Гость
Статьи
ОЧЕНЬ сильно …

ОЧЕНЬ сильно поссорилась с сыном...!!!

Моему сыну 19 лет. Студент 2-го курса У нас всегда было много общих интересов, тем для обсуждения, увлечений.... Мы были друзьями. До последнего времени даже в кино вместе ходили. Но... Последний год …

Тина
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Энджи
#52

Зверь, у тебя явный недотрах, видимо соседского парнишку ты больше не интересуешь ))). Пойди тра.хни свою шлю.шку-жену в ротик и успокойся. Только смотри не задень ей мозг, а то ей ту.петь уже некуда.

Я всё знаю
#53

Какая в *** свекровь, я мужик.

Парню 19 лет, у него стояк круглосуточный, только успевай сперму сливать, а он с мамой в кино ходит. Ему необходимы права, машина, путешествия, хорошее образование и секс, много секса! С маминой в кино - в перерывах.

Энджи
#55

54, я не он я она. А ху.йня здесь-это ты. Так что иди сливать сперму в машину и пи.здуй путешествовать в обрыв.

Энджи
#56

54, я не он я она. А ху.йня здесь-это ты. Так что иди сливать сперму в машину и пи.здуй путешествовать в обрыв.

Энджи
#57

54, я не он я она. А ху.йня здесь-это ты. Так что иди сливать сперму в машину и пи.здуй путешествовать в обрыв.

Зверь
#58

Да....а...а...!!! Родина ждет героев, а пи-да рожает дураков!!!! Не требуется человечеству, по крайней мере русскоговорящей нации, никакой конец света - новые поколения сами себе хара-кири сделают. Потому, что с одной извилиной (и то прямой) будущего не построишь....! Капец! Приплыли! Даже ноев ковчег строить рне для кого...., ну, если только для зверюшек.... Мне понравилось как Тина сказала, что для того чтобы понять собственную глупость тоже требуются мозги! Здесь и близко этим не пахнет! Сплошная вонь тупоумного высокомерия и пенящейся злобы от собственной ничтожности и бессилия.... Чмошники вы - и есть чмошники! Ничего тут больше не скажешь.

Лорелея
#59

Автор, вот вам мой совет- когда начинается ссора, сдержите себя, вы ведь мудрее, не отвечайте на обидные слова- ведь так слово за слово и разгораются ужасные скандалы из ничего . Выйдете из комнаты. Потом, когда остынете, и он остынет, скажите сыну спокойно что он ранил вас такими словами, и хорошо бы ему извиниться (если сам это не сделает).

Зверь
#60
Я всё знаю

Какая в *** свекровь, я мужик.

Парню 19 лет, у него стояк круглосуточный, только успевай сперму сливать, а он с мамой в кино ходит. Ему необходимы права, машина, путешествия, хорошее образование и секс, много секса! С маминой в кино - в перерывах.

Сегодня все как будто оху-ли от этого секса! Вы чё мужики?!! У вас сухостой чтоли? Вы до такой уже степени еба-лись на этом сексе, что у вас и мозгах уже сперма!!! Поэтому вы и неодекватите на каждом шагу! Забот чтоль больше нет?! Или мужики вымирают? Одни долбаные серийные маньяки, педофилы и гомики остались....!!!! Рвотный порошок.....

Гость
#61

Отправьте его в армию. Там его быстро научат самого себя обслуживать.

Я, как всегда, всё знаю!
#62
Зверь

Я всё знаюКакая в *** свекровь, я мужик.

Парню 19 лет, у него стояк круглосуточный, только успевай сперму сливать, а он с мамой в кино ходит. Ему необходимы права, машина, путешествия, хорошее образование и секс, много секса! С маминой в кино - в перерывах.Сегодня все как будто оху-ли от этого секса! Вы чё мужики?!! У вас сухостой чтоли? Вы до такой уже степени еба-лись на этом сексе, что у вас и мозгах уже сперма!!! Поэтому вы и неодекватите на каждом шагу! Забот чтоль больше нет?! Или мужики вымирают? Одни долбаные серийные маньяки, педофилы и гомики остались....!!!! Рвотный порошок.....

По-вашему, 19-летнему парню не надо трахаться?

Alinaes
#63

Да уж. Автор сетует на то, что ее молодой сын с гормональными перестройками и юношеским максимализмом, положенным по восрасту, не воспринимает критику в свой адреа. А сама тут в истерику впала, надо же, недопоняли ее видите ли по ее 10-ти строчкам страданий. Автор, адекватнее надо быть. Может и с сыном тогда все наладится

Марина
#64

Тина , а я согласна с вами и я на вашей стороне.А люди ,знаете, раздуют многое поэтому не обращайте внимания.У меня такая же ситуация.Надеюсь что все наладится.Удачи и вам.

людмила
#65

у меня хуже, мне нельзя приезжать на день рождения сына, внука, внучки... там теща, бывший муж ... мои пенсионерские подарки смешны для них.. но я собственница квартиры и на всякий случай могут привезти внучку пообщаться... все просто, где деньги там и вам любовь, понимание, дружба...надо в детские дома сдавать иногда ,на некоторое время. они там мечтают о матерях, да и то не факт, что будут благодарны.. надо учить их ценить жизнь!!! все есть. нет страха быть голодным, униженным. сами воспитываем халявщиков, лодырей. мой сын спрятался под крылышко бывшего мужа, сноха под крылышко мамочки.. они не вечны... халява исчезнет, наступает страх!!! решать проблемы не умеют, страшно за внуков.. дай бог мне здоровья и терпения посмотреть на это..когда соплей своих намотают и успокоятся. ну и, конечно же, поддержать в трудную минуту.

Ksu
#66

Я с своим 17 летним к психотерапевту записалась, та же проблема : школа и комп...зависимость это, обычная интернет зависимость, ломающая не одно семейное счастье.

ПоследняяНадежда
#67

Только в кино? Секс надеюсь, с другим мужчиной? А то как же свою кровинушку, да чужой девке доверить?

Зара
#68
Тина

Моему сыну 19 лет. Студент 2-го курса У нас всегда было много общих интересов, тем для обсуждения, увлечений.... Мы были друзьями. До последнего времени даже в кино вместе ходили. Но... Последний год - два, стали часто ссорится и по неделям не разговаривать. Чаще всего из-за его нетерпимого отношения к критике в его адрес. Ведь периодически не смотря на наши хорошие отношения приходилось его ругать за лень, за бардак в комнате, за бесконечное сидение за компом, за нежелание даже кушать самостоятельно разогреть - будет ждать маму или папу.... Ну, в общем, как и у всей молодежи.... Последнее время наши ссоры стали СЛИШКОМ частыми. Он какой-то стал задумчивый, отрешенный, особенно раздражительный. Попыталась на днях с ним поговорить откровенно и он вроде меня успокоил, что с ним всё в порядке. А вчера вечером ни с того, ни с сего мы так переругались, что это просто ни в какие ворота уже не лезет!!! Наговорили друг другу кучу гадостей!!! Да таких, что после этого даже не хочется больше НИКОГДА общаться! После такой ссоры с подругой, я бы с ней перестала общаться навсегда. Но он то СЫН!. Мне так плохо, что даже жить не хочется...!!! А я всегда ведь отличалась силой воли и мудростью!!! Что делать дальше и как жить в одной квартире - не знаю!!! Разъехаться по разным квартирам, когда закончит институт и устроится на работу - это уже видимо неизбежно. А как жить дальше без сына? Где взять силы? Подскажите что делать, потому что я совсем перестала понимать что происходит!!! Мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ плохо...!!!

Зара
#69

У меня такая же ситуация.Жизнь с сыном стала невозможна.Я глубоко понимаю,что идет нарушение психики как и у него,так и у меня. Наш последний скандал перешел все границы. В результате побитое зеркало, разбитый телевизор выброшенный на пол.Соседи которые в очередной раз в шоке,от услышанного.Эту ситуацию невозможно контролировать,это не поддается какому либо мышлению.
На этом форуме,я не услышала ни одного дельного совета.Одни укоры в адрес мамы.Что было то было, но ни один человек на земле не вправе оскорблять мать.Я не могу этого принять. И понять.

Я
#65

А не пора бы мальчишку-то отпустить от мамкиной юбки? Парень уже взрослый, в институте учится, а все с мамочкой по кино ходит и душевные беседы ведет.

Оставьте его в покое. Не приставайте с этими детскими "ругать за лень, за бардак в комнате, за бесконечное сидение за компом, за нежелание даже кушать самостоятельно разогреть - будет ждать маму или папу."

Он уже не маленький мальчик-школьник, у него сейчас самая жизнь! Это золотое время, самые яркие воспоминания, первая настоящая любовь. А вы ему с ленью и бардаком!

В общем, не отличаетесь вы мудростью, не льстите себе. Вы обычная мама-курица-наседка, которая не может понять простых вещей.

А ты сам много детей воспитал или воспитала?Умничаешь!Дети никогда не ценят,то что делают родители.

Гость
#65
Гость

ммм... вот если слово СЫН поменять на словой МУЖ, или ЛЮБОВНИК, или МЧ, то получиться любовная история. Стоит задуматься.
Можно грубо сказать, отстаньте от него, а то сделаете маменького сыночка. Не боитесь задушить своей любовью.
Скажу сразу, у меня нет пока детей, но я уже сейчас понимаю, что постараюсь приложить все усилия что бы не воспитать маменького сыночка, но с другой стороны, как же не опекать своего кровинушку. В общем автор, со стороны вы его опекаете через чур, а со стороны матери, я бы наверно так же его опекала.

Когда будет тогда и посоветуйте

Гость
#72
Тина

Зря вы так люди. Может я так объяснила непонятно ситуацию, но восприняли вы это слишком стереотипно! Всё выглядит совершенно не так!

Я вижу многие не понимают, как может мать быть другом своему сыну. Сразу хочу напомнить, что представления о дружбе у всех разные, в зависимости от культуры воспитания и от понятий в общем. Я, например, никогда с подругами не обсуждала свою интимную жизнь или слишком личные моменты своей жизни, и считаю это нормальным. Да и всегда мне было неприятно, если при мне подруги занимались такими откровениями. Это мое представление о дружбе, и мне это никогда не мешало иметь много друзей и знакомых. Так что не правы те, кто считает дружбу родителей и сына ненормальной, это у них представления о дружбе ненормальные! А то исказили уже всё до извращения!!! Видимо "в меру своей испорченности"...

С чего вы все взяли, что я его "доставала каждый день"? Да мы могли, живя в одной квартире, по три четыре дня почти не общаться, потому, что каждый занят какими то своими проблемами. Он взрослый и я уже давно не лезу к нему со своими "сюси-пуси"! Нам просто нравятся одни фильмы и когда едем по шопингу в ТЦ, то заодно и кинцо какое-нибудь посмотрим.... Что в этом плохого? А папа у него есть (а у меня муж). Он его и избаловал. Он очень любит ухаживать за всеми, и всем всё на "подносе" носить. В семье у нас готовит кушать он. Вот и носится около него до сих пор как официант! А тот явно этим злоупотребляет. Меня это бесит. С папой они ярые болельщики футбола. Ну а в его жизнь ни я, ни папа не лезем. Абсолютно. А что в неё лезть то? Она вся в компе! Он или в Универе или в компе... Ну а когда вижу явно, что с ним что-то происходит, я что должна молча не обращать внимания? Я ему, что, плешь проедала что-ли? Мы просто поговорили.

Так какая я курица-насетка? Я целыми днями на работе!

Жаль, что почти никто не понял моей ситуации и боли....

А я воспитала сына одна. Родила поздно. Мужское воспитание ему дал дед, но он к тому времени был уже пожилым больным человеком. Вот и сын вырос добрым, честным и с открытой душой. В то же время он бывает очень упрямым и настойчивым. Честно признаюсь, я его сильно опекала. Когда он поступил в институт, в другой город, в первый год звонила в день по 3-4раза. Хорошо, что он женился уже по окончанию 2-го курса. Купила им однушку, сын работал и учился.
Думаю, надо во время отпускать детей. И когда им нужна помощь поддержать. Но не навязывать свою точку зрения, не лезть со своими советами если не спросят

Гость
#73

Моему 12, такие же проблемы. Что посоветуете советчики , тоже сексом заняться? не интересоваться им? )
Тина, Вам совет с такими проблемами обращаться к специалистам компетентным в этих вопросах.

Гость
#74

Сегодня со мной произошло тоже что и с вами..вот зашла в соц.сети для ответа..что делать?? Очень плохо ,место себе не нахожу,чуть не подрались,,а теперь и его жалко и не знаю как быть дальше

Гость
#75
Тина

"29. Гость | 22.06.2011, 18:15:2

.....

Много слов и все ни о чем.

Из-за чего поссорились-то, мамаша? "



Ну, если всё, что я сказала - это ни о чем, то что ещё Вам можно объяснять? Описать детали ссоры? Кто кому что сказал? Я вижу, что зря обратилась со своей проблемой на этот форум - мудрые и доброжелательные - это не про посетителей этого сайта. Жаль. А были хорошие рекомендации. Когда писала думала, что с незнакомыми умными людьми будет проще обсудить проблему и услышать разные мудрые советы и может успокоюсь немного и посмотрю на ситуацию с разных точек зрения. А тут, по моему, как и везде, каждый судит по себе.... Если мамаша дружит с сыном, то это значит она заставляет его рассказывать о своих ахах-трахах и эрекции, а если пытается спросить почему сын странно себя ведет, то это значит чёкнутая мамаша-самодур задолбала своего бедного великовозрастного сынулю своими попытками влезть в душу и личное пространство....

А кто-то надменно любопытствует подробности кухонной грызни, потому, что остальное слишком мудрено и не понятно...

Это всё, что я здесь услышала. Это БОЛЕЕ чем ярко характеризует местное общество.

Извините, что забрела в ваш садик...Ошибочка вышла.

Больше не побеспокою, такое "знающее жизнь" сообщество....

Мне не привыкать решать свои проблемы самостоятельно.

Всем спасибо.

Вы знаете, Вы правы! Вас понять и спокойно выслушать сможет только близкая подруга, а также квалифицированный специалист. Ваш опыт найти поддержку среди незнакомых людей оказался неудачным, расстраиваться не стоит... а с сыном у Вас все наладится, он взрослеет, ему тоже не легко. Доверяйте ему .

Я
#76
Тина

"29. Гость | 22.06.2011, 18:15:2

.....

Много слов и все ни о чем.

Из-за чего поссорились-то, мамаша? "



Ну, если всё, что я сказала - это ни о чем, то что ещё Вам можно объяснять? Описать детали ссоры? Кто кому что сказал? Я вижу, что зря обратилась со своей проблемой на этот форум - мудрые и доброжелательные - это не про посетителей этого сайта. Жаль. А были хорошие рекомендации. Когда писала думала, что с незнакомыми умными людьми будет проще обсудить проблему и услышать разные мудрые советы и может успокоюсь немного и посмотрю на ситуацию с разных точек зрения. А тут, по моему, как и везде, каждый судит по себе.... Если мамаша дружит с сыном, то это значит она заставляет его рассказывать о своих ахах-трахах и эрекции, а если пытается спросить почему сын странно себя ведет, то это значит чёкнутая мамаша-самодур задолбала своего бедного великовозрастного сынулю своими попытками влезть в душу и личное пространство....

А кто-то надменно любопытствует подробности кухонной грызни, потому, что остальное слишком мудрено и не понятно...

Это всё, что я здесь услышала. Это БОЛЕЕ чем ярко характеризует местное общество.

Извините, что забрела в ваш садик...Ошибочка вышла.

Больше не побеспокою, такое "знающее жизнь" сообщество....

Мне не привыкать решать свои проблемы самостоятельно.

Всем спасибо.

Не обращайте ни на кого внимания))) Я Вас отлично понимаю. У самой такая же проблема. Вот только, что тут пожскажешь?))))) И я в шоке от поведения сына🤷‍♀️Не пойму, когда и что упустилось. Может действительно отойти в сторону..... Оставить в покое.... Но, конечно легко сказать-тяжело сделать. Душа то болит..... Держитесь...... Пока сам, наверное не поймёт, кто есть кто в этой нелегкой жизни. Как мама никто не поддержит и совета не даст.

Гость
#77
Тина

Зря вы так люди. Может я так объяснила непонятно ситуацию, но восприняли вы это слишком стереотипно! Всё выглядит совершенно не так!

Я вижу многие не понимают, как может мать быть другом своему сыну. Сразу хочу напомнить, что представления о дружбе у всех разные, в зависимости от культуры воспитания и от понятий в общем. Я, например, никогда с подругами не обсуждала свою интимную жизнь или слишком личные моменты своей жизни, и считаю это нормальным. Да и всегда мне было неприятно, если при мне подруги занимались такими откровениями. Это мое представление о дружбе, и мне это никогда не мешало иметь много друзей и знакомых. Так что не правы те, кто считает дружбу родителей и сына ненормальной, это у них представления о дружбе ненормальные! А то исказили уже всё до извращения!!! Видимо "в меру своей испорченности"...

С чего вы все взяли, что я его "доставала каждый день"? Да мы могли, живя в одной квартире, по три четыре дня почти не общаться, потому, что каждый занят какими то своими проблемами. Он взрослый и я уже давно не лезу к нему со своими "сюси-пуси"! Нам просто нравятся одни фильмы и когда едем по шопингу в ТЦ, то заодно и кинцо какое-нибудь посмотрим.... Что в этом плохого? А папа у него есть (а у меня муж). Он его и избаловал. Он очень любит ухаживать за всеми, и всем всё на "подносе" носить. В семье у нас готовит кушать он. Вот и носится около него до сих пор как официант! А тот явно этим злоупотребляет. Меня это бесит. С папой они ярые болельщики футбола. Ну а в его жизнь ни я, ни папа не лезем. Абсолютно. А что в неё лезть то? Она вся в компе! Он или в Универе или в компе... Ну а когда вижу явно, что с ним что-то происходит, я что должна молча не обращать внимания? Я ему, что, плешь проедала что-ли? Мы просто поговорили.

Так какая я курица-насетка? Я целыми днями на работе!

Жаль, что почти никто не понял моей ситуации и боли....

Я понимаю ваши чувства. Сейчас у меня с сыном тоже тяжелый период. Ругаемся часто. Ситуация на вашу похожа, тоже сердце болит. И что делать - не знаю. И поругались сейчас очень сильно. А на тех, кто здесь пишет дежурные фразы типа : "мамочка, отцепите сына от юбки", внимание обращать не надо. Они в доугой "фазе" настроения пребывают, им Вас не понять.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: