Гость
Статьи
Помогите

Помогите

Мне кажется что я взрослая,н оя не хочу,да и мне всего 13. Дело в том что месячные начались у меня,сейчас вторые пошли уже.Непривычно,и вечно вспоминаю как раньше было и думаю типа больше так не будет,хотя сама понимаю что жизнь ВООБЩЕ не изменилась и я такая же девочка,такая же.Помогите советом как избавится от мыслей,и крови вообще много...

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уберите детей с Вумана!

Яна
#2

Так красиво начался рассказ,а закончила кровью).

Автор,если у тебя начались месячные,это не значит что ты стала взрослой. Жизнь не изменилась,изменился только твой организм.

Юлла
#3

Придет время и будешь с тоской вспоминать ПМС, кляня климакс )))

гоги (алексей)
#4

такая молодая а уже мысли о " как раньше было" девочка хватит сидеть на таких форумах, рано еще, и прокладки и тмпоны тебе в помощь.

Невинный
#5

операция, стань мужчинкой, а таких проблем у мальчиков нету. Тем более это только начало, обвисла грудь, целлюлит, больной живот и красные дни календаря.

Сэм
#6

Автор, мне 18 и у меня с 12 лет каждый месяц эта *** по целой неделе идёт.Но от этого ты взрослой не стала, просто в твоём организме произошла перестройка.

Настя
#7

Блин я такая нервная еще все думаю о них вот и плохо.Вообщем неудобно,а так переживу.

Гость
#8

Придет время и ты будешь ждать когда же они придут, а если месячные не начнуться, вот тогда и начнется взрослая жизнь.

Ей 16
#9

Уф, конечно это не приятно.. главное часто меняй прокладки, ну или тряпки... Рраз они у тебя обильные.

Думай о хорошем)) Главное то, что ты сможешь создать счастливую семью.. родить ребёнка.. прогулять физ-ру ;) Быть в плохом настроении... и все поймут :D

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: