Гость
Статьи
Бросил учебу

Бросил учебу

Помогите пожалуйста
мой сын бросил институт сегодня он заканчивал 1 курс

оставил записку. что уезжает к папе , прости пожалуйста, он учился на платном.

я оплатила 80 тысяч за год, а он взял и бросил перед экзаменами, завтра 1 ый экзамен, 28 последний

Где найти сил, реву уже глаза не видят ничего
что делать не знаю совсем(((
ехать самой за ним завтра ???????
идти в институт??????

Мама вчерашнего студента
14 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

Зачем создавать 2 тупые темы?

Разводко!

Мама вчерашнего студента
#2

для Вас тупые

будут дети , поймете........

Гость
#3

Мама за сестру платила 85 тысяч в год, а сестра только первые несколько месяцев ходила, делала вид, что училась, а потом забила, даже ходить перестала.

Это притом, что мы совсем не богатые, и это для нас огромные деньги.

Короче, мама с с сестрой до сих пор теперь сквозь зубы разговаривает, а год прошёл.

Мама вчерашнего студента
#4

я не собираюсь сквозь зубы разговаривать ни с кем

я понять хочу, как можно дотянуть до сессии и бросить и год теперь не засчитают((

Гость
#5

Вы понять хотите или заставить его доучиться? Странная женщина. Если понять, то сейчас все объясним, если это Ваша цель. Вам нужно бить во все колокола, трясти мужа, чтобы он его оьразумил, бежать в институт, узнавать, что можно сделать, а не сидеть тут крокодильи слезы лить. Похоже на разводку, я как-то без вумена сына учила.

юдифь
#6

Та же история. Говорит: "Не мое". Полный инфантилизм. По-моему, просто они экзаменов боятся. И даже не догадываются, что они с нами своими выбрыками делают. Просто слов нет!(((

Гость
#7

Сами навращивали сынулек до 18 попу им вытирали. Теперь радуйтесь. Скоро жениться еще по залету и притащит такую же финтифлюшку с пузом.Будете всех содержать

Мария
#8

Автор, причины поведения мальчика?

Малинка
#9

Дети есть, прекрасно сама всё знаю.

Но без пяти минут 18-летний дылда (да-да, вы его любите, никогда так не назовёте) может сам разобраться, как ему жить.

С чего вы его на платное отправили? На бюджет недотянул?

Ещё в армию может пойти, даже во флот попросится, чтобы на подольше.

Может ему надоело жить на всём готовом, когда за него платят, ему создают условия и т.п.?

Го
#10

Я понять хочу: он сам этот вуз выбрал и это специальность или вы его "поступили" куда посчитали нужным?

Мама вчерашнего студента
#11

Вуз выбирал сам,

и друзья были, и сам он не прыщавый урод, а вот

с девчонкой только что-то не заладилось у него, очень сильно влюбился

появилась апатия ко всему, думала потихоньку пройдет

я то могу бежать и бить во все колокола, но за него не сяду за парту, хотя за себя ещё разок с великим удовольствием 5 лет

да, не дотянул на бесплатно, но он хотел учиться и первую сесию не знали проблем вообще

Мама вчерашнего студента
#12

тема очень долго вчера не выходила, я решила, что и не выйдет. поэтому другую создала

Малинка
#13

Выход один - раздобыть справку, что он болел и попытаться его убедить в необходимости закрытия сессии.

Го
#14
Мама вчерашнего студента

Вуз выбирал сам,

и друзья были, и сам он не прыщавый урод, а вот

с девчонкой только что-то не заладилось у него, очень сильно влюбился

появилась апатия ко всему, думала потихоньку пройдет

я то могу бежать и бить во все колокола, но за него не сяду за парту, хотя за себя ещё разок с великим удовольствием 5 лет

да, не дотянул на бесплатно, но он хотел учиться и первую сесию не знали проблем вообще

В таком случае бежать в вуз и улаживать, чтобы его не выгнали. Мне кажется, образумится

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: