Гость
Статьи
о чём поговорить?

о чём поговорить?

Вот иногда гуляешь идёшь с парнем и молчишь, даже не знаешь с чего разговор начать.. О чём вы говорите со своим любимым человеком??))

анюточка
19 ответов
Последний — Перейти
#1

молчание сближает !

Гостья с иронией
#2

Вот проблемы у людей, меня так не заткнуть, такое я трепло)))

автор
#3

я люблю с ним ездить на машине. он за рулём. и молчать так хорошо.когда гуляем,то говорим о незначителбных вещах.или прикалываемся

#4

ниачом) Я вообще не люблю говорить

, иду молчу...

#6

я иногда ерунду могу сказать)

лучше уж молчать)

Лалала
#7
Мурка

если вам некомфортно молчать - значит это не ваш человек, когда люди подходят друг другу им всегда есть о чем поговорить и о чем помолчать..

ПРоще всего вот сказать, если Вам некомфортно, это не Ваш человек. И что?? Автор прямо послушал Вас. Вы просто делаете ей больно такими заявлениями, прежде, чем в следующий раз смолоть что-нибудь такое формально-избитое, чтобы просто что-то сказать, сто раз подумайте.

А дело тут в том, что просто не притерлись друг к другу, мало знаете, немного комплексуете, это нормально. Пройдет время, и в его обществе Вы стесняться не будете! И общаться будет о чем, просто сейчас у вас небольшой внутренний барьер, скорее всего. Так часто бывает у робких и стеснительных людей, тем более, если парень Ваш, наоборот, уверенный и без комплексов.

Но это ни в коем случае не означает, что он не Ваш человек! Не всем нравятся раскрепощенные болтушки, даже если он сам такой!

Расслабьтесь, автор! И получайте удовольствие от общения со своим парнем, главное, не грузитесь по поводу того, что Вам нечего сказать, пусть сам трындит, а Вы поддерживайте беседу. Если же и ему сказать нечего, кто ж в этом виноват, не Вы же...

Анюта
#8

Молчание только сближает. С любимым человеком или с лушей подругой всегда есть о чем помолчать)

Правильно сказала Мурка, если вам не удобно молчать значит это не то, что вам нужно.

Я на своём примере убдилась, со Светой (лучшая подружка) мы можем часами молчать гуляя, и в школе ВЕЗДЕ, А вот с остальными девочками, особенно с Кристиной я молчать спокойно не могу.

Все правильно Мурка сказала)))

Лалала
#9

Сказать, "если Вам некомфортно общаться с человеком, это не Ваш человек" - для такого вывода много ума не надо, это просто отписка, не обращайте никогда внимание на такие фразы, автор!

Гость
#10

Автор, у меня тоже бывает. Но только в том случае, когда загоняюсь я по этому поводу. Вот к примеру наступила неловкая тишина, идешь, думаешь "блин, что сказать, что сказать" и как на зло в голову ничего не идет, тупишь дальше. А вот когда даже не заморачиваюсь и наслаждаюсь тишиной, как-то само потом по себе все идет. А бывает это от того, что человека слишком мало знаешь и не хочешь показаться занудой. Со временем проходит ))

Лалала
#11
Гость

Автор, у меня тоже бывает. Но только в том случае, когда загоняюсь я по этому поводу. Вот к примеру наступила неловкая тишина, идешь, думаешь "блин, что сказать, что сказать" и как на зло в голову ничего не идет, тупишь дальше. А вот когда даже не заморачиваюсь и наслаждаюсь тишиной, как-то само потом по себе все идет. А бывает это от того, что человека слишком мало знаешь и не хочешь показаться занудой. Со временем проходит ))

Вот-вот, Ваша правда, с этим согласна на 100%! Это уже мысли взрослого разумнго человека.

кляп
#12

Лалала, деточка. простите за фамильярность. но если у вас опыта и мудрости (надеюсь. только в силу возраста) - ноль, хотя бы не затыкайте рот тем, кто хоть что-то смыслит в отношениях. сейчас это "ой, да вы просто стесняетесь, ещё разговоритесь" потом может оказаться "муж надоел, не люблю, говорить не о чем, два ребёнка. влюбилась в любовника, с ним так хорошо. прям мой человек"

Лалала
#13
кляп

Лалала, деточка. простите за фамильярность. но если у вас опыта и мудрости (надеюсь. только в силу возраста) - ноль, хотя бы не затыкайте рот тем, кто хоть что-то смыслит в отношениях. сейчас это "ой, да вы просто стесняетесь, ещё разговоритесь" потом может оказаться "муж надоел, не люблю, говорить не о чем, два ребёнка. влюбилась в любовника, с ним так хорошо. прям мой человек"

Опыта у меня достаточно, чтобы делать правильные жизненные выводы. А по поводу того, что может оказаться потом, так от этого никто не застрахован, даже те, кому друг с другом всегда есть о чем поговорить. Это еще не гарантия, ничто не вечно под луной...

кляп
#14
Лалала

Вот-вот, Ваша правда, с этим согласна на 100%! Это уже мысли взрослого разумнго человека.

пи.пец, без коментариев. мне уже не 15 и не 20. ни у меня, ни у моих знакомых такого нет. может потому что образованые, открытые, начитаные люди без "загонов"? (одно это слово из поста гостя о многом говорит).

кляп
#15

лалала, с вами не о чем больше дискутировать. если для вас общие темы, общий юмор и инетересы так - "не гарантия". растите, развивайтесь, мой вам совет. а то ещё очень много раз в жизни на грабли наступите. "мудрость приходит с возрастом. иногда возраст приходит один". это про вас

Лалала
#16
кляп

лалала, с вами не о чем больше дискутировать. если для вас общие темы, общий юмор и инетересы так - "не гарантия". растите, развивайтесь, мой вам совет. а то ещё очень много раз в жизни на грабли наступите. "мудрость приходит с возрастом. иногда возраст приходит один". это про вас

Я с Вами, кляп, дискутировать и не собиралась, в общем-то. Тут затыкать кляпами рот никому не нужно, здесь все имеют право на свое мнение, не так ли?

Лалала
#17

И мой Вам совет, кляп, прочтите еще раз текст вопроса автора. Из него, в принципе, можно сделать вывод, что автор молоденькая девушка, и отношения только начинаются... а эти 2 фактора оказывают очень большое влияние на общение... стесняются они, понимаете? Не мерьте детскую влюбленность своим большим жизненным опытом, одно дело, когда взрослым людям по прошествии большого времени не о чем общаться, нет общих интересов и пр...но тут это не подходит! На возраст скидку делайте.

Вован
#18

С любимым человеком и помолчать приятно

МЧ, 25 лет
#19

Чем больше знаешь или чем специфичнее увлечения, тем труднее найти общие темы. Но часто бывает, когда оба знают мало, ничего не читают и т.д. Мне кажется, ограниченность - качество родившихся в 90-е гг. и позже.

Магнолия
#20
МЧ, 25 лет

Чем больше знаешь или чем специфичнее увлечения, тем труднее найти общие темы. Но часто бывает, когда оба знают мало, ничего не читают и т.д. Мне кажется, ограниченность - качество родившихся в 90-е гг. и позже.

90-ый год не трогайте. начинайте с 91, они на самом деле ограниченные.

Нам об этом еще в школе преподы говорили

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: