno, okazivaetsa, vse 4erez eto prohodjat))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пиковая дама
#10

Я верю

Сара
#11

Это всё ерунда в это верят девочки до 12 лет. А потом выростают и понимают, что эт всё бредня! Сама такой была.

Эль
#12

мы со старшим братом один раз так развлеклись. мне было 8 лет, ему 14. на даче совершили этот обряд) конечно, никакой образ женщины мы не видели, но ночью в дверь нашей общей комнаты кто-то скребся, жутко так. дверь до утра не открывали, даже в туалет боялись сходить. родителям рассказывать тогда не стали (они конечно же не поверили бы, брат такой фантазер всегда был). и еще в кладовке на верхней антресоли, закрытой постоянно, кто-то шумел. я боялась одна дома оставаться. потом как-то само собой все прекратилось, наверное, потому что мы вскоре переехали. до сих пор боюсь темных кладовок)

Вика
#13

а ещё ёжик-матершинник есть и трахунчик хд

#14
Гость

И в деда мороза я до сих пор верю. Я его даже видела.

валяюсь....... ха ха ха......

Elzas_Lataringia
#15

Девочка вызвала и скпзала:"Пиковая дама, прийди! В замен забери мою руку!" А очнулась эта девочка в больнице, но уже без руки!!!

Няша
#16
Elzas_Lataringia

Девочка вызвала и скпзала:"Пиковая дама, прийди! В замен забери мою руку!" А очнулась эта девочка в больнице, но уже без руки!!!

оффтоп: а откуда у вас такой ник?

#17

бреед) это самовнушение от и мерещиться все ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ !!!! со свое фонтазией

такая_вот
#18

от=вот, все что вы хотите) ошиблась

Юлия
#19
Ice

Дадада помню. Нужно взять карту с этой дамой маленькое зеркальце и на нем красной помадой нарисовать лесенку... а что дальше делать не помню)

Все это чушь.

А еще мы в детстве вызывали гномика матершинника, гномика чупа-чупса который исполняет желания, русалочку и еще кого то... Естественно никто не появлялся, но мы шугались каждого шороха и часто прекращали ритуал)))

хахахахахахаах блииин спасибо вам что вызвали во мне чувство ностальгии)

Юлия
#20
Elzas_Lataringia

Девочка вызвала и скпзала:"Пиковая дама, прийди! В замен забери мою руку!" А очнулась эта девочка в больнице, но уже без руки!!!

хахахахахаах))))

Гость
#21
Юлия

Elzas_Lataringia

Девочка вызвала и скпзала:"Пиковая дама, прийди! В замен забери мою руку!" А очнулась эта девочка в больнице, но уже без руки!!!

хахахахахаах))))

лоодо

рудольф
#22

это правда

рудольф
#23

это было

Гость
#24

а у нас надо было нарисовать на зеркале дверь со замком, а чтоб она ушла без замка, иль на оборот)) не помню)))

катя
#25

кто знает как трахунчика вызывать

Дарья
#26

Мне тоже кажется что это самовнушение,потому что кого я только не вызывала,ни кто не приходил.

Трахунчика вызвать надо так:

Вроде надо на листочке нарисовать "дверь возле двери человечка мальчика, и от двери 8 ступенек. Сказать 3 раза мальчик трахунчик прийди." чтобы он ушел просто перечеркни дверь на рисунки.

Лаура
#27

это правда!!! когда мне было лет 10,мы со двором вызывали Даму и меня дома. нас было человек 6. мы закрылись в большой комнате,и стали вызывать.и она пришла...мы увидели в зеркале эти длинные черные волосы,и белые глаза!! мы конкретно перепугались, и эта была правда хотите верьте хотите нет

юлиия
#28

А можно от трахунчика забеременеть

Катрина _ Вампирова
#29
юлиия

А можно от трахунчика забеременеть

нет, конечно! что за бред?

Гость
#30

а он приятный???

Гость
#31

Я вызвал

Гость
#32

очень очень

Гость
#33

Правда. Первый и единственный раз в своей жизни я в этом обряде учавствовала. Конечно я не верила. Думаю никто не верил.Было нам лет по 13 может,точно уже не помню.Решили вызвать в подьезде.С зеркалом свечей и помадой. Я решила обернутся и сначало смотрела на тень окутавшую мою собственную. Я точно различала мою более прозрачную тень и чужую- красивые черты лица,ее профиль.Я взглянула на лицо моей подруги и поняла что я вижу то что я вижу.. И мы с ней выбежали с подьезда.Как нас не уговаривали ребята повторить- мы ни в какую не соглашались. Этот мир разнообразен, нечему удивляться.

Злюка
#34

Мне мама рассказывала, когда она была молодая в компании друзей вызывали пиковую даму, всей истории уже не помню... там что то с зеркалом было и вообщем погас свет на секунд 5 и шлепок)) свет загорелся и у одного парня была щека красная как от пощёчины... После этого подобной фигней не занимались))

Гость
#36

В честь Вальпургиевой ночи - предложение от Практиков форума "Власть Чернокнижия": http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18433

#37

Это правда.

#38
Гость

Правда. Первый и единственный раз в своей жизни я в этом обряде учавствовала. Конечно я не верила. Думаю никто не верил.Было нам лет по 13 может,точно уже не помню.Решили вызвать в подьезде.С зеркалом свечей и помадой. Я решила обернутся и сначало смотрела на тень окутавшую мою собственную. Я точно различала мою более прозрачную тень и чужую- красивые черты лица,ее профиль.Я взглянула на лицо моей подруги и поняла что я вижу то что я вижу.. И мы с ней выбежали с подьезда.Как нас не уговаривали ребята повторить- мы ни в какую не соглашались. Этот мир разнообразен, нечему удивляться.

А зачем тогда вызывали, если не верили? Вызывают только те, кто уверен, что придет женщина.