Гость
Статьи
кольцо чистоты

кольцо чистоты

Здравствуйте. Мне 17 лет. Кольцо чистоты носится на мизинце и обязывает Вас перед Богом не вступать в половые отношения до брака. Заинтересовало, хочу приобрести, вот только где? И что вы думаете по этому поводу?

автор
75 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

А что без кольца никак? Эх вы...

яя
#2

да,да, непонятно, что без него ноги сами раздвигаются??

не смотрите НТВ
#3

1, да, а без кольца ни как?

автор
#4

2, чисто как символ,

думаю ухмылок со стороны я не заслуживаю!!

мики
#5

Символ для кого?? если для нас - то нам по барабану, а если Вам самой не хватает сил удержаться чтобы не переспать с кем-то - одевайте кольцо, можно еще где-нибудь большими буквами написать.

Все этим символики только внимание привлекают - видимо Вам очень хочется, чтобы Вас долго уговаривали, а Вы долго уламывались, тыча всем перстень - вот я какая

автор
#6

5, ничего подобного.почему Вы осуждаете меня? я верующая, мне важна эта символика. а крест, как Вы думаете - не символ, а иконы? Вы хотите сказать, что все это пустой звук?

автор
#7

5, ни для кого, абсолютно!! Лично для себя, не для того, чтобы удержаться!

Света
#8

А что это вообще такое - кольцо чистоты? Никогда даже не слышала и в литературе не встречала.

Автор, расскажите, пожалуйста, просто интересно.

автор
#9

8, его носят на мизинце, верующие в Бога люди. кольцо обязывает Вас не вступать в половые отношения до брака, ибо это грех. Сделано из серебра, на нем выгравирована надпись LOVE WAITS и 2 креста.

Яна
#10

По моему это будет наоборот говорит о вас как о гулящей даме. Если девушка не хочет сексом заниматься до брака,то ей никакие кольца не помогут. А если влюбитесь,отдадитесь,куда кольцо?

У меня подруга заговоренное кольцо на член своим любовникам надевала. Чтоб не сбегали. Тот ещё был цирк! Вот из той же оперы

Гость
#11
автор

8, его носят на мизинце, верующие в Бога люди. кольцо обязывает Вас не вступать в половые отношения до брака, ибо это грех. Сделано из серебра, на нем выгравирована надпись LOVE WAITS и 2 креста.

а почему на английском?это не для православных чтол и?

милка
#12

а почему по-английски надпись написана??? вроде ж на символике все написано языком церковным русским? или вы не в России?

Света
#13
автор

8, его носят на мизинце, верующие в Бога люди. кольцо обязывает Вас не вступать в половые отношения до брака, ибо это грех. Сделано из серебра, на нем выгравирована надпись LOVE WAITS и 2 креста.

А откуда это пошлО? Такие кольца в церкви продают?

Никогда не видела...

А в Библии есть че-нить про такие кольца?

Или это самодеятельность церковная?

#14
яя

да,да, непонятно, что без него ноги сами раздвигаются??

аахахахаха

Гость
#15

это америкосовская фигня,у нас никогда и не было

Гость
#16

Ага вот будет тебе 35 и кольцо чистоты превратится в кольцо позора)

Гость
#17

всем будет покуй.

Никто и не поймет

Trans
#18

ну пусть носит кольцо это, и показывает всем парням, обязательно с комментариями, а потом пьяная отдастся комунибудь и будет рассказывать, что сама невинность и она не виновата, бес попутал

" м@cянька"
#19

интереснинько....

если для вас это важно,то ни кого не слушайте,носите!

все злые какието на форуме

#20

И правда интересно, почему на английском?? Я там еще понимаю на латыни - и то с трудом.....

Гость
#21

а анал и орал можно ?

Гость
#22
Россиянка

И правда интересно, почему на английском?? Я там еще понимаю на латыни - и то с трудом.....

Час от часу не легче. Латынь-то с какого бока тут? Православие вроде как от греков у нас.

Автор, вы про какого бога толкуете? Если про аглицкого, у них икон не бывает. Сплошные статУи.

не смотрите НТВ
#23
Света

автор

8, его носят на мизинце, верующие в Бога люди. кольцо обязывает Вас не вступать в половые отношения до брака, ибо это грех. Сделано из серебра, на нем выгравирована надпись LOVE WAITS и 2 креста.

А откуда это пошлО? Такие кольца в церкви продают? Никогда не видела... А в Библии есть че-нить про такие кольца? Или это самодеятельность церковная?

и пОшло тоже

#24
Гость

Автор, вы про какого бога толкуете? Если про аглицкого, у них икон не бывает. Сплошные статУи.

Я имела ввиду, что если традиция старая (без привязки к религии), то возможна латынь. Ясен пень я не про православие =))

ррррррррррр
#25

Автор, вместо кольца чистоты купите уж лучше пояс верности - надёжнее будет ...

Лаподрюнчик
#26

Какая хорошая девочка! Не слушай оскорбительные отзывы. Если тебе нравится кольцо, купи кольцо, просто, как ты поняла уже из отзывов, тебе придется все время обьяснять, зачем ты его носишь. Для мальчиков это будет вызов скорее...Удачи тебе! ты молодец!

Малинка
#27

Это, видать, иеговисты.

У них всё через одно место по жизни - и кровь нельзя переливать (даже если человек умереть может), и сексом до брака заниматься, и штрих-кодами пользоваться нельзя.

#28

У нас один мальчик носил в школе и что?А потом перестал носить и стал девушек менять как перчатки.Я знаю есть ещё браслеты какие-то с иконами,то для православных,бабушка моей подруги носит.

Розовая сопля
#29
Малинка

Это, видать, иеговисты.

У них всё через одно место по жизни - и кровь нельзя переливать (даже если человек умереть может), и сексом до брака заниматься, и штрих-кодами пользоваться нельзя.

Это вроде мормоны - от них пошло. У них и праздник специальный есть, отец в торжественной обстановке надевает дочери эту гайку на палец и обязуется защищать до замужества. А замуж выдают за тех, кого выбрали родители, у дев права голоса нет.

А еще среди таких носительниц колец самый высокий процент ЗППП, т.к. у них считается грехом покупать презервативы. Дескать вот, ты согрешить хочешь и даже к этому готовишься. А если спонтанно - вроде как бес попутал, покаялась и все.

Рыпка
#30

да американский это импорт. А там кстати исследования проводили, которые показали, что частота и возраст начала половых отношений среди "окольцованных" ничем не отличается от простого населения. Но по теме - автор, ну купите себе серебряное колечко, отнесите его к гравировщику и хоть "отче наш" на китайском напишите. Делов-то.

Гость
#31
автор

5, ничего подобного.почему Вы осуждаете меня? я верующая, мне важна эта символика. а крест, как Вы думаете - не символ, а иконы? Вы хотите сказать, что все это пустой звук?

Вера без дела мертва. Не в кольце же тут дело.

Можно и крест носить, а быть не очень хорошим человеком.

Автор
#32

это в америке носят кольца невинности,это тупо,встань посреди красной площади и кричи и ещё об этом,*** эти понты??

#34

Боже почему все злые? девушка просто спросила где приобрести такое кольцо а не мнения по этому поводу..может автор просто хочет чтобы парни с которыми она будет встречаться знали про это заранее просто и не давили! автор, поищите в интернет магазинах может будет?

Fiona
#35

Автор, если вам так нужна символика, действительно, купите себе обычное и сходите к гравировщику.

Но такое кольцо будет как красная тряпка для быка.

Кстати, о символах, сходите к священнику, раз вы православная и расскажите о своих пожеланиях. Готова на что угодно поспорить, он вас не одобрит.

Гость
#36
Розовая сопля

Малинка

Это, видать, иеговисты. У них всё через одно место по жизни - и кровь нельзя переливать (даже если человек умереть может), и сексом до брака заниматься, и штрих-кодами пользоваться нельзя.

Это вроде мормоны - от них пошло. У них и праздник специальный есть, отец в торжественной обстановке надевает дочери эту гайку на палец и обязуется защищать до замужества. А замуж выдают за тех, кого выбрали родители, у дев права голоса нет. А еще среди таких носительниц колец самый высокий процент ЗППП, т.к. у них считается грехом покупать презервативы. Дескать вот, ты согрешить хочешь и даже к этому готовишься. А если спонтанно - вроде как бес попутал, покаялась и все.

неа, наоборот! что мне и нравится - там к девственности парней строго относятся, как и евангелисты - "ты должен подарить свою девственность той, которая станет матерью твоих детей".

так-то.

ксения
#37

я вообще против с.... это не приемлемо до свадьбы

сергей
#38
автор

2, чисто как символ,

думаю ухмылок со стороны я не заслуживаю!!

дурочка, это очень смешно со стороны

Катюшка)))
#39

Автор, никого не слушайте. Хотите-носите. Я вот сама инфу в интернете про кольцо ищу. Расскажите пожалуйста, где купить его можно? Я слышала, что его надо на безымянном пальце носить, а некоторые говорят что на среднем. Подскажите пжл, сама хочу такое носить.)

Лил
#40

а я считаю, что носить кольцо-это прикольно.

конечно это не по православным обычиям. но это интересно.

я бы тоже такое носила)

Гость
#41

Очень хочу такое носить,но возраст маловат. в 15 наверное позволю себе такое купить и носить до свадьбы.

пусть многие говорят,что тупо,но я поддерживаю автора ,ты молодец,купишь колечко,напиши где покупала :*

33. я ношу крест и не снимаю никогда. многие пусть говорят,что это тупо,но для меня это важно,например.автор молодец,,верующая,и это хорошо!

Гость
#42

Его нужно в церкви посвятить ,а гравировка уже по желанию.

Ваше имя о. Олег.
#43
Гость

Его нужно в церкви посвятить ,а гравировка уже по желанию.

Спитайте у Римо-Католицьких храмах, вам бЁльше розкажуть про рух "True love Waits". Ви молодець, я працюю на Укра©нЁ з молоддю, що дума╨ так як ви. Нехай Вас Бог благословить. о. Олег.

гость
#44

автор, я ношу кольцо чистоты преобрела в интернет-магазине. для меня кольцо не просто кольцо, а так сказать образ жизни. почти все мои ровестницы (мне 15) уже давно не девственницы, а меня колечко спасает))

Гость
#45

Автор, эти кольца - просто коммерческая компания, начатая в США. Вам правда так важно показать все окружающим, что у вас между ног? И к чистоте это не имеет никакого отношения - не могу представить целомудренную девушку, которая бы все объявляла, с помощью кольца, о том, что она девственница.

Так хочется выпендриться и привлечь внимание к своей сексуальной жизни? Ок. Только не врите себе, что это ради вашей чистоты.

Гость
#46

Автор, я тоже ношу кольцо уже 3 года. Мне сейчас 16. Для меня это самая дорогая вещь. Никогда с ним не расстаюсь. Подружка, которая живет в США, прислала мне его, куплено в церкви и уже было освещено. Но я еще его в нашей освещала. Поэтому советую Вам также его приобрести, если такого желание еще имеется)))

Гость
#47

Девушки, какие же вы все испорченные...

Автор молодец, я её полностью поддерживаю, побольше бы таких девушек, которые готовы себя хранить для мужа. А если серьезно, многие мужчины уважают таких девушек, а некоторые только на таких и женятся. Я вы, дурочки, не понимаете, что ваш опыт никому не нужен. И даже вера тут не самое главное. Это уважение к себе и к своему будущему мужу.

Кроме того скажу, что импортный американский продукт учит нас беспорядочному сексу, при том, что в их стране распространено целомудрие. Не думаете ли вы, что стоит задуматься, что информационная война до сих пор ведется? Это только в нашей стране на нормальных девушек как на обезьян в зоопарке смотрят...

Гость
#48

Между прочем я бы то же хотела бы приобрести такое кольцо. Символ невинности.

Это вовсе не глупо, Ник из Джонаса тоже носит такое кольцо.

Алиса
#49

Люди,блин,***. 1. это католическая шняга. 2. на безымянном пальце левой руки его носят. 3. если католичка- это мило, если православная-тупо.если атеист, хотя бы забавно. инет-магазины или гравировка вам в помощь.)

Алексия
#50
Гость

Девушки, какие же вы все испорченные...

Автор молодец, я её полностью поддерживаю, побольше бы таких девушек, которые готовы себя хранить для мужа. А если серьезно, многие мужчины уважают таких девушек, а некоторые только на таких и женятся. Я вы, дурочки, не понимаете, что ваш опыт никому не нужен. И даже вера тут не самое главное. Это уважение к себе и к своему будущему мужу.



Кроме того скажу, что импортный американский продукт учит нас беспорядочному сексу, при том, что в их стране распространено целомудрие. Не думаете ли вы, что стоит задуматься, что информационная война до сих пор ведется? Это только в нашей стране на нормальных девушек как на обезьян в зоопарке смотрят...

Посмеялась над Вашим сообщением. Чему чему нас Америка учит? Если уж на то пошло, то в Америке любая девушка может подать в полицию на любого парня с которым у нее был контакт.