Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором ежедневок!

Првиет всем)))У меня только недавно начались месячные и перед ними выделения были большими, чувствовала влагу в трусах, очень неприятно и некомфортно. Вот хочу на всякий случай купить ежедневки,когда выделения будут большими,но не знаю какие лучше.Мне говорили,что лучше всего без ароматизаторов.Помоги пожалуйста!)Заранее спасибо)

Полина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупые вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Методом проб и ошибок подбирайте

Ефря
#3

Заходите в магазин, подходите к продавцу и вещаете ему тоже самое что и на весь форум, я уверенна, вам что нибудь посоветуют :)

Team Rocket
#4

До чего народ дошел то ужастЬ

БукаШка
#5

Олэй

Ира
#6

кефри, белла, котекс...выбор большой, покупайте каждый месяц разные и потом выберете, то что подходит вам

гость
#7

голосую за котекс!

Маргарита
#8

Ola хорошие.

А вообще это индивидуально - есть 2 типа прокладок: с покрытием из нетканного материала (на ощупь как вата) и покрытием дырчатой такой плёночкой.

Кому-то одни больше нравятся, кому-то другие.

Гость
#9

Котэкс хорошие.

Яна
#10

Если месячные,то какие к черту ежедневки?

Валька
#11

белла или кэфри -они плотные. главное без запаха -это отвратительно))))

Киса
#12

Ежедневки гинекологи не рекомендуют. Могут спровоцировать молочницу.

#13

1. Гость | ,почему глупые ? человек хочет узнать ваше мнение

10. Яна , я во все дни месячных,кроме первого,использую ежедневки ..

#14

а в обычные дни ими не пользуюсь.

Гость
#15

Полина, блин, ты же не спрашиваешь, какую туалетную бумагу покупать: Клинекс, Зева или 54 метра. Все индивидуально. Покупай самые маленькие упаковки разных, так и определишь, какие тебе подходят и нравятся.

Гость
#16

да нет разницы особой. кому то потоньше нравятся, кому потолще. мне нравятся более толстые ежедневки. пользуюсь белла панти уже фиг знает сколько лет

Гость
#17

Либресс. Много перепробовала. Эти самые лучшие.

Котекс - воняют. Даже неароматизированные. Не знаю почему, может такой материал. Ола тоже неплохие.

Ароматизированные лучше не покупать.

Гость
#18

Котекс начинают вонять, когда, пардон, намокнут. И воняет материалом, из которого они сделаны. Мне не нравится.

М
#19

Ола хорошие..но я ароматизированные покупаю..ну вы пока простые купите..а потом сами решите)

FIREFOX
#20

натурелла

Полина
#21

Спасибо тем, кто ответил. Я просто раньше и без них обходилась, а сейчас эти выделения стали больше. Я просто столько наслышалась о ежедневках, все говорят по-разному))

Ёжа
#22

вообще ежедневками лучше не пользоваться, хуже будет, недолго и раздражение-воспаление словить. А вот такие дни перед месячными и после них - вот для того они и предназначены. Да любые купите, неароматизированные, например, котекс, олдейз, белла... Только их надо менять так же часто, как и прокладки для критических дней, иначе будете пахнуть отнюдь не свежей розой. И это именно для таких дней, когда вот-вот начнутся, чтобы не оказаться в дураках с испачканной одеждой, если не успеешь добежать до туалета не дома, или когда уже закончились, но еще чуть подмазывает, а как будет уже чисто, так не стоит ими пользоваться. Без них намного удобнее!

Гость
#23

натурелла самые лучшие

Гость
#24

лучше, авотр, пробовать

мне вот либресс вообще не нравятся... ни ежедневки, ни обычные

мне "флирт" нравятся ежедневки

Гость
#25

дискрит

Виви
#26

Полина, берите Беллу Панти в зеленой упаковке. Там 30 штук и они очень миниатюрные как раз для подростков. Натурелла тонкие, но ароматизированные, мне не подходят)

Ванилька
#27

Мне Кефри подошли. Кстати, пользуюсь ещедневками КАЖДЫЙ день с 11 лет. Никаких воспалений, молочниц у меня нет. Это намного гигиеничнее, чем ходить просто так.

Снежинка
#28

Натурелла хорошие с ромашкой

Карлотта
#29

Натурелла.Еще можно дискрит(летние)

Настя
#30

мы вообще сейчас разговариваем о ежедневках а не о простых прокладок!!!!!!

Гость
#31

Ola ужастные у меня вата рвется и комкается фуу

евелинка
#32

голосуыу за котекс

Рита
#33

Ежедневки я советую всетаки носить для гигиены Мне нравятся Liebress stule или narurel А простые прокладки Kotex Янг Нормал (советую всем )

Валерия
#34
Яна

Если месячные,то какие к черту ежедневки?

согласна!

ГаллЛя
#35

Мне больше нраятся Котекс и дискрит ! Дискрит естью́

Vi
#35

А я без трусов хожу. Ничего не потеет. Ежедневки не нужны. И без лифана. С 10 размером груди. А все моралистки идут в пешее эротическое путешествие.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: