Гость
Статьи
Хочу купить ноутбук. …

Хочу купить ноутбук. Посоветуйте какой получше. Бюджет 23000р.

Ноутбук

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.forum3.ru/?action=show_price&catalog_mode=tre​e&valuta=RUR&class=16

Татьяна
#2

hp 625

Гость
#3

HP гoвно. Фуфловая пластмасса и плохо нажимаются кнопки на тачпаде. Как будто рубильник переключаешь. Lenovo посмотрите.

Гость
#4

hp

Гостинец
#7

у меня hp полтора года, не ломался.

дэн браун
#8

санг \ раяль ...или сан \ грааль ..Выражение, использованное для слов "святой грааль" является "Сангрил" и на французском языке можно разделить таким образом: сан/грил(святой грааль) или санг-рил (королевская кровь).

Гость
#9

Был Hp залила чаем. Поехала к ним в центр, к черту на рога, вывалила сумму на ремонт, как за новый комп, ждала его пол года где-то, не было з/ч. В итоге, он снова сломался через месяц. Потом выяснила, что залитый комп - мертвый комп и ремонту не подлежит. А при чем здесь Нр? Дело в том, что сервисный центр в мск один, может в паре других городах они тоже есть, но не уверенна. З/ч стоят дорого, ибо не всегда есть даже в сервисном. Во всяком случае, так было лет 5 назад. После этого зареклась Нр не брать, т.к. отремонтировать его трудно, но говорят, что ломается редко. У самой сейчас сони, тоже скоро буду покупать новый, правда не знаю какой(

гость
#10

apple

Вика
#11

НР ProBook 4510s. Уже год у меня, не жалуюсь

Маргарита
#12

Acer рулит. Ну или его детище E-Mashines.

Самые удобные ноутбуки. Мощность, правда, для цен не ахти какая, но сборка очень хорошая и ноуты неубиваемые (я на свою экстенсу и молоко разливала, и со стола роняла, и около обогревателя оставляла - и хоть бы хны).

Elay
#13

Все зависит от ваших задач и потребностей. Перед походом в магазин сформулируйте задачи, которые будет выполнять машина, и тогда консультанту будет намного легче вам что-либо советовать.

Действительно, сервисное обслуживание частных покупателей - слабое место HP, т.к. в большей степени они ориентированы на корпоративный сектор.

Acer (и тем более, eMachines) брать не советую - у них как минимум слабая батарея (гарантия на нее всего полгода), если машину нужно часто брать с собой, очень скоро придется покупать дополнительный аккумулятор. Показатели надежности тоже не самые лучшие.

Посмотрите Toshiba серии Satellite. Это надежные универсальные машины. С сервисом у них хорошо. Еще можно посмотреть Samsung серию R.

А собирают практически все ноутбуки в Тайване или Китае несколько OEM-производителей под разными брендами.

ЛиЛу
#14

у мужа тошиба уже 3 года без полома. но не для графики-дизайна)

Гость
#15
Гость

Был Hp залила чаем. Поехала к ним в центр, к черту на рога, вывалила сумму на ремонт, как за новый комп, ждала его пол года где-то, не было з/ч. В итоге, он снова сломался через месяц. Потом выяснила, что залитый комп - мертвый комп и ремонту не подлежит. А при чем здесь Нр? Дело в том, что сервисный центр в мск один, может в паре других городах они тоже есть, но не уверенна. З/ч стоят дорого, ибо не всегда есть даже в сервисном. Во всяком случае, так было лет 5 назад. После этого зареклась Нр не брать, т.к. отремонтировать его трудно, но говорят, что ломается редко. У самой сейчас сони, тоже скоро буду покупать новый, правда не знаю какой(

А вы не пробовали чай на кухни пить, а не перед компом с чашкой бегать..... что бы сначала облить , а потом винить производителей и говорить что зап.части этой фирмы оч. дорогие!!!

Гость
#16
Гость

А вы не пробовали чай на кухни пить, а не перед компом с чашкой бегать..... что бы сначала облить , а потом винить производителей и говорить что зап.части этой фирмы оч. дорогие!!!

А вы не пробовали не давать советов людям, которых не знаете?)) Я разве обвиняю производителя? Я предупреждаю о трудностях с ремонтом.

вещь
#17

Asus лучше) надежней) только не покупайте самсунг он сломается у вас эт точно

ЭЭЭЭ
#19

hp это во качеству самые лучшие ноутбуки

Люда
#20

Советую Ноутбук Acer 13,3" i3-2330M / 4096M / 500G / noDVD / NVIDIA GeForce GT 540M 1G / WiFi / W7HP64RU http://kdmart.ru/noutbuk-acer-133-i3-2330m-4096m-500g-nodvd-​nvidia-geforce-gt-540m-1g-wifi-w7hp64ru доступен в интернет магазине калининграда Кдмарт

Виктория
#21

а мне по душе больше ноутбук Acer Aspire 15.6" V3-571G интернет магазин Калининград http://kdmart.ru Кдмарт

Яна
#22

Автор, ноутбуки лучше всего покупать на Озоне!!!! Это я Вам точно говорю! Там гарантия, доставка и все дела!

Я там купила вот этот. Выбирала наверное полгода!))) И выбрала его, в восторге! СОВЕТУЮ!!!! Не пожалеете 100%!!!

Если хотите сэкономить, то если пройдете и купите по этой вот ссылочке, то скидка 5%, мелочь а приятно!)))

http://www.ozon.ru/context/detail/id/24276825/?partner=Juli5​&from=bar

УДАЧИ!))

Елена
#23

У меня Asus: у него есть все необходимые для меня функции.
Приобретала на сайте Рюрикъ.рф. Там оказался очень большой выбор моделей

Tin
#26

Хороший вариант - Acer Aspire E1-531g. Мощный, производительный, от батареи при wifi и небольшой яркости - 4 часа работы стабильно.

#28

соню бери лучше

Гость
#30

У меня hp g62 пашет 6-й год, без проблем.
Ноутбуки это такая вещь, за ними ухаживать надо, так как они пылесосы и тянут со стола всю пыль и грязь, засоряются, греются и сгорают, а производители специально делают их низкими с минимальным зазором от стола, чтоб потом на ремонтах денег поднять. Протирайте то место где стоит ноутбук от пыли, раз в пару месяцев не разбирая вытягиаайте из него пыль пылесосом или продувайте специальным баллоном со сжатым воздухом. Завысьте его клиренс.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: