Гость
Статьи
хочу быть венерой

хочу быть венерой

считаете ли вы идеальной фигуру венеры? ПЫШНАЯ ГРУДЬ БЕДРА И УЗКАЯ ТАЛИЯ.Т.Е ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ.ОНА ИДЕАЛ КРАСОТЫ.А Я ДОСКА-ДВА СОСКА....

вумен
14 ответов
Последний — Перейти
#1

не быть тебе венерой,будешь Ксеной принцессой войнов

Рупрeхт
#2

А соски чувствительные? Када их тилипонькают в писе отдается?

#3

Конечно, фигура Венеры - это Идеал!

Рожденная змеей
#4

Вы о какой Венере? Не помню у классической Венеры Милосской ни талии, ни груди. Может, Вы комиксов обсмотрелись?

Гость
#5

Сейлор мун?

Гость
#6

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%B2%D0%B​5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%20%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D​1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F&p=8&img_url=www.letthembreath​e.com%2FPix%2FLTB000.jpg&rpt=simage

талии нету, грудь маленькая...где песочные часы то??

конфетка
#7

не очень мне такой типаж

Гость
#8

а я Васей хочу быть)))))))))))))))

#9
Женаолигарха

не быть тебе венерой,будешь Ксеной принцессой войнов

она Зина

Гость
#10
Рожденная змеей

Вы о какой Венере? Не помню у классической Венеры Милосской ни талии, ни груди. Может, Вы комиксов обсмотрелись?

ага и руки нет ))

вумен
#11

Если ваша фигура напоминает формой песочные часы, вы принадлежите к типу женских фигур, покоривших не одного древнегреческого скульптора. Вы ≈ Венера. Волнующий изгиб бедра и длинные ноги ≈ отличительная черта всех представительниц этого типа фигуры. Узнать Венеру в себе очень просто: достаточно измерить свои объемы и визуально прикинуть середину тела. Обычно разница между объемами талии и бедер от 20 см, а центр фигуры приходится на середину бедра.такую фигуру хочу

#12

нельзя так тему назыать

Nifertiti
#13

Ага!Только что себя измерила выходит я венера.Талия 61 бедра 93 грудь 91,рост 171.

ЗнаЮщаЯ
#14

Простите а что за венера, автор разъяснице пожалуйста!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: