Гость
Статьи
парни высокий-девушка …

парни высокий-девушка низкая.это плохо?

у меня парень-184см а я всего 154 см и вес у меня 46кг..всего.
мы смотримся нелепо,да?

яна
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это личше, чем высокая девушка и низкий парень ИМXО.....

Гость
#2

*лучше

Гость
#3

Мой парень 180, я 155 - поначалу комплексовала, на встречи с ним приходила только на высоченных каблуках, а теперь поняла, что 25-30 сантиметров разницы в росте на самом деле не помеха для любви!)))))

Болт
#4

Да, это так фуЁво, что придется теперь расстаться. Вот мое мнение прочитали и расставайтесь.

вот оно как
#5

мне не нра...

некрасиво имхо это

дракоша
#6

Да какая разница какой рост,у меня дочь очень миниатюрная,а зять высокий,крепкий,пара красивая,да и удобно,если что,на плечо положил и понес

нинуся
#7

а мне нравится когда парень и девушка одинаковово роста..

и целоваться удобно! а так девушки надо чуть ли не подпрыгивать ,а парню складываться в 4 раза))

#8

Уф да какая в принципе разница)Не партесь)

настасья
#9

это СУПЕР!!!

я тоже примерно такая как вы-МЧ у меня 189см..

все говорят так хорошо смотритесь!я довольна

Лисенок
#10

дебильная тема.... при чем тут рост?

Гость
#11

Это красиво, в отличие от пар, где женщина высокая, а мужик низкий. Вот это комично.

Гост
#12

ну,что тут скажешь.. низкая девушка это всегда плохо и некрасиво. хотя, бывают любители, конечно..

Гость
#13

У меня подруга есть. В ней 155 см, но она - звезда! Где бы не появилась, всегда в центре внимания. Просто заражает бьющей через край энергией! Мужики за ней всю жизнь толпами бегают. Она сложена обалденно, тонкая талия, красивая грудь, красивые ножки, длинные, если брать пропорции её роста. К тому же у неё есть замечательная черта не создавать проблемы из ничего! Кстати, муж её слушает, как Бога. Не знаю, какой у него рост, он меня см на 10 выше, стало быть в нем чуть больше 1м80. И она рядом с ним совсем не смотрится смешно, не смотря на разницу в росте. Мужчина все-таки должен быть повыше. Гораздо комичнее смотрятся пары: крупная женщина и мужчина одного с ней роста или ниже. Вот это фу-у-у! Такая слон-баба и моська!

Гость
#14
яна

у меня парень-184см а я всего 154 см и вес у меня 46кг..всего.мы смотримся нелепо,да?

ржачненько

но лучше чем карлик с кобылой

Анна на шее
#15

Коротышки занимаются самоуспокоением)))))))))))

айс
#16

уж лучше чем она шпала...он шпала...две шпалы в постели...бе....мужчина должен быть выше!

Света
#17

Нормально)) Ну не наоборот же быть должно)) Мой МЧ 187 см, а я 162))) По мне так ничего))

Света
#18
Анна на шее

Коротышки занимаются самоуспокоением)))))))))))

а ты дылда что ли?)))

беби
#19

каротыхи!!ахахахх..лутще быть высокой!..-модели от 175см а не 150-160)).

катя
#20

каротыхи!!ахахахх..лутще быть высокой!..-модели от 175см а не 150-160)).

аххаах тоочно! я вообще 182см.и на меня столько мужиков смотрят.а маленькие ,тощие.-ужоос!

ваша сладость
#21

маленькие-для любви,а большие-для работы!!!

Olia
#22

мне нравиться когда парень выше. мой муж 190, я - 164

Гость
#23
ваша сладость

маленькие-для любви,а большие-для работы!!!

маленькие - любительницы, большие - профессионалки??

Гость
#24
катя

каротыхи!!ахахахх..лутще быть высокой!..-модели от 175см а не 150-160)).



аххаах тоочно! я вообще 182см.и на меня столько мужиков смотрят.а маленькие ,тощие.-ужоос!

Злобствуйте, злобствуйте! потом влюбитесь в какого-нибудь 170 ростом и будет он вам в пупок дышать!

Света
#25
катя

каротыхи!!ахахахх..лутще быть высокой!..-модели от 175см а не 150-160)). аххаах тоочно! я вообще 182см.и на меня столько мужиков смотрят.а маленькие ,тощие.-ужоос!

На тебя только и смотрят - чтоб поржать)))) такую шпалу в зоопарке показывать надо)))

МУРКА
#26

Мой муж 184, я 160..нормально смотримся)))) это лучше, чем наоборот)))))))))) вот это уже смешно

Кукуна
#27

да кака разница,хмхмхммх и ещё раз хм!у меня знакомые есть,девка 150см,парень 185см,и ничё уже жониться собираются...кака разница??????хоть убейте не пойму таких тем

Гость
#28

Некрасиво. Но какая разница? Не парьтесь

Кукуна
#29
Гость

Некрасиво. Но какая разница? Не парьтесь

вот ты какой человек однако,сначало некрасиво,а потом не парьтесь,да она щас себе моск проест..

катя
#30

На тебя только и смотрят - чтоб поржать)))) такую шпалу в зоопарке показывать надо)))

ну и чё?во первых-каротыхам дорога закрыта к успешной карьере.,моделями им уже не быть!и мужчинки любят когда ножки подленее..

а вам каратыхам только ползать.и на 12см шпильках топать!

Сатанистка 666
#31

Это нормально. Лишь бы не наоборот.

яна
#32

капееец зато сосать стоя можна))ахаха

завидуй молча жирафиха!

катя
#33

капееец зато сосать стоя можна))ахаха

завидуй молча жирафиха!

нашла достоинство)

я не жирафика я ПАНТЕРА. это ты завидуй молча.не имеешь таких красивых и длинных ножек как у меня. дестрофичка!

яна
#34

днашла достоинство)

я не жирафика я ПАНТЕРА. это ты завидуй молча.не имеешь таких красивых и длинных ножек как у меня. дестрофичка!

а я хотя б дестрофичка,а тебе завидовать 34 складкам на живате и и по 10 кг на боках да???

ещё и высокая. не ну это ж КАБЫЛА!

аххахахаха пантЕЕЕра...бл* .

стас РЕАПЕР
#35

маленькие****самые хрупенькие так и хочется их зашищать.

яна
#36

маленькие****самые хрупенькие так и хочется их зашищать.

дяяя мы такие))..не то что КАБЫЛИХИ и ЖИРАФИХИ!

Гость
#37

Опять какой-то придурок [3697386623] пишет под разными никами и сам с собой дебильно базарит. Собсно, это автор темы и есть.

Автор
#38
ваша сладость

маленькие-для любви,а большие-для работы!!!

А на деле работают и те и другие.

Автор
#39

ой,я не автор,сорри.

а по теме -яна,смотрится может и не очень гармонично,но какая разница как вы выглядите со стороны и что подумают абсолютно чужие люди?

Для успокоения носите каблуки повыше.

#40

глупости все это. Очередная навязанная обществом, чушь. Что парень должен быть обязательно выше и, чем выше тем лучше. Я выше своего бывшего на 2 см, а он у меня совсем не маленький был. И ничего, мы отлично смотрелись

МЧ, 25 лет
#41

У меня вопрос: как пара с разницей в росте 30 см может использовать лежачие позы, голова девушки на уровне груди парня?

Гость
#42
Гость

это личше, чем высокая девушка и низкий парень ИМXО.....

+100

Ёжа
#43

Нормально! А я 158см, муж 180см, нормально тоже!

Проходила мимо
#44

Девушки, да перестаньте вы оскорблять друг друга. Мне нравятся пары в которых МЧ выше девушки. А вообще, какая нафик разница. Ведь главное - это любовь и отношения, а не рост.

Как неприятно читать все нападки маленьких на высоких и высоких на маленьких. Девушки, мы все индивидуальны и неповторимы, какого бы роста не были :) И тот кто нас любит, любит совсем не за количество имеющихся в нас сантиметров. Не измеряйте себя сантиметрами и килограммами, лучше измеряйте добрыми делами :) А на сколько выше или ниже ваши половинки, это второстепенно. Будьте счастливы, девочки! :)

ИВАННА
#45
Гость

Опять какой-то придурок [3697386623] пишет под разными никами и сам с собой дебильно базарит. Собсно, это автор темы и есть.

А если автору поговорить больше не скем

Света
#46
катя

На тебя только и смотрят - чтоб поржать)))) такую шпалу в зоопарке показывать надо))) ну и чё?во первых-каротыхам дорога закрыта к успешной карьере.,моделями им уже не быть!и мужчинки любят когда ножки подленее.. а вам каратыхам только ползать.и на 12см шпильках топать!

модель - это успешная карьера?)))) бугага!!!!!!! деточка, я никогда не хотела быть моделью, это мечта тупых идиоток, которые только ноги раздвигать умеют)) гордиться тебе, видимо, больше нечем, шпала ты наша)))

Гость
#47
ИВАННА

Гость

Опять какой-то придурок [3697386623] пишет под разными никами и сам с собой дебильно базарит. Собсно, это автор темы и есть.

А если автору поговорить больше не скем

Ещё бы, кто захочет говорить с придурком, который сам с собой на форуме ругается, занимая одновременно противоположные позиции..

Нитка
#48

44 единственный нормальный пост. По теме я - 156 см, мой муж - 187. Ничего, все довольны. А вообще нигде не видела, чтобы люди друг друга из-за роста оскорбляли. Это из-за комплексов и зависти что ли?

Амелюшка
#49

главное чтобы ОН был длинным...а рост этот...тьфу

БоряМоисеев
#50

Отсосите у пацана и он расстает