Гость
Статьи
шопоголик!??

шопоголик!??

последние 3 месяца(раз в неделю где-то,две..) постоянно что-то покупаю из косметики...
не могу остановиться...
а у вас такое бывает?? как часто вы девушки покупаете косметику?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Бугагашенька
#1

Ну бывает понакупаю разной ерунды которой потом не пользуюсь,потом снова иду и покупаю что то действительно нужное.Обычно я где то раз в 2 месяца косметику купить могу ,бывает и реже.Но когда там распродажи всякие и скидки в магазинах ,то тут просто нереально остановится

#2

ну вы даете

раз в 2 недели и косметику

я раз в неделю шмотки покупаю...и ничего поделать не могу

Heather_Night
#3

Автор, когда появятся первые заработанные собственным трудом деньги, это пройдет.

автор
#4

я как бы стараюсь экономить,но всеравно не получается....

покупаю все нужное и не нужное.....но вы меня как то всеравно успокоили!

#5
Heather_Night

Автор, когда появятся первые заработанные собственным трудом деньги, это пройдет.

ерунда

я свою зп за 3 дня трачу

Гость
#6
Queen of Rain

Heather_NightАвтор, когда появятся первые заработанные собственным трудом деньги, это пройдет.

ерунда

я свою зп за 3 дня трачу

И чо? Вые.бнуца нада?

такая_вот
#7

ты что как клоун что ли красишься ??? тушь блеск для губ и крем всёёёё) я так лично делаю) займись чем нибудь. отвлеки себя !!! всё будет нормально :)

автор
#8
такая_вот

ты что как клоун что ли красишься ??? тушь блеск для губ и крем всёёёё) я так лично делаю) займись чем нибудь. отвлеки себя !!! всё будет нормально :)

да нет .у меня легкий мейк...просто много теней,блесков,3 подводки,3 карандаша,3 туши+ укрепляющий гель для ресниц,и прочая хр***покупаю все

Няша
#9
Heather_Night

Автор, когда появятся первые заработанные собственным трудом деньги, это пройдет.

ээээ, ненене! я в 17 лет поступила в универ и пошла работать. так я наверное год ползарплаты на косметику спускала. правда, в основном это были всякие гели, скрабы и пены, но все равно я безумно радовалась тому, что могу сама покупать приличные вещи на свои деньги.

масянька
#10
Няша

ээээ, ненене! я в 17 лет поступила в универ и пошла работать. так я наверное год ползарплаты на косметику спускала. правда, в основном это были всякие гели, скрабы и пены, но все равно я безумно радовалась тому, что могу сама покупать приличные вещи на свои деньги.

+1

Гость
#11

я покупаю постоянно+парень стоко денег своих на это спускает...просто бзик какой-то у меня на косметике

такая_вот
#12

ну может само собой пройдет !!!

Гость
#13

Да, распродажи это зло..ребенок маленький у меня, но не удержалась в Ленте на школьном базаре ей накупила альбомов, бумаги, карандашей, красок, фигни для поделок - а она только в садик идет. И вот это все богатство теперь до школы что ли хранить?Что переборщила это я уже дома поняла, а там ажиотаж какой - цены копеечные, доча рядом едет и вопит дай-дай! было весело, но явный передоз. Муж уже не пытается меня останавливать, говорит я его в магазине не слышу - слушаю но не слышу.

#14
автор

последние 3 месяца(раз в неделю где-то,две..) постоянно что-то покупаю из косметики...не могу остановиться...а у вас такое бывает?? как часто вы девушки покупаете косметику?

Я тоже шопоголик, но латентный:). То есть когда денег свободных мало, могу месяцами не покупать ничего, а вот когда образовывается некая сумма - все потрачу на тряпки и косметику.

DominicReilly
#15
Гость

Да, распродажи это зло..ребенок маленький у меня, но не удержалась в Ленте на школьном базаре ей накупила альбомов, бумаги, карандашей, красок, фигни для поделок - а она только в садик идет. И вот это все богатство теперь до школы что ли хранить?Что переборщила это я уже дома поняла, а там ажиотаж какой - цены копеечные, доча рядом едет и вопит

дай-дай! было весело, но явный передоз. Муж уже не пытается меня останавливать, говорит я его в магазине не слышу - слушаю но не слышу.

да все мы грешные болеем шопоголизмом,только каждый в своей стихии!И хорошо что есть такие распродажи,придешь домой и на душе радостно вроде купил много всякой нужной мелочи и денег не много потратил.как говорится вдоволь и без греха:D

#16
Гость

Да, распродажи это зло..ребенок маленький у меня, но не удержалась в Ленте на школьном базаре ей накупила альбомов, бумаги, карандашей, красок, фигни для поделок - а она только в садик идет. И вот это все богатство теперь до школы что ли хранить?Что переборщила это я уже дома поняла, а там ажиотаж какой - цены копеечные, доча рядом едет и вопит дай-дай! было весело, но явный передоз. Муж уже не пытается меня останавливать, говорит я его в магазине не слышу - слушаю но не слышу.

Если не сильно дорого, то может не страшно - семья то не раззорится. не можете - не ходите в магазин, или отдавайте тележку около кассы мужу и уходите, пусть ненужное выкладывает и не оплачивает.

Алиса
#17

А я вообще каждый день смотрю какие-нибудь новые бренды и передачу"Модный приговор".Мне очень нравиться.Хочу развивать чувство стиля больше и больше.А то иногда смотришь,как выглядят неухоженные женщины и думаешь:"Ну зачем ты себя так запускаешь!"Не знаю,но по моему лучше быть шопоголиком,чем вообще не беспокоится о своём внешнем виде..(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: