Гость
Статьи
Нравится девушка

Нравится девушка

Мне нравится девушка,мы учимся в одном классе.Она ко мне пристает частенько,но она пристает не только ко мне,но и еще к другим,иногда пишет вконтакте,кстати она у меня вконтакте в приложении "Мои поклонники" постоянно идет на первом месте,т.е. часто заходит на мою страницу.Нравлюсь ли я ей ???

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси у неё сам.

Гость
#3
Автор

она пристает не только ко мне,но и еще к другим... Нравлюсь ли я ей ???

Да. И не только ты.

L@pysya
#4

походу девушка- ветер.....

Автор
#5

1, мне как-то на прямую спрашивать очко играет.

4, она кроме меня только к одному пристает, т.е.к 2 она вешается.

L@pysya
#6

может ты ей и нравишься,но мне кажется она боится признаться..

Автор
#7

L@pysya,хотелось бы верить...

Гость
#8

что за детский сад?вам сколько лет.....Мне кажется ей вообще по барабану раз она вешается на парней

L@pysya
#9
Автор

L@pysya,хотелось бы верить...

у вас еще все получится!!!!! просто проявляй инициативу, ухаживай за ней и дай понять что она тебе нравится.......может признается......?

Автор
#10

Гость╧8,у меня тоже складывается такое ощущение,что ей по барабану.

L@pysya,спасибо за советы,буду действовать как начнется учеба.

поли
#11

скорее нравишься, чем нет

Автор
#12

поли,мне 2 одноклассницы и один друг сказали,что я ей нравлюсь,но у меня возникает вопрос,потому что она ведет себя не стабильно...

Гость
#13
Автор

поли,мне 2 одноклассницы и один друг сказали,что я ей нравлюсь,но у меня возникает вопрос,потому что она ведет себя не стабильно...

Ну мне тоже много кто просто НРАВИТСЯ,но это не значит что будет что то серьезное.И нравиться можно как друг,как парень,как одноклассник,...Просто девочке не хватает внимания ,вот она и вешается.Фу и кому понравится девушка ,которая вешается на парней?Мне кажется любой парень поймет что эта девушка слишком ветренная

Автор
#14

Гость╧13,она не то чтобы вешается ко всем парням,она пристает только ко мне и еще к одному,хотя в классе еще около 15 парней,если бы она была "ветренной" ,то она ко всем приставала,т.е. к 15 парням,а она только к 2 пристает.вот!!!

Гость
#15
Автор

Гость╧13,она не то чтобы вешается ко всем парням,она пристает только ко мне и еще к одному,хотя в классе еще около 15 парней,если бы она была "ветренной" ,то она ко всем приставала,т.е. к 15 парням,а она только к 2 пристает.вот!!!

Всё звучит как-то по -детски,если честно.К этим не пристает,к тем пристает и т.п.Складывается мнение,что тебе лет 13,не больше.На этом форуме никто не знает ответа нравишься ты ей или нет!это знает только она сама !а не всякие там одноклассницы или пацаны,и вообще они наверно сами эти выводы сделали и ее даже не спросили,как обычно в школе бывает,понавыдумывают ерунды всякой

оо
#16

Автор, а вы какого пола??

Самая
#17

скорее всего)

Автор
#18

оо,вы действительно тупая ??? или прикидываетесь ??? если мне нравится девушка,то логично будет,если я буду парнем !!! и если вы не стандартной ориентации,то не надо других по себе равнять.

комментарий
#19

нравитесь вы ей.а к другому пристает возможно чтобы вы обратили ванимание на неё,может хочет чтобы поревновали..призывает вас быть активным.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: