Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Я учусь в 5 классе у меня есть подруга Катя мы дружим с 4-х лет.В последнее время она начала много командовать считала себя самой умной, обаятельной, красивой короче говоря лучше всех девочек в классе. Она ещё очень любит хвастаться и умничать.Врёт то что у неё есть парень Игорь с которым она познакомилась в интернете как её лучшая подруга я хотела у видеть его фото но она не показывала.Наверно таким образом хотела выглядить круче всех.Что мне делать поговорить с ней и поставить на место и перестать общаться я не знаю?????

7 ответов
Последний — Перейти
#1

)))ну раз не показла лучшей подруге стоит задуматся о его существовании)))

патхади народ свой агарот
#2

С какого х ера тебе его показывать? И ваще какие парни в 11 лет?

#3

А из-за чего собственно прекращать общение? Она тебе как-то навредила, обидела? Как я поняла-нет.. И какое тебе дело до ее личной жизни? Она не обязана перед тобой отчитываться, показывать фотографии. Ты ей не мать и не старшая сестра. Найди лучше себе друга противоположного пола и не вмешивайся.

Гость
#4

Оставьте всё как есть! В её возрасте все хотят казаться лучше и круче. А то если перестаните с ней дружить, то она, чтобы быть ещё круче устроит вам бойкот и настроит многих против вас. Просто дружите и подыгрывайте ей.

Women
#5

ути-пути....

Вероника
#6

У меня есть лучшая подружка мы делимся с ней всеми секретами, у нас есть тайны от других одноклассниц. Мы с ней не разлучны она рассказывает мне всё даже самое, самое сокравенное. И у нас нет такого, что кто то из нас будет кем то командывать. А если твоя подруга не доверяет тебе, хвастаеться и счетает себя лучше тебя, то не дружи сней. Найди себе другую компанию и если она по настоящему хочет дружить с тобой как прежде, она осазнает свои ошибки и поймет, что лучшего друга ей не найти, а если не осознает, то значит такая подруга была. Во всяком случае я бы так поступила. Твоя проблема типична многие с этим сталкиваются. И я в том числе, хотя до такого не дохадило.

Карлотта
#7

Хм...А это не про меня случайно?что-то смахивает на позицию многих девочек нашего класса)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема