Гость
Статьи
сила юной девушки

сила юной девушки

привет всем!
как вы думаете девчонка15летнего возраста,сможет избить взрослую женщину,если между ними начнётся драка.
дело в том!-одна девчонка 15 летнего возраста,в ссоре с моей мамой,прегрозила ей что поймает её изабьёт ,, как вы думаете,сможет ли она так ,сделать?способны девушки на такое?

кому встречались,такие ситуации напешите пожалуйста о них ,заранее блогодарна

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в 15 стала отвечать матери на ее побои, они прекратились довольно быстро. но я выше и спортивнее была к тому моменту

Панночка
#2

***... криминальные сводки..

Яна
#3

Ой сейчас такие 15-летние кобылицы ходят,что я не удивлюсь,если они смогут кого то избить. Женщину запросто,особенно если толпой. Мама рассказывала как её коллегу по работе,45 летнюю женщины избили 18-летние в ночном клубе. Та баба то ли слишком выеживаться начала,то ли просто кому то не понравилась и её в туалете культурненько так надавали кренделей. 2 недели сидела на больничном. И чего поперлась?

Так что девки могут все.

Автор
#4

была же такая тема уже.

Heather_Night
#5

Задолбали уже, реально такая тема была

Сатанистка 666
#6
Яна

Ой сейчас такие 15-летние кобылицы ходят,что я не удивлюсь,если они смогут кого то избить. Женщину запросто,особенно если толпой. Мама рассказывала как её коллегу по работе,45 летнюю женщины избили 18-летние в ночном клубе. Та баба то ли слишком выеживаться начала,то ли просто кому то не понравилась и её в туалете культурненько так надавали кренделей. 2 недели сидела на больничном. И чего поперлась?

Так что девки могут все.

Я поражаюсь, что кто-то ещё посещает эти ***-заведения.

Ёжа
#7

да подростки есть вообще- звери неадекватные, а в ярости и 13летняя девчонка может здорового мужика пусть не избить, но искусать и исцарапать так, что мало не покажется, а то и шарахнуть каким-н тяжелым предметом! Но вообще думаю, та девчонка больше выпендривается и угрожает, ведет себя неадекватно. А из-за чего у вашей мамой с ней проблемы? А отец у вас есть, он может поговорить серьезно с этой девицей? Бить не надо, просто скрутить руки и высказать в лицо все как есть, наверняка тут же угомонится. Если отца нет, пусть кто-то из знакомых мужчин разберется с ней. Девки-то борзые. а как почуют силу, тут же драпать!

Гость
#8

кошмар, вот это быдлота(

недавно кто-то скинул в контакте видео, где девчонку лет 14-15 толпой избили такие же "девочки". до крови разбили ей лицо, да еще и волосы отрезали.

Животные какие-то, а не люди. Что из этого вырастет?

мендельсон
#9

где-то я этот вопрос уже видел?

саня
#10
Гость

я в 15 стала отвечать матери на ее побои, они прекратились довольно быстро. но я выше и спортивнее была к тому моменту

не звезди.

-------
#11

Была аналогичная ТЕМА. Автор, видимо, увлекается подобной тематикой...

Гость
#12

Ну так избей ее первая. Чтоб знала место и уважала старших.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: