Гость
Статьи
посещения гинеколога.

посещения гинеколога.

глупо конечно,но все же..мне предстоит пройти осмотр у гинеколога..половай акт был всего лишь один раз пол года назад,можно ли сказать,что бы меня через анальноеотверстие проверили,так как я боюсь,что очень больно будет с через влагалище при помощи зеркал.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Чё за бред? Лучше попросить специальное зеркало маленького размера (это совсем не больно)

#2
PussyGuh

Чё за бред? Лучше попросить специальное зеркало маленького размера (это совсем не больно)

и совсем не видно )

Joke
#3

Нерожавших как раз и осматривают маленькими зеркалами, а через анус - девственниц. Хотя можете и попросить.

гость
#4

Ну где вы наслушались что больно будет, так и скажите врачу она поделикатнее все сделает. Бывает конечно раз в 10 лет нарвешься на идиотку которая больно смотрит, но с девочками молоденькими врачи и так осторожно смотрят.

Гость
#5

А может попросить через горло посмотреть, чего уж там?

Kler
#6

Как раз больно бывает, зря тут отмахиваются. Вот и попросите маленькое зеркало.

Тот самый аноним
#7
Гость

А может попросить через горло посмотреть, чего уж там?

Через ноздрю.

Гость
#8

Через анальное отверстие не все можно увидеть. Например, эрозию или еще чего. Зачем рисковать из-за глупых страхов? И ничего там не больно.

Гость
#9

Да, что она у вас там увидит через анал. Есди прощупать что, еще мейби, а так...

Карлотта
#10

Хм...когда я посещала гинеколога,я отказывалась от зеркал.По-моему,пациент имеет на это полноценное право.

лисица
#11

это больно ,любым зеркалом! не врите!

Горгона
#12

ничего не больно, чего глупости распространять. раз вам больно - врач плохой, ищите другого.

Ёжа
#13

Да не больно, просто неприятно. А если иногда попадаются криворукие врачихи, это не значит, что все такие!

Аня
#14

Обоюдно тебя проверят, не волнуйся!

БОРЮСИК ДУШКА
#15

ДАВАЙТЕ Я ТРЮМО В ВАШУ ДЫРУ ВЛЕЗЕТ?

БОРЮСИК ДУШКА
#16

НУУУУ ПЕРЕД ЭТИМ ЧТОБ ДЫРА УВЕЛИЧИЛАСЬ НАДА ЕЕ РАСШИРИТЬ.....ДАВАЙ Я ТЕБЯ ОТДОЛБЛЮ? 89154453221.БОРЮСИК.

БОРЮСИК ДУШКА
#17

У МЕНЯ 35 СМ.МУЖИКИ И БАБЫ УХОДЯТ ДОВОЛЬНЫЕ.

БОРЮСИК ДУШКА
#18

ДЕВАЧКА СЛАДКАЯ Я ВЕСЬ ГОРЮ.

БОРЮСИК ДУШКА
#19

ДЯДЯ БОРЯ ХОЧЕТ ПОИГРАТСЯ

БОРЮСИК ДУШКА
#20

ТЫ ПОПАЛА. Я ТЕБЯ НАЙДУ И ОТДЕРУ ПО САМУЮ МАТКУ.

Пиппо
#21

а член тебе пихать не больно было?

Гость
#22

Зачем напали на девчонку?Что такого то?Нормальное опасение.Если не понимаете,то не надо и говорить чушь!!!

Автор, честно врачу скажи, что было один раз и полгода назад и врач деликатнее сделает осмотр.Не переживай!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: