Гость
Статьи
Что подарить дочке на …

Что подарить дочке на 15 лет?

Дочке исполняется 15 лет, ломаем голову что ей подарить? У нее спрашивали она сама не знает... Одежда, косметика, ноутбук, зеркалка, телефон хороший, собака, все для хобби есть (гитарой занимается). …

Goroskop
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Кеды Converse, плеер крутой,а если уже есть, то хорошие и качественные наушники)

Юлия (16)
#52
Автор

Закажите ей стрептизера

лучший ответ на мой взгляд

#53

Так как я сама подросток , я вам могу посоветовать заняться грандиозным Шопингм ,и купить ей то - что ей нравиться , сходить на массаж , сделать маникюр, педикюр .Вообщем создать ей новый образ . А так же вы можете подарить ей дорогую именную подвеску , золото , дорогую бежутерию , или какие нибудь мелочи которые ей будут приятны .

#54

А че золотое укрошение-мало?

Оля
#55

мне кажется что лучшим подарком на день рождения для 15-летнего подростка это ваше общество сходите с ней куданибудь, провдите с ней весь день, и еще хорошо будет если вы ей фотик хорошмий подарите, путь первые фотки буду вашей семьи

Гость
#56

Вписку организуйте ей:) человек так на 30

Карианна
#57

Собственно мне бы очень понравилось на 15 лет, так это сертификат в хороший спорт.зал, мне кажется что каждая девушка уважающая себя, следит за своим весом и фигурой:)

Милли
#58

Именная подвеска самое то

Гилби
#59

Мне самой недавно 15 было, и я хочу вас уверить, деньги для подростка как раз таки не самый лучший подарок, ну лично я по себе знаю, если обычно ваш ребенок не гулящий, а сидит тихонько дома, в основном, то и нет смысла давать деньги, когда она будет их тратить? Я на свой праздник хотела какую нибудь вещь!, материальный подарок, но никак не деньги, вы уж простите. Мне понравился вариант 58, ИМЕННАЯ ПОДВЕСКА просто шикарно, тем более подростки сейчас смотрят американские сериалы и фильмы, а там у девчонок, главных героинь, если не у каждой, так через одну такая повязка есть. Так что родителям стоит знать, что современные подростки любят перенимать у американских звезд абсолютно всё. Короче дарите или ноут, или подвеску(я настаиваю на этом ;D), или ноты (например, если ребенок музыкант, она обязательно обрадуется новому сборничку), да даже кошелек, какой нибудь интересный можете подарить. Удачи, обрадуйте свою девочку :)

:)
#60

Подарите фотоаппарат хороший. Сейчас многие подростки (девочки) хотят стать блоггерами. Можно сходить на шопинг и купить одежды , бижутерии , техники и косметики.

Ксюша
#61

у меня скоро день рождения, 14 исполняется. Знаете, такие варианты как фотоаппарат и планшет не очень актуальны. Я на 10-летие попросила DVD проигрыватель (на мини ноутбук похож), годик попользовалась и надоел, только когда свет отключают его на часа 3-4 хватает. Фотоаппарат на 12-летие попросила, вещь - просто класс. Я за один раз делала 300 фоток, потом тоже надоело. На 13-летие мне подарили велосипед, ролики и набор для маникюра, велосипедом я и сейчас пользуюсь, ролики чуть жать стали (не смотря на то, что они регулируются под ногу ребёнка) а маникюрный набор и вовсе маме передарила. Так, иногда пользуюсь. На 11 день рождения мне подарили плазму, тут уж не поспоришь, до сих пор пользуюсь и отдавать никому не собираюсь. На этот я сама не знаю чего хочу. Новый телефон не нужно, т.к. новые выходят с неимоверной скоростью, на следующий год он мне нафиг не нужен будет. На 9 лет подарили ноутбук, а на 8 телефон, тогда был классным, сейчас просто нормальный. Но меня он устраивает, всё равно я ноутбуком чаще пользуюсь. А вот косметичка неплохой вариант. Мне её уже 4 раза дарили, а она кончается или портится, вообщем деньгами это хорошо, но лучше взять много денег и сходить с дочкой по магазинам, причём ей самой ничего не советовать и не комментировать её выбор.

Гость
#62

Подарите хороший плеер и крутые наушники. Самой 15, брат подарил,я была очень рада такому подарку,айпод и монстербитс)))

жужуня
#64
Оля

мне кажется что лучшим подарком на день рождения для 15-летнего подростка это ваше общество сходите с ней куданибудь, провдите с ней весь день, и еще хорошо будет если вы ей фотик хорошмий подарите, путь первые фотки буду вашей семьи

Эм, я как 14-ти летняя могу сказать, что лучше дать ей развлечься с друзьями, а не с предками. Деньги и тусовка с друзьями- пожалуй один из самых лучших подарков на 15 лет

Nice
#65
Гость

Кеды Converse, плеер крутой,а если уже есть, то хорошие и качественные наушники)

подарите набор для маникюра или набор кистей. хорошие наборы есть у австралийского производителя qvs (qvs.com.ua)

Гость
#66

Конечно золото, это памятно и красиво! Она уже взрослая и ей не нужны какие-то духи и тд..
Мне такое в обычные дни дарят! Мне самой скоро 15 исполнится, и вот жду от родителей золотой набор)

#67

Мы двоюродной сестре на 15 лет подарили поездку в детский языковой лагерь icamp, там идет полное погружение в английский язык, общаются только на нем, целая куча развлекательных мероприятий. Подростки там просто кайфуют (конечно, те, которые изучают язык). Она вернулась и теперь бредит поездкой.

Татьяна
#68
or.midnight

Мы двоюродной сестре на 15 лет подарили поездку в детский языковой лагерь icamp, там идет полное погружение в английский язык, общаются только на нем, целая куча развлекательных мероприятий. Подростки там просто кайфуют (конечно, те, которые изучают язык). Она вернулась и теперь бредит поездкой.

Мы отправляли свою дочку туда, тоже конечно переживали сильно, но такие мы родители. Она когда приехала столько нам наговорила на этом английском, вся на эмоциях. Очень понравилось ей, И даже на олимпиаду в школе баллы набрала. Скажу так, что это даже лучше чем дополнительные занятия, там все таки носители языка с ними. Теперь ждем с нетерпением февраля, чтоб опять поехать.

Гость
#69

Подарите ей путешествие на источники не дорогие или на море,а лучше на большой утроишь,не какой гаджет не нужен, на своей шкуре знаю , мои родители меня постоянно балуют гаджетами apple , но когда все есть хочется ощущений а все телефоны устареют на воспоминания нет!

зоя
#70

Крутой смартфон. Если считаете ,что дорого, то вам дорога на JD на распродажу,там сейчас хорошие скидки на смартфоны. Либо подарите керамический утюжок для волос, он там всего 10 баксов стоит.В наших магазинах вы в два раза дороже купите, а тут экономия бюджета.

Jasy
#71

Хотите порадовать свое чадо чем-то особенным? Любой ребенок будет в восторге от того, что ему доверили не просто построить замок или собрать трансформер, а управлять настоящим транспортным средством.
JS-PRO Race Rider – это яркий скутер, который принесет Вашему малышу радость и большое удовольствие от возможности весело провести время в воде с семьей и друзьями.
АБсолютно безопасный и надежный!
Заказывайте со скидкой прямо сейчас:
http://waterkid.apishops.ru/

Амми
#72
аленка

привести в ресторан и подарить кулон

это совет для парня

Катя
#73

Мне самой через 1,5 месяца 15, понравилась идея с путёвкой, но это для слишком состоятельных родителей. Подарите фотосессию, при чем профиссеональную. Т.к красивые фото, которые можно выложить, всегда пользуются популярностью. Или же скажите ей несколько посылок с сюрпризатора, сюрприз бокса или Красти бокс. Думаю вашей дочке понравится. А ещё можно подарить полет на воздушном шаре, цену не знаю, но от такого подарка я бы была в восторге)))

манучехр
#74

можно цвети подорить

любовь
#75

Как вариант можно подарить пижаму Кигуруми. Вот такую например https://www.vkostume.ru/item/kigurumi_pyatachka/ Я просто на днях заказывала своей дочери подростку .Была в восторге от такого подарка.Курьер доставил все вовремя как и договаривались.

Гость
#76

А мы с мужем решили подарить что то интересное и нужное))) Заказали в интернет-магазине вот такую вот пижаму кигуруми https://www.vkostume ru/item/kigurumi_pyatachka/.Часто скидки там.

Гость
#77

Могу посоветовать очень крутой сайт со сладкими новогодними подарками ДедМорозов.ру http://dedmorozow.ru/ . Там можно подобрать подарок и для детей, и для взрослых. Уже не первый год заказываю там подарки для своих близких, всегда очень довольна их продукцией)

Евгения
#78
Goroskop

Какой смысл ей молчать?
Она недавно проходила курс оздоровительной йоги, так что массаж ей сейчас не к чему...
сертификаты, я думаю ей не нужны т.к. и одежда и гора косметики есть, и бижутерия. Золотое колечко уже куплено, но это обязательно это не относится к основному подарку, просто у нас традиция на каждое др дарить дочке что нибудь из золота. Вроде бы все есть, но вот она недавно в инете смотрела айпад, подскажите сколько он стоит? Подарок рассчитываем купить не больше 20-23 тыс. руб.

Âlíkå
#79

Мне 15) Многие родители и взрослые люди думают < Прдвеска, кулон, украшение, косметика,духи не надо, Часы какие нибудь идеальный подарок> Вы ошибаетесь! Если не знаете что подарить спросите, ПОЧТИ у каждого подростка есть то что он(а) хочет, просто знает что вы это не сможете купить, или что вы не одобрите, не в коем случае не покупайте бижутерию, косметику, купоны, скидки, на массаж, маникюр, педикюр, надо просто спросить, если ей из этого что то понравиться то пожалуйста, покупайте, можно деньгами, если он(а) действительно не знает что хочет, потом что-нибудь сама купит) и ещё совет...) Закажите в интернет магазине гелевые шарики штук 50, пусть пока она спит, закройте ей дверь, приедет курьер и занесёт вам шары, когда она проснётся будет в восторге, но подарок тоже очень важен, плееры покупать на надо, наушники если ей это не обходимо тоже не надо)
МОЖНО ПОДАРИТЬ:
Телефон если нету или новую модель
Планшет или iPad стоит не дорого и хорошей подарок
Просто деньгами 10-15 тыс
Если она хочет покрасить волосы, сводите ее в салон, и не запрещайте ей этого, в наше время очень многие перекрашиваются полностью ( не кончики, а полностью волосы) в розовый, синий, фиолетовый, в школе не чего по этому поводу не говорят!!!!
Дайте ей больше свободы, пусть ходит куда-то хочет и когда хочет, не зажимайте ее
Если она любит технику, и есть большой телевизор, и много места в комнате, купить игру Xbox360, но прежде спросите нужно ей это или нет)
СКОРЕЕ ВСЕГО ОНА НЕ ХОЧЕТ ЭТОТ ДЕНЬ ПРОВОДИТЬ С РОДИЬЕЛЯМИ (ЕСЛИ ТАКИЕ ПОДРОСТКИ) ОТПУСТИТЕ ЕЕ ПОГУЛЯТЬ С ДРУЗЬЯМИ!!!!
Удачи в выборе подарка!!!!

ДИАНА
#80

[quote="Анастасия"]Фотопорат-действительно хорошая вещь!Но мне кажется(Сравниваю с моими родителями)если вы купите фотопарат-то потратите штук 19(хороший)А если деньгами то 5.Подарите ей 18 тысяч деньгами-будет счастлива!Самой 17-знаю!

Мне 14 и родители купили фотоаппарат на др, стоит 40000

Багира
#81

Вибратор

Павел
#82
Goroskop

Какой смысл ей молчать?
Она недавно проходила курс оздоровительной йоги, так что массаж ей сейчас не к чему...
сертификаты, я думаю ей не нужны т.к. и одежда и гора косметики есть, и бижутерия. Золотое колечко уже куплено, но это обязательно это не относится к основному подарку, просто у нас традиция на каждое др дарить дочке что нибудь из золота. Вроде бы все есть, но вот она недавно в инете смотрела айпад, подскажите сколько он стоит? Подарок рассчитываем купить не больше 20-23 тыс. руб.

разбалуете Вы свою дочь с такими традициями!!!

Гость
#83

электронную настройку для гитары

Ибрагим
#84

Думаю деньгами лучше- что хочет то и купит
Ну 15 000 можно, может мало...

Гость
#85
Алинка

мне 15 лет...меня лично радует дорогое и красивое нижнее белье. я не живу половой жизнью, это для души...

я не живу половой жизнью,

Источник: http://m.woman.ru/kids/teens/thread/4078516/
© Woman.ru
Правильно выражайтесь девочки и говорите - Храню чистоту и девство до брака!

Вера
#86

Мне скоро тоже др будет, 15 лет. Родители спрашивают, чего мне хочется. Т.к. боксом занимаюсь, захотела грушу или боксерские лапы. А сегодня утром подумала и сказала, что хочу фотоаппарат. Да и по комментариям большое кол-во предлагает фотик. Почему бы и нет? Ей понравится

Гость
#88
Марина

Моя попросила вибратор на 15 лет. я чуть с ума не сошла

Блин аж страшно.... моей скоро 15 неужели у них уже это на уме

Адольф
#89

Сборище идиотов, по-большому счету.

Адольф
#90
Багира

Вибратор

***!

Гость
#91
Relaks

Я бы посоветовала хороший фотик.я не имею ввиду за 7000,а именно хороший полупроф фотик.если девочка любит фоткаться.

Как раз столько и стоит полупрофиссиональный фотик, обычно ещё дороже)) У меня хороший за 30К , так что за 7К это ещё цветочки, если дарить камеру то вообще лучше посмотреть instax , крутые камеры и Печать моментальная все что нужно подростку, для инстаграмма

Гость
#92
Гость

Вписку организуйте ей:) человек так на 30

долбаеб ты йбанутый я бы тебя зарезал бы идиот

Соня
#93

Мне тоже будет в этом году 15, сейчас роюсь в инете, смотрю идею для подарка. Проще и лучше было бы родителям общаться с дочерью и знать, что она любит) Таким образом сюрприз ей сделать.
Лан, опустим. Сама от родителей жду сфинкса. Если не выйдет, то зонт, повербанк, или поездку к интернет-подруге. А лучше сигаретку, потому что моя электронная закончилась, а курить хочется

Гость
#94
Татьяна

Мы отправляли свою дочку туда, тоже конечно переживали сильно, но такие мы родители. Она когда приехала столько нам наговорила на этом английском, вся на эмоциях. Очень понравилось ей, И даже на олимпиаду в школе баллы набрала. Скажу так, что это даже лучше чем дополнительные занятия, там все таки носители языка с ними. Теперь ждем с нетерпением февраля, чтоб опять поехать.

Иди к бомжам на свалку рекламируй свой icamp

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: