Гость
Статьи
экстремальные условия

экстремальные условия

Привет всем! У меня такая проблема. ээ..вощем потеют подмышки очень сильно,даже КОГДА ХОЛОДНО (!) . Это кошмар.Пользовалась fa,теперь купила гарниер с минералом перлит на 48 часов-кто аользовался?Помогает??

Олька
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Драй-драй купите. У нас эта проблема семейная. Я сделала ещё давно операцию, а сёстры обходятся дезодорнатом Драй-драй. Я тоже его использую, иногда и раз в неделю достаточно. И не потееешь ни в клубах, ни в офисах, ни на отдыхе. Другте антиперсперанты я не покупаю вообще. Драй-драй смотрите в аптеке, цена около 600 рублей. Мне его на год хватает.

Гость
#2

дезодорант фигня. искать проблему внутри надо. может много двигаетесь, может волнуетесь или есть какаято проблема с организмом. забыла как называется. к эндокринологу вроде надо

Мадам Грицацуева
#3

Только мертвые не потеют. Пот сам посебе без запаха, а запах это продукт жизнидеятельности микроорганизмов, которые живут на коже. Возмите себе в привычку раза вдень ( как зубы чистите) мыться под мышками мылом и все. Проблема отпадет сама по себе. А если будете по грязному телу елозить дезом, тобудет как в анакдоте: Как убрать запах в туалете после посещения? Купите освежитель воздуха "сосна". И какой результат спрашивают? Как будто кто под сосной нас рал."

Мадам Грицацуева
#4

Я немного описалась _ хотела написать 2 раза , видимо не стукнула по 2.

Store
#5

Уважаемые форумчане!

Представляем вашему вниманию новый некоммерческий форум, целиком и полностью посвященный проблеме повышенного потовыделения (гипергидроза) и методам его устранения.

На форуме вы сможете найти множество полезной систематизированной информации по вопросу борьбы с гипергидрозом с помощью медикаментозных и народных методов, а также задать вопросы по данной проблеме и поделиться друг с другом советами.

Адрес форума: nepoteem.forum2x2.ru

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: