Гость
Статьи
прошу помощи.

прошу помощи.

Всем здравствуйте. у меня есть проблема. почти 11 месяцев назад я начала встречаться с мальчиком. Мне 14, а он почти на два года меня старше. Он единственный человек, который меня понимает из всех моих знакомых. Когда мы гуляем мы просто держимся за руки, разговариваем и смеёмся. Все мои знакомые, даже самые забитые, которых до поры до времени я считала даже скромнее меня, считают, что это даже неправильно, что мы ещё не целовались. Но у меня постоянно скандалят дома со мной из-за него. Каждый член семьи считает, что он пока терпит, а потом сорвётся, иногда даже за спиной обо мне сплетничают на нашем районе, что вот я уже не девственница. А мне очень неприятно осознавать, что все мои "подруги" уже и в постель лечь готовы и целовались, а у меня даже в мыслях такого нет, а меня считают шалавой. И при всём этом со мной ругаются через день буквально, но я учусь на отлично (одна из класса), активно занимаюсь изучением языков и ненавижу развратно одетых и вообще развратных людей!!! Что мне делать и как кому, что либо доказать, что всё не так, как думают мои родственники? И я знаю, что он меня очень любит. И самой он мне очень стал дорог за это время, но "люблю" в моём случае ещё рано говорить. А в семье утверждают, что мне уж и замуж невтерпёж. Помогите мне.

такая, какая есть
32 ответа
Последний — Перейти
#1

про меня тоже самое говорили, а я не обращала внимания! да, тяжело, но всем не докажешь!

#2

есть ведь причина почему они так считают? вас ведь никто не видел целующимися и тд? а целоваться не стоит торопиться и вправду, не говорю уже о большем! познакомьте родителей со своим другом, пусть видят какой у вас хороший он. по вашим словам он такой и есть

такая, какая есть
#3
лемурка

про меня тоже самое говорили, а я не обращала внимания! да, тяжело, но всем не докажешь!

Вы правы.

такая, какая есть
#4
lasey

есть ведь причина почему они так считают? вас ведь никто не видел целующимися и тд? а целоваться не стоит торопиться и вправду, не говорю уже о большем! познакомьте родителей со своим другом, пусть видят какой у вас хороший он. по вашим словам он такой и есть

Нет, причины нет. Хотя... Может причиной служит то, что моя мама рано вышла замуж и я у неё рано появилась. Не раз уже слышала, что моя мама ***. Но у меня с ней совершенно разные характеры, я в папу. Я знакомила. Маму не устраивает его внешность и голос и в моих проблемах она не особо любит копаться, она эгоистка по жизни, к сожалению и воспитывалась я не у родителей, а у бабушки с дедушкой. Но папа не против, он считает, что я могу, что угодно делать, если это не касается половых отношений, но у меня и в мыслях нету, честное слово. И кроме, как в щёку мы никак не целовались, один раз чмок в губы и всё. Не французский и никак. Просто быстренько. И я за, чтобы родители больше с ним познакомились, но они совершенно не хотят, а я мечтаю, чтобы мои родители с ним отдельно поговорили и сами убедились, что я не такая тупая, что совсем не умею разбираться в людях. К своему возрасту я уже ОЧЕНЬ многое пережила, но это уже другая тема... И он тоже очень многое пережил

#5

у всех бывают такие проблемы. что родители против парня и тд. мне щас 18. со своим парнем я уже 3 года, и только последние неск месяцев родители одобрили наши отношения. не заморачивайся, они ведь не запрещают тебе с ним общаться ничего. а про маму так не говори.. какая бы мама ни была это мама и спорить с родителями не стоит, со временем привыкнут и все будет ок=) а про то что говорят другие не слушай. это зависть

#6

от зависти вся наша школа про меня и моего парня сплетничала (мы одноклассники). потому что знали что он очень серьезный парень и он никогда не торопил события. до сих пор мы только целовались, хотя прошло уже 3 года. близости тоже не было, но это уже только по религиозным понятиям. мы не христиане и у нас секс до брака это грех.

такая, какая есть
#7

Ну да. Вы огромнейшая молодец, что уже три года всё это перетерпели, серьёзно. Это замечательно, значит Ваши с ним чувства действительно сильные. Счастья вам желаю искренне!)

Она сама к сожалению это осознаёт. Но я ни в коем случае не говорю, что ей на меня наплевать, нет. Когда у неё хорошее настроение она даже за) Нов основном она только оскорбляет его и всё.

Вот и у меня он серьёзный и не торопит, и он кстати мусульманин))

#8

вот поэтому и не торопит=) а против надеюсь не из-за национальности? перетерпите вы тоже. моя мама его в лицо называла паразитом и он бедный терпел. щас они дружат)))

Womаn
#9

они думают что все такие пошляки как они,но есть и люди поскромнее

такая, какая есть
#10
lasey

вот поэтому и не торопит=) а против надеюсь не из-за национальности? перетерпите вы тоже. моя мама его в лицо называла паразитом и он бедный терпел. щас они дружат)))

Я тоже так думаю) Нет, нет, нет. Ни в коем случае. У меня у самой много крови намешано.

такая, какая есть
#11
Womаn

они думают что все такие пошляки как они,но есть и люди поскромнее

Под "как они" кто подразумевается?

такая, какая есть
#12
такая, какая есть

Нет, причины нет. Хотя... Может причиной служит то, что моя мама рано вышла замуж и я у неё рано появилась. Не раз уже слышала, что моя мама ***. Но у меня с ней совершенно разные характеры, я в папу. Я знакомила. Маму не устраивает его внешность и голос и в моих проблемах она не особо любит копаться, она эгоистка по жизни, к сожалению и воспитывалась я не у родителей, а у бабушки с дедушкой. Но папа не против, он считает, что я могу, что угодно делать, если это не касается половых отношений, но у меня и в мыслях нету, честное слово. И кроме, как в щёку мы никак не целовались, один раз чмок в губы и всё. Не французский и никак. Просто быстренько. И я за, чтобы родители больше с ним познакомились, но они совершенно не хотят, а я мечтаю, чтобы мои родители с ним отдельно поговорили и сами убедились, что я не такая тупая, что совсем не умею разбираться в людях. К своему возрасту я уже ОЧЕНЬ многое пережила, но это уже другая тема... И он тоже очень многое пережил

Ох, да. Забыла написать, что я свою маму таковой не считаю, как люди говорят. Я знаю, что моя мама, несмотря на все жизненные трудности очень многого достигла и занимает высокую позицию в жизни.

#13
такая, какая есть

Ох, да. Забыла написать, что я свою маму таковой не считаю, как люди говорят. Я знаю, что моя мама, несмотря на все жизненные трудности очень многого достигла и занимает высокую позицию в жизни.

не обращайте внимания на то что говорят про вашу маму кто то со стороны. про мою маму соседи сплетничают что она домой в полночь возвращалась, не знают что она работает врачем на 2 работах и дежурит по ночам. так что это только их мнение. кого оно волнует.

такая, какая есть
#14

Меня совершенно не волнует. Вот уж в мамином случае они точно завидуют, потому что несмотря на ранний брак и раннее рождение ребёнка-мои родители успешны и счастливы.

такая, какая есть
#15

Вы считаете, что мне просто перетерпеть нужно или как-то поговорить с родителями?

Гость
#16

ты молодец, не нужно ничего никому доказывать.

а родителям так и скажи, что я не потаскуха, и не собираюсь делать глупостей.

#17
такая, какая есть

Вы считаете, что мне просто перетерпеть нужно или как-то поговорить с родителями?

родителям все равно ничего не докажешь.. пока сами не поймут и не привыкнут. просто скажите что вам можно доверять и глупостей делать не станете.

Гость
#18

Не надо никому ничего доказывать.

Галкин
#19

приглашай твоего поклонника к себе. пусть родители видят что он нормальный человек и вам хорошо вместе. еще совет - не позиционируй (представляй) его как своего жениха, а просто как друга. друг и всё. другим такие тонкости будут не интересны, да их это и не касается. ведь фактически он тебе не муж. а так - друг и всё. это хороший тактический приём.

v
#20

У меня тоже так было. Это люди завидуют, твоей молодости, красоте и успешности. Наплюй на всех, если ты будешь из-за этого страдать, то хуже будет только тебе. И ты совершенно никому не обязана что-то доказывать.

У тебя в жизни будет еще столько всего.

такая, какая есть
#21
Галкин

приглашай твоего поклонника к себе. пусть родители видят что он нормальный человек и вам хорошо вместе. еще совет - не позиционируй (представляй) его как своего жениха, а просто как друга. друг и всё. другим такие тонкости будут не интересны, да их это и не касается. ведь фактически он тебе не муж. а так - друг и всё. это хороший тактический приём.

Истину глаголите))

такая, какая есть
#22
lasey

родителям все равно ничего не докажешь.. пока сами не поймут и не привыкнут. просто скажите что вам можно доверять и глупостей делать не станете.

Я говорю. Постоянно. Не помогает совсем. На самом деле они сами прекрасно знают, что я немного не такая, как допустим сверстники. Многие мне говорили, что я совершенно другая и это многих отталкивает. Я рада, что есть хотя бы маленький круг людей, которых всё-таки это наоборот притягивает. Мне и многие взрослые (не родственники) говорят, что у меня совершенно другой склад ума и другое мышление. Учителя просят меня никогда не смотреть им в глаза, потому что они чувствуют, что говорят, что-то неправильно и ошибаются. И я знаю, что я совершенно другая. На меня (во всяком случае пока что) не влияет "типичная" современная молодёжь с сигаретой в зубах и "ягой" в руке. Может от этого у меня мало настоящих друзей и постоянно разногласия почти со всеми. Мне просто очень обидно, что у меня, такой вот "не такой" проблем с семьёй возникает больше, чем у одноклассников, употребляющих алкоголь с ранних лет и беспардонно матерящихся на уроках.

такая, какая есть
#23
v

У меня тоже так было. Это люди завидуют, твоей молодости, красоте и успешности. Наплюй на всех, если ты будешь из-за этого страдать, то хуже будет только тебе. И ты совершенно никому не обязана что-то доказывать.

У тебя в жизни будет еще столько всего.

Просто иногда кажется, что я больше не могу уже страдать из-за этого (а я страдаю), вот и написала сюда, чтобы окончательно убедиться в правильности своих действий. Это просто крик души.

v
#24

Когда мне было 16, меня на крышу дома затащил парень, когда сделал свои дела - отпустил. Я не знала что мне делать, но родителям побоялась сказать, у нас никогда не было доверительных отношений.

Я тогда подумала, что буду всегда носить с собой нож ( глупая малолетка была), когда он ко мне подвалил во дворе и так нагловатенько сказал: "давай встречаться, ты мне понравилась" а я ему _"ты что больной на голову- я тебя ненавижу!" а он :"если не согласишся - всем кто тебя знает растреплю что ты сама ко мне подвалила, и что ты ***. я ему сказала:"делай что хочешь, я с тобой не буду никогда! А в это время в кармане сжимала нож (но мне даже в голову не пришло им воспользоваться) Так этот *** мало того что всем про меня клеветал, всем подробно описывал мое тело, так он еще в радиусе километра на освальте понаписывал на меня гадости, такие противные, что про меня практически все плохо думали - не буду же я всем подряд рассказывать про то что он со мной сделал.

поверь, я слово *** ненавижу, и если кто-то о ком-то говорит плохо, никогда просто так не поверю.

Не знаю зачем все это написала, наверно что б ты знала, что бывает хуже.

кстати этот придурок через лет 10 заболел спидом и туберкулезом и умер в тюрьме.

А я замужем и у меня двое детей, если будут ошибки извини, младшего укачиваю в колыбели

такая, какая есть
#25
v

Когда мне было 16, меня на крышу дома затащил парень, когда сделал свои дела - отпустил. Я не знала что мне делать, но родителям побоялась сказать, у нас никогда не было доверительных отношений.

Я тогда подумала, что буду всегда носить с собой нож ( глупая малолетка была), когда он ко мне подвалил во дворе и так нагловатенько сказал: "давай встречаться, ты мне понравилась" а я ему _"ты что больной на голову- я тебя ненавижу!" а он :"если не согласишся - всем кто тебя знает растреплю что ты сама ко мне подвалила, и что ты ***. я ему сказала:"делай что хочешь, я с тобой не буду никогда! А в это время в кармане сжимала нож (но мне даже в голову не пришло им воспользоваться) Так этот *** мало того что всем про меня клеветал, всем подробно описывал мое тело, так он еще в радиусе километра на освальте понаписывал на меня гадости, такие противные, что про меня практически все плохо думали - не буду же я всем подряд рассказывать про то что он со мной сделал.

поверь, я слово *** ненавижу, и если кто-то о ком-то говорит плохо, никогда просто так не поверю.

Не знаю зачем все это написала, наверно что б ты знала, что бывает хуже.

кстати этот придурок через лет 10 заболел спидом и туберкулезом и умер в тюрьме.

А я замужем и у меня двое детей, если будут ошибки извини, младшего укачиваю в колыбели

Ого... Вот уж и правда бывает и хуже.

Ну, а вот "я слово *** ненавижу, и если кто-то о ком-то говорит плохо, никогда просто так не поверю"... Я же написала, что не просто так, а из-за того,

что она рано вышла замуж и родила. Вот и всё, а людям кроме, как сплетничать ничего не остаётся, иногда на ровном месте.

такая, какая есть
#26

И у меня проблемы не только на личном фронте. У меня ОЧЕНЬ большие проблемы в семье. Супер-большие. Но иногда они угасают, а иногда долго держатся и я могу несколько дней напролёт просто рыдать взахлёп днём и ночью, не пытаясь даже успокоиться. Это невыносимо. Вот и хочу хотя бы наладить всё, относительно моего друга, потому что успокоение я могу найти только в его поддержке. Я не питаю иллюзий насчёт того, что мне дейсвтительно дадут покоя. Может просто судьба меня на что-то испытывает или просто прежде, чем станет хорошо всё должно быть плохо?... Я не знаю в чём загвоздка. Я понимаю, что возможно это лето вообще последнее время, когда мы с ним будем встречаться. Он скорей всего покинет нашу школу в этом году, а на протяжении года (не считая весны и лета) я сижу дома. Гулять меня не отпускают. Во первых холодно, а во вторых нужно учить уроки. Все учебные месяца кроме мая я сижу дома. Я уже разговаривала со своей бабушкой и дедушкой на счёт того, что можно ли ему хотя бы иногда будет приходить, когда они дома (потому что, когда их дома нет мне его звать не разрешают) на что я получила ответ -"Даже не мечтай, детка"... Реву сижу снова, чего.

v
#27

*** говорят когда девушка ложится под всех подряд, кто ни предложит.А если твоя мама просто рано вышла замуж, так это ее выбор. Для наших людей - рано выйдешь(***), поздно (старая дева), им все равно не угодишь, так зачем стараться.

А тебе всего 14, и гормоны прут, и опыта маловато. Не переживай, рано или поздно они оставят тебя в покое.

Представь ситуацию - жили они себе, жили, а тут вдруг замечают, что из маленькой девченки выросла красивая девушка, мало того, что учится нормально, вежливая, не пьет, не курит, короче не прикопаешься.

И тут она начинает встречаться с парнем, ура!!! появился повод посудачить- теперь это легко, а то на фоне ее мы какие-то не идеальные. Сложно в 14 лет бороться с людской завистью. Наплюй ты на них, и живи в свое удовольствие.

А родителям скажи, что решила до свадьбы ни-ни, может им от этого легче станет

v
#28

Вот глупые они у тебя, разве это убережет тебя от ошибок?! Но ты не волнуйся и не плачь. Подумай,может у тебя получится тайно с ним встречаться? Только сразу не отчаивайся, всегда есть какая-то возможность увидеться, хоть не на долго.

А то что ты плачешь все время, так это гормоны - поверь мне. Вспомни Ромео и Джульету. В этом возрасте все кажется или черным или белым. А ведь это далеко не так.

Ты знаешь, мне бы такую дочь, которая будет приходить ко мне и спрашивать:"можно у нас посидит мой мальчик, когда вы дома?"

Не растраивайся! Скоро ты выростешь и будешь сама решать с кем тебе встречаться, а с кем нет

такая, какая есть
#29
v

*** говорят когда девушка ложится под всех подряд, кто ни предложит.А если твоя мама просто рано вышла замуж, так это ее выбор. Для наших людей - рано выйдешь(***), поздно (старая дева), им все равно не угодишь, так зачем стараться.

А тебе всего 14, и гормоны прут, и опыта маловато. Не переживай, рано или поздно они оставят тебя в покое.

Представь ситуацию - жили они себе, жили, а тут вдруг замечают, что из маленькой девченки выросла красивая девушка, мало того, что учится нормально, вежливая, не пьет, не курит, короче не прикопаешься.

И тут она начинает встречаться с парнем, ура!!! появился повод посудачить- теперь это легко, а то на фоне ее мы какие-то не идеальные. Сложно в 14 лет бороться с людской завистью. Наплюй ты на них, и живи в свое удовольствие.

А родителям скажи, что решила до свадьбы ни-ни, может им от этого легче станет

18- это минимум мой для половой жизни)

такая, какая есть
#30
v

Вот глупые они у тебя, разве это убережет тебя от ошибок?! Но ты не волнуйся и не плачь. Подумай,может у тебя получится тайно с ним встречаться? Только сразу не отчаивайся, всегда есть какая-то возможность увидеться, хоть не на долго.

А то что ты плачешь все время, так это гормоны - поверь мне. Вспомни Ромео и Джульету. В этом возрасте все кажется или черным или белым. А ведь это далеко не так.



Ты знаешь, мне бы такую дочь, которая будет приходить ко мне и спрашивать:"можно у нас посидит мой мальчик, когда вы дома?"



Не растраивайся! Скоро ты выростешь и будешь сама решать с кем тебе встречаться, а с кем нет

Может и будет возможность, кто знает..)

Да-да.. Именно чёрным или белым.. Юношеский максимализм, как говорится.

Я сама это понимаю прекрасно.

Спасибо Вам огромное!!!!!!! Правда!!! Искреннее спасибо!!! Мне как-то так спокойно сейчас стало...) С-П-А-С-И-Б-О!!!!

такая, какая есть
#31

рано вышла замуж-дура,

поздно вышла замуж-дура,

не вышла замуж-дура,

учишься-ботаник,

не учишься-разгильдяй.

Вот и как понять всех?...

#32

Привет вceM изBeHите чTo нe пo Tемe но нaшлa Tаkoй клaccнblй cайт... Moжно сBои фoTkи cделaть пpиkoльныMи Tепepь Hе нyжHы знаHия по фоToшопу cмoTpим TyT http://xrl.us/bkr857 все oчeHь просTo

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: