Гость
Статьи
ОЧЕНЬ сильно …

ОЧЕНЬ сильно поссорилась с сыном...!!!

Моему сыну 19 лет. Студент 2-го курса У нас всегда было много общих интересов, тем для обсуждения, увлечений.... Мы были друзьями. До последнего времени даже в кино вместе ходили. Но... Последний год - два, стали часто ссорится и по неделям не разговаривать. Чаще всего из-за его нетерпимого отношения к критике в его адрес. Ведь периодически не смотря на наши хорошие отношения приходилось его ругать за лень, за бардак в комнате, за бесконечное сидение за компом, за нежелание даже кушать самостоятельно разогреть - будет ждать маму или папу.... Ну, в общем, как и у всей молодежи.... Последнее время наши ссоры стали СЛИШКОМ частыми. Он какой-то стал задумчивый, отрешенный, особенно раздражительный. Попыталась на днях с ним поговорить откровенно и он вроде меня успокоил, что с ним всё в порядке. А вчера вечером ни с того, ни с сего мы так переругались, что это просто ни в какие ворота уже не лезет!!! Наговорили друг другу кучу гадостей!!! Да таких, что после этого даже не хочется больше НИКОГДА общаться! После такой ссоры с подругой, я бы с ней перестала общаться навсегда. Но он то СЫН!. Мне так плохо, что даже жить не хочется...!!! А я всегда ведь отличалась силой воли и мудростью!!! Что делать дальше и как жить в одной квартире - не знаю!!! Разъехаться по разным квартирам, когда закончит институт и устроится на работу - это уже видимо неизбежно. А как жить дальше без сына? Где взять силы? Подскажите что делать, потому что я совсем перестала понимать что происходит!!! Мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ плохо...!!!

Тина
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А не пора бы мальчишку-то отпустить от мамкиной юбки? Парень уже взрослый, в институте учится, а все с мамочкой по кино ходит и душевные беседы ведет.

Оставьте его в покое. Не приставайте с этими детскими "ругать за лень, за бардак в комнате, за бесконечное сидение за компом, за нежелание даже кушать самостоятельно разогреть - будет ждать маму или папу."

Он уже не маленький мальчик-школьник, у него сейчас самая жизнь! Это золотое время, самые яркие воспоминания, первая настоящая любовь. А вы ему с ленью и бардаком!

В общем, не отличаетесь вы мудростью, не льстите себе. Вы обычная мама-курица-наседка, которая не может понять простых вещей.

Гость
#2

ммм... вот если слово СЫН поменять на словой МУЖ, или ЛЮБОВНИК, или МЧ, то получиться любовная история. Стоит задуматься.

Можно грубо сказать, отстаньте от него, а то сделаете маменького сыночка. Не боитесь задушить своей любовью.

Скажу сразу, у меня нет пока детей, но я уже сейчас понимаю, что постараюсь приложить все усилия что бы не воспитать маменького сыночка, но с другой стороны, как же не опекать своего кровинушку. В общем автор, со стороны вы его опекаете через чур, а со стороны матери, я бы наверно так же его опекала.

мики
#3

Вы же пиите, что мудрая женщина... Происходит совершенно естественный процесс, который правда в Вашей семье опоздал лет года на 2-3.

Из- за это сейчас он проходит так жестко. Проходит процесс отделения взрослого мужчины, от матери. А он никогда не бывает мирным, тем более как хотите Вы "остаться друзьями". Изначально позиция не верна, Вы ему мать, а не подруга - соответственно, это подразумевает совершенно разные границы между Вами.

Не хотите потерять сына - возможность есть, оставайтесь матерью (приготовить обед, постирать рубашку) и перестаньте лезть в друзья в зону поговорить по душам. Когда сын, как мужчина, почувствует себя отдельно от Вас - он обязательно вернется и будет с Вами тепло общаться.

Но, это произойдет только в том случае, если Вы перестанете воспринимать его как друга, а вспомните, что Вы просто мама

Автор другой темы
#4

рожайте второго ребенка. задолбали вы своего сына, вот и все. пдружку что ли нашла? 19-летний парень идет в кино мамой, а не девушкой, полный ... ц!!!

Grammar Nazi
#5

Вам пора уже жить раздельно, как мне кажется.

Чем дальше будете жить вместе, тем чаще будете конфликтовать.

Ирина
#6

А не пора бы мальчишку-то отпустить от мамкиной юбки? Парень уже взрослый, в институте учится, а все с мамочкой по кино ходит и душевные беседы ведет.

Оставьте его в покое. Не приставайте с этими детскими "ругать за лень, за бардак в комнате, за бесконечное сидение за компом, за нежелание даже кушать самостоятельно разогреть - будет ждать маму или папу."

Он уже не маленький мальчик-школьник, у него сейчас самая жизнь! Это золотое время, самые яркие воспоминания, первая настоящая любовь. А вы ему с ленью и бардаком!

В общем, не отличаетесь вы мудростью, не льстите себе. Вы обычная мама-курица-наседка, которая не может понять простых вещей.

Золотые слова! ППКС!

мики
#7

Автор, Вам, если хотите добра сыну, нужно Бога молить, чтобы сейчас не помирились.

А то он может чувства вины не выдержать и сам пойдет на встречу. Помиритесь, если так будет, только больше никаких "подружек"

Гость
#8

всегда вопрос меня интересовал, как мать может быть подругой. Ну неужели я приду к маме и скажу, вот познакомился с девушкой, как думаешь даст она мне на втором свидании или нет..Ну не тупо же. Лучше быть мамой, приготовить обед, накормить, пришить пуговицу, проследить что бы чистым ходил и приучить его к этому, что бы сам следил за собой, научить элементарной готовке, если один, что бы мог сам, но не по душам говорить. Надо сам расскажет. Сам скажет, что у него есть девушка, а вы как мать, просто дадите совет, что нужно делать, к примеру купите презервативы и положите в карман тихонько. Без беседы о том что надо предохраняться. Как мать объясните о нравственности. Но не как подружка в кино ходить, а как мама.

дама с горностаем
#9

отстаньте от ребенка

хотя какой он уже ребенок то

просто отстаньте

Вонючка
#10

Ну и дебилка- мать...

1. Сыну нужен отец;

2. Сын уже давно вырос, только Вы в это до сих пор не можете поверить.

Советую расслабиться и не лезть к нему, пока он Вас об этом не попросит.

Вонючка
#11

Автор, читай пост ╧8.

Не убавить, не прибавить!

Зеленоглазая
#12

Автор, не лезьте в его жизнь! Он Вас только ненавидить будет за то, что Вы его пилите каждый день.

Зеленоглазая
#13

А то, что Вы ему кушать разогреваете сами виноваты. Наболовали, а тепеперь свои плоды пожимаете.

Гость
#14

Если есть папа(а у вас муж)- полностью переключитесь на него. Как дальше жить без сына- жесть ккая-то.

Автор
#15

МАМАША, А В ЧЁМ СОРА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ?

Лада
#16

Вообще как мама взрослого уже сына (ему 24 года) могу сказать точно, мужское воспитание нужно обязательно. Я вообще где-то в районе его лет десяти тихо ушла на второй план и на первый выдвинула отца, с тех пор они лучшие друзья и даже сейчас, когда сын уже живет отдельно. Советуется с отцом во всем и даже я может половины и не знаю, ну они мужики и лучше друг друга поймут.Плохо конечно, когда одна мама парня воспитывает

Гость
#17
мики

Вы же пиите, что мудрая женщина... Происходит совершенно естественный процесс, который правда в Вашей семье опоздал лет года на 2-3.

Из- за это сейчас он проходит так жестко. Проходит процесс отделения взрослого мужчины, от матери. А он никогда не бывает мирным, тем более как хотите Вы "остаться друзьями". Изначально позиция не верна, Вы ему мать, а не подруга - соответственно, это подразумевает совершенно разные границы между Вами.

Не хотите потерять сына - возможность есть, оставайтесь матерью (приготовить обед, постирать рубашку) и перестаньте лезть в друзья в зону поговорить по душам. Когда сын, как мужчина, почувствует себя отдельно от Вас - он обязательно вернется и будет с Вами тепло общаться.

Но, это произойдет только в том случае, если Вы перестанете воспринимать его как друга, а вспомните, что Вы просто мама

есть рациональное звено

Валька
#18

моя меня тем же самым доводит.п рям точь в точь. одна разница - не лезет с вопросами че я такая грустная, загруженная и проч. все ранво не собираюсь говорить о своих проблемах. короче отстаньте от него. да, и ужин готовить-стирать-убирать за ним вы не обязаны. поверьте, и без вас справится

Лада
#19

И я вот не понимаю, что значит оставаться лучшими друзьями? Мы с сыном дружны, но есть какие-то вещи которые маме не расскажешь, даже те же отношения с девчонками.. Познакомить маму с девочкой можно, но извините рассказывать что и как там у них происходит вдвоем считаю совершенно ненужным. Рассказать можно о учебе и работе, посоветоваться в принятии каких-то решений кардинальных, но личная жизнь парня-это его жизнь и будет считать нужным, тогда расскажет, но лезть самой с распросами не советовала бы. Просто сказать сыну, что ты знаешь, что я твой друг и если будет нужно, то всегда чем смогу-помогу и посоветую, если ты посчитаешь нужным мне что-то рассказать и все.

Гость
#20
Гость

к примеру купите презервативы и положите в карман тихонько. Без беседы о том что надо предохраняться.

А вот это бред. Денег дать можно, а вот в карман ничего совать не надо.

Беседа краткая как раз лучше. Может Вы ему ещё гель-смазку купите и расскажите как дефлорировать тёлку. Про элементарные вещи

(гигиена половой жизни) должен знать каждый с самого раннего возраста, но презервативы он должен покупать сам. Или Вы за ним всю жизнь будете с презиками ходить?

Лада
#21
Валька

моя меня тем же самым доводит.п рям точь в точь. одна разница - не лезет с вопросами че я такая грустная, загруженная и проч. все ранво не собираюсь говорить о своих проблемах. короче отстаньте от него. да, и ужин готовить-стирать-убирать за ним вы не обязаны. поверьте, и без вас справится

Я тут подругу ругала просто, у нее взрослая дочка 21 год и парень есть6 ну и секс понятное дело.. Подруга ее доканывает распросами на эту тему и вплоть до того, получаешь ли ты оргазм и сколько раз он за ночь может и так далее)) И начинает ее учить и как и что и будь эгоисткой в сексе и главное, чтобы у тебя типа все было))

Я послушала раз и у меня волосы на голове дыбом встали, говорю ей, ты что, с ума что ли сошла? Сами разберутся в своих оргазмах)) А она в ответ, нет и я не хочу6 чтобы у нее было как у меня и мой вон импотент уже

Колхоз имени Лопе де Вега
#22

Родить родила, а что дальше делать не знаешь.

Валька
#23
Лада

Валька

моя меня тем же самым доводит.п рям точь в точь. одна разница - не лезет с вопросами че я такая грустная, загруженная и проч. все ранво не собираюсь говорить о своих проблемах. короче отстаньте от него. да, и ужин готовить-стирать-убирать за ним вы не обязаны. поверьте, и без вас справится

Я тут подругу ругала просто, у нее взрослая дочка 21 год и парень есть6 ну и секс понятное дело.. Подруга ее доканывает распросами на эту тему и вплоть до того, получаешь ли ты оргазм и сколько раз он за ночь может и так далее)) И начинает ее учить и как и что и будь эгоисткой в сексе и главное, чтобы у тебя типа все было)) Я послушала раз и у меня волосы на голове дыбом встали, говорю ей, ты что, с ума что ли сошла? Сами разберутся в своих оргазмах)) А она в ответ, нет и я не хочу6 чтобы у нее было как у меня и мой вон импотент уже

конечно, не понимаю как некоторые мам считают подружками. Я же не интересуюсь личной жизнью родителей, мне это в голову не придет

Лада
#24
Валька

Лада Валька

моя меня тем же самым доводит.п рям точь в точь. одна разница - не лезет с вопросами че я такая грустная, загруженная и проч. все ранво не собираюсь говорить о своих проблемах. короче отстаньте от него. да, и ужин готовить-стирать-убирать за ним вы не обязаны. поверьте, и без вас справится

Я тут подругу ругала просто, у нее взрослая дочка 21 год и парень есть6 ну и секс понятное дело.. Подруга ее доканывает распросами на эту тему и вплоть до того, получаешь ли ты оргазм и сколько раз он за ночь может и так далее)) И начинает ее учить и как и что и будь эгоисткой в сексе и главное, чтобы у тебя типа все было)) Я послушала раз и у меня волосы на голове дыбом встали, говорю ей, ты что, с ума что ли сошла? Сами разберутся в своих оргазмах)) А она в ответ, нет и я не хочу6 чтобы у нее было как у меня и мой вон импотент ужеконечно, не понимаю как некоторые мам считают подружками. Я же не интересуюсь личной жизнью родителей, мне это в голову не придет

Так она это объясняет благими намерениями и вроде как пусть у дочери будет секс, но непременно качественный и чтобы она по максимуму удовольствие получала...

Я говорю, ну еще стань у них в изголовье и позиции подсказывай правильные, контролируй так сказать процесс))

Гость
#25

24, ужас...животный мир, никаких приличий человеческих..

Тина
#26

Зря вы так люди. Может я так объяснила непонятно ситуацию, но восприняли вы это слишком стереотипно! Всё выглядит совершенно не так!

Я вижу многие не понимают, как может мать быть другом своему сыну. Сразу хочу напомнить, что представления о дружбе у всех разные, в зависимости от культуры воспитания и от понятий в общем. Я, например, никогда с подругами не обсуждала свою интимную жизнь или слишком личные моменты своей жизни, и считаю это нормальным. Да и всегда мне было неприятно, если при мне подруги занимались такими откровениями. Это мое представление о дружбе, и мне это никогда не мешало иметь много друзей и знакомых. Так что не правы те, кто считает дружбу родителей и сына ненормальной, это у них представления о дружбе ненормальные! А то исказили уже всё до извращения!!! Видимо "в меру своей испорченности"...

С чего вы все взяли, что я его "доставала каждый день"? Да мы могли, живя в одной квартире, по три четыре дня почти не общаться, потому, что каждый занят какими то своими проблемами. Он взрослый и я уже давно не лезу к нему со своими "сюси-пуси"! Нам просто нравятся одни фильмы и когда едем по шопингу в ТЦ, то заодно и кинцо какое-нибудь посмотрим.... Что в этом плохого? А папа у него есть (а у меня муж). Он его и избаловал. Он очень любит ухаживать за всеми, и всем всё на "подносе" носить. В семье у нас готовит кушать он. Вот и носится около него до сих пор как официант! А тот явно этим злоупотребляет. Меня это бесит. С папой они ярые болельщики футбола. Ну а в его жизнь ни я, ни папа не лезем. Абсолютно. А что в неё лезть то? Она вся в компе! Он или в Универе или в компе... Ну а когда вижу явно, что с ним что-то происходит, я что должна молча не обращать внимания? Я ему, что, плешь проедала что-ли? Мы просто поговорили.

Так какая я курица-насетка? Я целыми днями на работе!

Жаль, что почти никто не понял моей ситуации и боли....

Лада
#27

У меня тоже папа с сыном ярые болельщики, футбол это святое.. а по поводу избалованности, ну мой особо ничего не делал тоже, а в 20 лет ушел и стал жить с девушкой, мы им квартиру свекрови моей отдали... через годик прямо заправской хозяйкой стал)) Жизнь заставила и все научился делать и готовить и гладить.

А ваш может влюбился и страдает.. может безответная любовь какая? Но не лезьте, захочет -сам расскажет

#28
Гость

Если есть папа(а у вас муж)- полностью переключитесь на него. Как дальше жить без сына- жесть ккая-то.

Судя по всему папы нет. И не обязательно физически - он может и присутствует в квартире, но психологически мама на него давно положила, переключившись на нового мужчину - сына.

Гость
#29
Тина

Зря вы так люди. Может я так объяснила непонятно ситуацию, но восприняли вы это слишком стереотипно! Всё выглядит совершенно не так!

Я вижу многие не понимают, как может мать быть другом своему сыну. Сразу хочу напомнить, что представления о дружбе у всех разные, в зависимости от культуры воспитания и от понятий в общем. Я, например, никогда с подругами не обсуждала свою интимную жизнь или слишком личные моменты своей жизни, и считаю это нормальным. Да и всегда мне было неприятно, если при мне подруги занимались такими откровениями. Это мое представление о дружбе, и мне это никогда не мешало иметь много друзей и знакомых. Так что не правы те, кто считает дружбу родителей и сына ненормальной, это у них представления о дружбе ненормальные! А то исказили уже всё до извращения!!! Видимо "в меру своей испорченности"...

С чего вы все взяли, что я его "доставала каждый день"? Да мы могли, живя в одной квартире, по три четыре дня почти не общаться, потому, что каждый занят какими то своими проблемами. Он взрослый и я уже давно не лезу к нему со своими "сюси-пуси"! Нам просто нравятся одни фильмы и когда едем по шопингу в ТЦ, то заодно и кинцо какое-нибудь посмотрим.... Что в этом плохого? А папа у него есть (а у меня муж). Он его и избаловал. Он очень любит ухаживать за всеми, и всем всё на "подносе" носить. В семье у нас готовит кушать он. Вот и носится около него до сих пор как официант! А тот явно этим злоупотребляет. Меня это бесит. С папой они ярые болельщики футбола. Ну а в его жизнь ни я, ни папа не лезем. Абсолютно. А что в неё лезть то? Она вся в компе! Он или в Универе или в компе... Ну а когда вижу явно, что с ним что-то происходит, я что должна молча не обращать внимания? Я ему, что, плешь проедала что-ли? Мы просто поговорили.

Так какая я курица-насетка? Я целыми днями на работе!

Жаль, что почти никто не понял моей ситуации и боли....

Много слов и все ни о чем.

Из-за чего поссорились-то, мамаша?

Тина
#30

"29. Гость | 22.06.2011, 18:15:2

.....

Много слов и все ни о чем.

Из-за чего поссорились-то, мамаша? "

Ну, если всё, что я сказала - это ни о чем, то что ещё Вам можно объяснять? Описать детали ссоры? Кто кому что сказал? Я вижу, что зря обратилась со своей проблемой на этот форум - мудрые и доброжелательные - это не про посетителей этого сайта. Жаль. А были хорошие рекомендации. Когда писала думала, что с незнакомыми умными людьми будет проще обсудить проблему и услышать разные мудрые советы и может успокоюсь немного и посмотрю на ситуацию с разных точек зрения. А тут, по моему, как и везде, каждый судит по себе.... Если мамаша дружит с сыном, то это значит она заставляет его рассказывать о своих ахах-трахах и эрекции, а если пытается спросить почему сын странно себя ведет, то это значит чёкнутая мамаша-самодур задолбала своего бедного великовозрастного сынулю своими попытками влезть в душу и личное пространство....

А кто-то надменно любопытствует подробности кухонной грызни, потому, что остальное слишком мудрено и не понятно...

Это всё, что я здесь услышала. Это БОЛЕЕ чем ярко характеризует местное общество.

Извините, что забрела в ваш садик...Ошибочка вышла.

Больше не побеспокою, такое "знающее жизнь" сообщество....

Мне не привыкать решать свои проблемы самостоятельно.

Всем спасибо.

Алёна
#31

Тина, не извиняйтесь ни перед кем. Люди способные обхамить незнакомого человека пришедшего за помощью, в этом не нуждаются. Уколоть побольнее, да в остроумии поупражняться видимо единственная потребность. Благоразумия Вам и знаете что, найдите книгу Некрасова Материнская любовь. Просто почитайте. Не так давно прочла сама, заставляет на многие вещи смотреть по другому, хотя бы задуматься о них. Моему сыну 20 лет и я Вас понимаю....

Алёна
#32

Буду рада, если книга Вам поможет, электронный вариант -http://www.anekrasov.ru/knigi_v_elektronnom_vide/

Алёна
#34

Медисон...., а с чего Вы вообще взяли, что можете помочь? У Вас эта функция правда заложена генетически? Вы ни с какой другой её не спутали? Может у Вас ещё и чувство такта присутствует ? Вы бы стали откровенничать с людьми которые с разворота Вам

в душу плюнули?

#36
Алёна

Медисон...., а с чего Вы вообще взяли, что можете помочь? У Вас эта функция правда заложена генетически? Вы ни с какой другой её не спутали? Может у Вас ещё и чувство такта присутствует ? Вы бы стали откровенничать с людьми которые с разворота Вам

в душу плюнули?

"Это интернет, детка. Тут и на х#% послать могут." (с)

И форум на то и форум, чтобы проблему освещать с разных точек зрения.

Алёна
#37

Медисон, солнышко - выпейте успокоительных и расслабьтесь, не утруждайтесь милая отвечать мне, Вы как читаете между строк так и соображаете через строчку, деточка. С чего Вы уважаемая взяли, что я автор? Проблемы-с со зрением? И не фиг мусолить капс лок, донести смысл фразы можно без оскорблений и повышения голоса, хотя к кому я обращаюсь. Стиль письма (Вашего) не изменён, значит с логикой и адекватом дружить Вам в этой жизни не прийдётся. Подобное, притягивает подобное, мне жаль что Вас окружают подобные Вам люди, которые вместо того чтоб в нужный момент прийти на помощи и подставить плёчо, будут обсуждать форму Вашей *** (пардон) обидно за автора ,либо поливать грязью.

Алёна
#38

Для особо одарённых, Медисон - это я Вам, ник автора Тина и если Вы перечитав её сообщение, увидите в нём хоть намёк на оскорбление Вас лично - заберу все свои слова обратно. Я в сообщении увидела боль матери, а Вы? Вы женщина личинка? Кукушка? Родив своего ребёнка у Вас никогда за него не сожмётся сердце? Вам будет на*рать полностью и абсолютно увидев грустные глаза даже у взрослого сына (дочери)? Вы никогда не спросите о причине? Мир полон неадеквата в самом деле. И перестаньте орать и переходить на личности, конструктива беседе это не добавляет.

Алёна
#39

Хреногубка )))))), а Вы правда считаете, что с лёту навешав эпитетов на автора, проблема будет освещена полностью, т.е - абсолютно? (это я - а поговорить) Лично я в этом смысла не вижу.

Где взрослые, адекватные люди, все в отпуске? ))))

Тина
#40

31. Алёна | 22.06.2011, 21:54:18

32. Алёна | 22.06.2011, 21:57:44

34. Алёна | 23.06.2011, 12:16:54

...и все остальные.

Алена, большое спасибо за поддержку. Хоть одно взрослое, здравомыслящее и доброе слово услышала!!! Книгу обязательно прочту, в июле как раз в отпуск ухожу - вот и будет время.

А здесь видимо, по большей части тусуются не далёкие малолетки, желающие продемонстрировать свой ограниченный интеллект, о котором у них слишком завышенное представление.Уж больно хоца казаться взрослыми!!! Они не понимают, что для того, чтобы казаться взрослым, надо размышлять по взрослому, а иначе это выглядит хамовато, по детски жестоко и глупо. Но они естественно этого не осознают... Ведь для того, чтобы понять собственную глупость, тоже необходимы мозги....А моя ошибка в том, что, под влиянием эмоций и душевной боли, я понадеялась на человеческое участие и общение с такими людьми как Вы , Алёна. А таких здесь меньшинство, к сожалению. Я понимала, что "детский сад" вотрется в разговор, но не думала, что в таком количестве! Ужас(!) в том, что НИКТО (кроме Вас) ничего не понял из моих пояснений. Кроме Вашего, ведь нет НИ ОДНОГО адекватного комментария. НИ ОДНОГО!!!

Ещё раз спасибо за поддержку. Одно успокаивает:"...всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!..." Желаю Вам побольше, в этой жизни, радости, доброты и удачи....!!!

#41

40 - какие сопли, ужас просто. Какие душевные страдания и муки... Театр отдыхает. А вам, мадам, стоит задуматься - если большинство не на вашей стороне, то:

"Если уже третий муж бьет по роже, значит дело не в муже, а в роже".

Алёна
#43

"Если уже третий муж бьет по роже, значит дело не в муже, а в роже".

Никогда не стоит уподобляться толпе, а в данном случае стаду. Всегда поражалась, как иногда серьёзную и не предполагающую никаких склок тему можно загадить так, что на душе ещё долго будет оставаться осадок. Что влияет на коллективное помутнение сознания и выражение толпой, ничем не спровоцированного выброса агрессии? Наверное звёзды встали раком, другого объяснения не вижу. На форуме случаются разумные, трезвомыслящие люди. Тина, видимо тема просто создана не в тот день и час. Местные барышни слишком закалены форумовскими междусобойчиками, чтобы по щелчку пальцев сбрасывать броню, ну что ж, дай бог, чтоб эта закалка им как-то помогла в жизни.

Хреногубка, Вы меня заинтересовали, пройдусь по вашим темкам с комментариями, мне кажется, что ничто человеческое Вам не чуждо, а всё остальное - бааальшой пшик и игра слов, но никак не разума. Всем всего доброго. Ждала лишь автора.

Алёна
#44

Сооооолнышко, Медисон )))), развеселила деточка! Счастья тебе воробушек ))))

Энджи
#45

Алёна, у тя походу реально головка бо бо и у автора тоже. Медисон, да не разоряйтесь вы на них. Что с больными разговаривать...

Энджи
#46

Алёна, у тя походу реально головка бо бо и у автора тоже. Медисон, да не разоряйтесь вы на них. Что с больными разговаривать...

Зверь
#47

Тина и Алена!!!!

Я хренею в какой гадюшник вы попали!!! Не врубаюсь чего эти *** и недоросли на вас набросились!? Явно звёзды раком встали! Вы девченки (Тина и Алена) этим соплюшкам конкретно на больной мозоль наступили. Я пока читал угарал тупости всех этих "энжи, медисон и Мадемуазель Хреногубка ".... Их точно задолбали ихние такие же дибильные родители, вот они на вас и ядовитые, обдолбанные пасти поразевали! Точно им с голым пузом и размалеванной рожей не разрешает батя из дома выходить, чтобы обкуренный соседский недоросль не воткнул им в одно место свой набалдажник!...))) А им шипко хочется!!!! А тут еще одна маразматичная мамашка сынка хочет контролировать и не дать им воткнуть, по самое не балуйся...!!! Вот откуда ненависть!!! )))

А вы Тина и Алена, молодцы, девченки - чувствуется закалка нашего поколения! Вы на высоте! Уважаю! Умные, сдержанные, корректные и гордые!

Тина, все у вас наладится, не переживайте так сильно! Мы в юности тоже такие придурки бываем, а потом доходит и становится стыдно и противно. Я матери тоже в свое время крови попил! А сейчас скачу возле нее, волнуюсь о ее здоровье. Вы Тина не торопитесь с сыном говорить, пусть время пройдет и вы сами почувствуете что пора поговорить. А обиду в душе держать не надо. В горячках я могу такого напороть, что не одни ушим бы не выдержали! А потом жалею об этом и так противно становится, хоть вой! А вашь сын - он мужик, а это отец должен лучше понять. Вы с ним посоветуйтесь. Держитесь. Успехов!))) Все будет хорошо!!!!

Медисон
#48

Зверь, тебе походу соседский парнишка так глубоко вставил, что аж мозг задел ))) Или может быть это твоя обдолбанная мамаша родила тебя от наркоши и в связи с этим у тебя проблемы с головой? У автора всего лишь навсего пытались узнать причину ссоры с сыном, а она устроила истерику напару с этой шизанутой Алёной. Мой тебе совет, бери этих "девчонок" под белы рученьки и в больничку, а то в вашем возрасте, мои СТАРОЗАКАЛЁННЫЕ ДРУЗЬЯ, уже ваши больные мозги может быть поздно лечить! Но вы всёж попытайтесь, а то страшно жить средь даунов да шизофренников.

Медисон
#49

А ещё , зверь, прекращай бухать! Тогда и горячки не будет.

Я всё знаю
#50

Автору:

Ваш ответ наглядно показывает, что Вы не в состоянии воспринять элементарную критику в свой адрес. То, что Ваш сын всё время то в универе, то за компом - ничего хорошего. В его возрасте нужны другие занятия: путешествия, секс, спорт, работа, учёба помимо универа, планирование карьеры, общение. Вы просто не в состоянии посмотреть на ситуацию глубже самостоятельно. Сами не можете - обратитесь в МНИИП. к специалистам. Дружба - это объективное социальное явления, которое поддаётся изучению, а на Ваши представления всем плевать. Причём, под дружбой, как правило, понимают отношения не скрепленные родственной связью. Это не означает, что Вы хуже друга, Вы просто другой человек с другой ролью. Папе из себя официанта тоже не фиг строить. Папа должен показывать пример сыну своей инициативностью, спортивной формой, самоуверенностью, работой и деньги домой мешками носить.