Гость
Статьи
купальник для груди 1 …

купальник для груди 1 рр

девушки этих тем многону да ладно, там не сильно то и обсуждалось , в неет смотрела толкогово не могу найти, груди 1 размера не могу подобрать купальник, вот вчера купила треуголньичком мне он не подходит, какой еще можно попробывать..?
=)

аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Оклема
#1

С рюшечками и бантиками на чашечках

Гостья
#2

с поролоном обязательно надо. ну и как выше сказали с рюшечками. и желательно светлый.

#3

Пуш ап берите.

аноним
#4

эм...попробуем,завтра нада сходить купить)

#5

с паралоном

#6

можно попробовать чашечки со вставками , грудь будет смотреться полнее , из минусов- лифчик будет сохнуть дольше.

#7

вот такой у меня был, минус и напрягает что сохнит дольше(

Девушка
#8

У самой такая проблема. Всё-таки свой нашла. Треугольники даже пуш-ап не подошли, если смотреть сбоку, то видно, что грудь неполная, смотрится не очень. Купила пуш-ап по форме как лифчик, чашечки слегка приподнимают грудь. Смотрится естественно.

#9

чашечки с паралоном самый оптимальный вариант. и купите не однотонный, а в цветочек допустим, грудь будет смотреться естественней с паралоном и от размера отвлекать будет)

#10

та наверно возьму такой купальник типа лифона))

Вика
#11

не знаю, у меня тоже 1 размер, недавно купила купальник(удивило, что он 40 размера, хотя ношу 42), всё идеально подошло, как говорится, нашла свой. особенно мне очень нравиться грудь. он с плотными чашечками типа лифчика в морском стиле, так что теперь у меня грудь выглядит на 2 размер ;)

удачи всем в поисках своего идеального купальника.

я свой очень долго высматривала

аноним
#12

наконецто я купила его, 38, выглядет отлично))) я довольна))

вот фотка) ток у меня цвет голубой с черным)

и не веревочка там а бусы красивый)

цена приемливая 180 гр))

http://i003.radikal.ru/1106/4c/bdd69f26d4d9.jpg

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: