Гость
Статьи
Как определяете …

Как определяете привлекательность ?

Точнее девушки подростка.В области 12-14 лет.На этом форуме много сидит подростков,да и взрослых людей,думаю без ответа не останусь.
Как вы определяете.Какие черты и внешность вы считаете привлекательные в этом возрасте,а какие нет.Какое поведение вам нравится?
Интересует этот вопрос.Самой 12 лет от роду

Автор,можно так сказать
27 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Это к педофилам вопрос

Страна Лямурия
#2

Ну во-первых стройность) Такая, настоящая! то есть чтобы и запястья были тонкие, изящные,и щиколотки. Потом голубые глаза!!! это самые лучшие) Потом, волосы на мой вкус самые красивые - это светло-каштановые, и особенно если вьющиеся как у Амурчика))) и общее выражение лица милое, так как-то для меня!

Гость
#3

фуу дрочер тему создал

Мерелин Монро 35лет.
#4

Скромность,спортивность,чувство собственного достоинства,аккуратность,чистоплотность.По поводу внешности-это время экспериментов,не парься.скоро,через несколько лет станешь звездой.

Кто-то ходит по большому
#5

Сиськи большие

Гость
#6

А кто-то в глаз давно не получал,ничтожество,На женском сайте сидящее.

Автор,можно так сказать
#7

3 и 6 гость.Вы не верите?Фотографии свои показывать не буду ибо это интернет.

Ник мой известный на других сайтах и называть его не буду.

Если вы думаете,что все двенадцатилетние дуры и пишут всякую чушь-это неправда

#8

Педофилов - на кол!

Автор,можно так сказать
#9

Реинкарнация обсуждать кто,что из себя строит в интернете можно обсудить и в другой теме.Здесь вопрос объективно поставлен

Яна
#10

Что то ты шибко умно рассуждаешь для 12 -летней.

Не верю,что писал ребенок. Или вундеркинд,или опять разводка

Гони фотку,ИБО это интернет

Автор,можно так сказать
#11

http://cs9962.vkontakte.ru/u62606575/122894445/x_5ed3d9d7.jp​g

Доказательств больше не надо?

Вундеркиндом не являюсь.

Автор,можно так сказать
#12

Извините,сегодня больше общаться не смогу,так как ложусь спасть

Яна
#13

Пиздуй с богом

МЧ, 25 лет
#14

У мужчин привлекательность женского пола определяется эрекцией, т.е. они готовы на близость с этой девушкой. Но симпатия бывает без влечения. Девушкам надо ответить себе на вопрос: "Представляют ли они себя в постели с этим МЧ?" и тогда строить отношения, со стороны девушек, мне кажется, меньше искренности и больше расчета.

Гита
#15
Яна

Что то ты шибко умно рассуждаешь для 12 -летней.

Не верю,что писал ребенок. Или вундеркинд,или опять разводка

Гони фотку,ИБО это интернет

А ты рассуждаешь как тринадцатилетний ребенок, думающий типа "Я умный, а все, кто младше хоть на месяц - дуры". В 12 лет люди достаточно умны и логичны.

Руля
#16

Подросток должен быть, как и все остальные, ухоженным. То есть по возможности скрывать прыщи (например, если на лбу, челкой), не посеченые кончики, минимум косметики (а лучше вообще не надо!), юбочка чуть выше колена. Да-да, именно юбочка, все-таки девушка! И не слишком вульгарно одеваться и вести себя.

Гость
#17
Яна

Что то ты шибко умно рассуждаешь для 12 -летней.

Не верю,что писал ребенок. Или вундеркинд,или опять разводка

Гони фотку,ИБО это интернет

хоспадииии....

ну и люди, Яна, если ты была в 12 лет тупой курицей еще ничего не значит.

я в этом возрасте на философские темы уже рассуждала, не говоря уже о грамотной речи и письме

Автор,можно так сказать
#18

Яна, очень неприятно, когда так говорят. Я понимаю, есть в нашем возрасте люди, которые ничего не понимают, но это не все подростки.

Сама я думаю, что в нашем возрасте самое главное объективно смотреть на жизнь. Многие из нас курят, пьют и тем самым губят свое здоровье.

Девушке, на мой взгляд, надо быть правдивой, опрятной.

Приятней всего смотреть, когда у человека светится лицо. Как бы ему не было плохо, он всегда улыбается. Это ценилась всегда и везде.

Хотелось бы приятный голос, но он не так важен.

Главное, что бы человек был хороший и с ним можно было поговорить. Независимо от пола

Энджи
#19

Автор, 12 лет-это не девушка подросток. Это девочка ребёнок.

Автор,можно так сказать
#20

Энджи не помню где,но точно в законодательстве,было написано:

"Детство длятся с 0 до 11 лет"

Детьми можно быть и в сорок лет.Года не влияют на мозг человека

Энджи
#21

20,подросток-с 13 лет. И то это не девушка, а девочка. Девушка это лет с 15.

Гость
#22

Автор, привлекательность бывает 2х видов: 1) естественная ( красивые черты лица -минимум милые, красивые волосы+ красивая фигурка) - это большая редкость; 2) улучшенная.

Во 2 случае необходимо найти себя: стиль, прическа, подобрать варианты и цветовую гамму. Нужно понимать, что одна тонкая деталь может испортить весь образ.. Если вкратце, то привлекательность -это когда ты выглядишь стремясь к 100% СОБСТВЕННОЙ внешности. А если ты не используешь все ресурсы, то даже при наличии красивого лица или фигуры не сможешь создать имидж.

Потренируйся. Ради интереса прогуляйтесь с подругой в магазин и примерьте одни и те же наряды; и то что подошло ей на тебе ьудет смотреться смешно, и наоборот.

Лол
#23

Энджи, девушкой можно стать и в 10. Разбежка в возрасте большая. Автору лучше знать, девушка она или нет. Но в том, что подросток - с тринадцати лет, согласна.

виктор
#24

школьник! брысь отсюда!

Энджи
#25

23,ну так и с детского сада можно посчитать себя взрослым и жить по взрослому получается.

Энджи
#26

23,ну так и с детского сада можно посчитать себя взрослым и жить по взрослому получается.

Автор,можно так сказать
#27

Энджи подросток не взрослый человек.Просто у некоторых мировоззрение развивается раньше чем у других