Гость
Статьи
Я за ним бегаю????

Я за ним бегаю????

В конце года к нам пришел новый мальчик, очень симпатичный, его посадили позади меня за две парты. Я оборачивалась и смотрела на него, ему в глаза. Больше я ничего не делала, мы даже не разговаривали ни разу. А мне все подружки говорят, что я за ним бегаю!!! Но я ведь не бегаю, а просто смотрю. Когда мы пошли на каникулы, и перестали видеться в школе, я попросилась к нему в друзья, Вконтакте. Он меня добавил, но не пишет. Иногда я ему пишу сама, просто привет и всё, он отвечает. И опять мне все подружки мозг съели, что я за ним бегаю. Но я ведь не бегаю???

Милка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди учи уроки

ты ему не нравишься

Олька
#2

Знаешь его интересы? Так заинтересуй его собой! Прояви инициативу...А потом дружба в контакте перерастёт в дружбу в реале,а может,и в первую любовь!)))) Желаю удачи...

Гость
#3

Ой, а ты случайно не та Милка (корова), что в рекламе шоколада снималась?

Гость
#4

Он понимает, что ты ему нравишься. Если с его стороны нет инициативы, то значит, что ты нему не очень симпатична (ну т.е. просто интересна как друг и все) и наверняка у него есть пассия, которая ему более симпатична. Судя по твоему рассказу - ждать первого шага от него не придется. Если хочешь что-то изменить, то нужно будет самой его куда-то пригласить..(ну там в контакте напиши, смотрел ли он такой-то такой-то фильм и сама пригласи его в кино, например), если откажется - значит точно есть у него драгая пассия, которая нравиться ему больше.

Гость
#5

Neee, luchshe 100% ignor! I iz druzej Ego udali,potom sam zainteresuetsja!

Гость
#6

Уроки учи, девочка. Тьфу, какие уроки, школа же закончилась. У меня с этими гребаными экзаменами лето не начиналось

Elish
#7

"..Иногда я ему пишу сама, просто привет и всё.."

у меня был один такой штрих знакомый.. просто писал "привет" и ВСЕ!!

ну Вы даете....

Пумба
#8

Бесят такие, которые пишут "привет, как дела" и всё!

Вот Вы пишите, что мальчик только пришел в Ваш класс, но Вы его уже настроили против себя. Потому что ДА, БЕГАЕТЕ!

Хотите подружиться с парнем - начните общаться, а не "просто смотреть".

Womаn
#9

бросай его

Кристинка
#10

Согласна с далее сказанным-"Хотите подружиться с парнем - начните общаться, а не просто смотреть".

У самой был такой случай,парень с класса очень нравился,но он не обращал на меня внимания.

Я начала с ним общаться,гулять...потом как то все само сабой пошло...

Помню на дискотеке меня на медленный танец пригласил...я в шоке была.

А потом и встречаться начали.

Я конечно потом об этом пожалела но это уже другая история...

Мой совет:Лучше с одноклассниками не встречаться.

#11

удали его из друзей но не игнорь. поставь какую нибудь классную фотку на аву и заведи кучу друзей. вдруг проснется интерес у него к тебе

#12

вот у меня щас тоже такая ситуация, новенький только 1 год с нами в классе, вроде и говорим но не так сильно, он приезжий, так что погулять не получаеться, и вконтакте не сидит, так как ответил мне ,что лутче в реале поговорить, а не писать смс.

вот не знаю нравлюсь ли я ему.

Потому что он такой скромный и воспитаный мальчик, вот я впервые такого вижу,наши же даже место не уступят и нагрубят, а этот сама вежливость и акуратность))

Кристинка
#13
Infanta_opps

вот у меня щас тоже такая ситуация, новенький только 1 год с нами в классе, вроде и говорим но не так сильно, он приезжий, так что погулять не получаеться, и вконтакте не сидит, так как ответил мне ,что лутче в реале поговорить, а не писать смс.

вот не знаю нравлюсь ли я ему.

Нет,у меня наоборот был хулиган,но мне это еще сильнее нравилось:))

Потому что он такой скромный и воспитаный мальчик, вот я впервые такого вижу,наши же даже место не уступят и нагрубят, а этот сама вежливость и акуратность))

Кристинка
#14

Простите,комп просто глюканул))

Я хотела ответить-А у меня наоборот хулиган был, и поэтому нравился еще больше:)))

Маша
#15

Может у него девушка есть??? А подружки походу специально это говорят, типо издеваются.

Колянище
#16

Не слушай своих подружек и имей своё мнение. Никто ни за кем не бегает. Нравится мальчик? Смотри на него, когда тебе вздумается и не парься. Он с тобой не общается по двум причинам: либо не нравишься, либо не знает, как к тебе подступиться. Попробуй помочь ему в этом: попроси о чём-нибудь, спроси что-либо. Может, потихоньку и наладится общение. Если нет - значит действительно не нравишься. Короче, проверять надо на практике.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема