Гость
Статьи
день рожденья подруги

день рожденья подруги

всем привет) у меня такая проблема. у меня есть подруга, мне с ней не ссорились года 2 наверно, и вот в конце весны мы поссорились. не разговаривали месяц, и вообще не общались. вот суть проблемы- при всех этих обстоятельствах она меня приглашает на свой день рожденья, а я не знаю, идти или нет? мне перед ней даже как-то стыдно чтоль.. просто за это время я подружилась с другими девчонками, и рассказали им все, что думала о ней на тот момент. а она не смотря ни на что все равно меня пригласила. что мне делать?идти или нет?

милая
11 ответов
Последний — Перейти
А я буду тараканом!
#1

а из-за чего вы поссорились?

Гость
#2

конечно нет! вы ей не подруга, просто она не знает об этом...

Анка
#3

пойдите и поздравте, выпейте и поотковеничайте типа "ты такая хорошая, на перемирье идешь, а я - сволочь такое о тебе наговорила"

Гость
#4

a vam na budushee, esli zenite i ljubite cheloveka, to ne nuzno delat gavno!

Энджи
#5

Ненавижу тв.арей, которые рассказывают кому либо секреты своих друзей.

кс
#6

коза ты.

Но идти нужно, чтоб помириться

Гость
#7

Думаю, идти не надо

5. +1

#8

если вам дорога подруга пойдите и заодно помиритесь. она явно с этими намерениями вас позвала. а насчет других девчонок которым вы что то наговорили про нее, это нормально. когда с кем то ссоришься даже близким кому то хочется пожаловаться. если не хотите разочаровать этим подругу. если она может узнать об этом я имею ввиду, то когда помиритесь сами ей и скажите типа "а я про тебя даже гадости говорила". ну в шуточной форме, разумеется. удачи

автор темы
#9

спасибо за советы) но все таки по не знаю,идти или нет..

Лера
#10

Идти надо, хотя бы из-за уважения, все-таки 2 года крепкой дружбы! Ты не уточнила из-за чего вы поссорились, уже часть твоего рассказа, насмарку.

Лера
#11

8, частично согласна с Вами

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема