Гость
Статьи
Съедобный конструктор

Съедобный конструктор

Слышала что есть некий Кукуруктор. Конструктор из кукурузы. Хотела бы поговорить о его влиянии в развитии ребенка. То что созданное можно съесть как может повлиять?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

реклама!!!

Гость
#2

Кукуруза там, небось, ГМО.

Мила
#3

вовсе он не съедобный. я б сама такое есть не стала, не то что ребенку. видела я его: там все детали такого яркого цвета, явно химические красители. есть это нельзя!

#4

вот они

http://www.esky.ru/catalog/category/1728/

но помоему их есть нельзя просто так

Пью и не чую
#5

мне кажется ребенку должно понравится, что он только что создал своими руками, вымучав этот образ и вдохновляя жизнь в свой кукуруктор, он может потом просто сожрать. Это благотворно вляет на психику, а может он и маму угостит

Д.
#6

ну вот ты три часа делаешь шедевральный торт а потом ешь его - не то жне самое?..

Маргарита
#7

Laminaria, да никак не может повлиять. Им не подавишься, не отравишься, но это не еда.

Шо за бред вы несёте?

#8

Ну я надеюсь, что в основном в кукуруктор мы будем играть, а не есть его, поэтому и ГМО не страшно. И почему вдруг решили что там ГМО?

Гость
#9

фу,химическая гадость,пожалейте реьенка своего.

Гость
#10
Laminaria

Ну я надеюсь, что в основном в кукуруктор мы будем играть, а не есть его, поэтому и ГМО не страшно. И почему вдруг решили что там ГМО?

а смысл тогда съедобный брать??

Саша.
#11

Не известно, кто его упаковывает, в какие коробки/пакеты и т.д. Ребенку нужен твердый конструктор, так как он ещё не до конца понимает, что можно сжимать, а что нет! : ) А кукурузный конструктор, как мне кажется, легко рассыпается. С паркета собрать эту муку можно без проблем, а вот с ковром возникнут проблемы!

Естественно, ребенок захочет покусать конструктор, так что маленьким лучше покупать большой. То-есть с большими деталями, их то он точно не съест! : )

#12

Гость. Вот есть обычный конструктор. Ребенок любопытный, оп и проглотил детальку. И что ждать неприятностей? А тут съел и ничего, немного золота даже полезно для мозга. И из конструктора не все сделаешь, а из кукуруктора даже солнышко можно слепить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: